В страшном ДТП под Волгоградом разбилась семья 9-летнего хоккеиста «Локомотива»
27 декабря 2021, 12:21
Гость
27 декабря 2021, 12:53
Когда же наконец люди поймут,что дорога это не компьютерная игра,она ошибок не прощает.
Гость
27 декабря 2021, 13:20
Так торопился, что сына сиротой оставил.
Гость
27 декабря 2021, 13:46
Очень жалко ребёнка! Потеря семьи не сравниться не с каким горем! Но, "дорогая редакция" вы по какому принципу статьи верстаете?! Громкий заголовок - погибла семья ХОККЕИСТА! Удачи ему! Пусть он им станет!
Начальник, какого то там отдела, забрал с собой на тот свет 18-летнего пацана с родителями! Вы написали, что он ехал на корпоратив, написали про его семью! Безусловно и их по человечески жалко!
Какого хрена вы не пишите, что у разбившейся семьи остался брат и сын, который недавно пришёл из армии?!
Чем вы руководствуетесь???
Гость
27 декабря 2021, 18:20
Мужчина, конечно, виноват. Но имейте сострадание хотя бы к невинному мальчику, не пишите гадости. Даже если отец выкарабкается, жизнь мальчишки прежней уже не будет.
Гость
27 декабря 2021, 20:51
Отключать надо комментарии, т.к. большинство комментторов это сайта неадекваты.
Гость
28 декабря 2021, 18:39
Кто пишет , что поведение ребёнка странно!!!(продолжает играть в хоккей)… Вы что психологи? Это ребёнок … это шоковое состояние… когда он пытается показать , что все в порядке, что все норм! Это защитная реакция психики ребёнка ! Ребёнку не может быть все равно, кто то плачет, кто то пытается отрицать, кто то так… Дальше следом процесс принятия трагедии ребёнком … самое тяжелое! Очень тяжелая ситуация и страшная!!!(. Папе выздоровления ! Родственникам сил, терпения и принятия! Маме с дочкой Царствия Небесного🙏
Гость
28 декабря 2021, 22:39
Никогда бы не оставила своего ребёнка жить в другом городе, даже у бабушки с дедушкой и даже - ради хоккея. Я бы так не смогла. Разрываться между двумя городами, чтобы увидеть сына. И ребёнку тоже тяжел скучать... И никакой бы муж меня это сделать не заставил.
Гость
27 декабря 2021, 13:33
Парень, держись, батя выкарабкается, он только ради тебя и живет!
Гость
27 декабря 2021, 17:59
Сколько же в нас стало злости, это беда, а злословие по поводу инфинити, разбиться можно и на ладе.
А ребёнку лучше быть в коллективе, чем дома видеть слезы, хоккей его отвлекает
Гость
28 декабря 2021, 11:51
Господи, дай сил этому ребёнку пережить горе, а его отцу - выкарабкаться! Искренне соболезную семье. Никто ни от чего не застрахован. Как сейчас многие дороги в стране расчищены, все знают. Обочины почти не убирают, дороги узкие.
Гость
27 декабря 2021, 13:19
Потерять всю семью и думать о хоккее? Странно это.
Гость
27 декабря 2021, 13:20
Что то редакция зачастила со статьями, в которых предлагает посочувствовать виновникам ДТП.😎
Гость
27 декабря 2021, 13:24
Порядочных водителей на таких финиках (холодильниках) я не видел, к сожалению.
Наверное этот был хорошим человеком или будет, если выкарабкается.
Парню сил и терпения, здоровья и удачной карьеры.
Гость
27 декабря 2021, 13:47
Весьма странно для ребёнка после гибели семьи думать о хоккее.
Гость
27 декабря 2021, 15:17
Злобные граждане никогда не поймут чужого горя.
Гость
29 декабря 2021, 15:26
попрошайки
Гость
27 декабря 2021, 12:31
Песик какой породы?
Гость
27 декабря 2021, 15:00
"Дорогая редакция" почему удаляет комментарии? Вроде всё по делу написано?
Гость
27 декабря 2021, 23:29
Не мое это на чужих костях ликовать, но виноват и «зацепить снежную обочину» - это разве не одно и тоже? При скорости 5 км/ч можно было ещё долго ехать.
Гость
27 декабря 2021, 13:36
Тропыга, одного ребенка убил, другого сделал сиротой.
Гость
27 декабря 2021, 13:39
хорошо,что есть бабушка и дедушка,а то бы вообще жесть
Гость
27 декабря 2021, 16:26
В метель нужно было ехать, согласно погодным условиям, а не лететь.
Гость
27 декабря 2021, 22:12
Рок "Локо".
Гость
28 декабря 2021, 11:09
их проблемы
Гость
28 декабря 2021, 16:54
Как страшно жить в озлобленном мире, раньше говорили беда сплачивает людей. Неважно где произошло несчастье, ведь оно может придти и в наш дом.
Гость
29 декабря 2021, 20:04
Какие злые комментарии,вы же ничего толком не знаете,что,как и почему,возможно человеку за рулём стало плохо,очень жаль,малышу всего самого хорошего,дай бог,чтобы папа выжил,маме и сестре земля пухом.....
Гость
29 декабря 2021, 23:20
. Представители СМИ, скажите мне , простому человеку, зачем публиковать имена и фамилии пострадавших и их родственников? Зачем делать выводы, если следствие еще идет? Разъясните мен, кто вашим коллегам дал право опубликовывать статью с таким названием "...... угробил свою жену и дочь"? Это что???? где слово то такое в русском языке нашли?
Гость
29 декабря 2021, 23:18
Мир сошел с ума. Столько злобных людей , которые стараются поймать хайп на этой трагедии... Заголовки статей просто за гранью разумного... Журналисты творят, что хотят. Представители СМИ, скажите мне , простому человеку, зачем публиковать имена и фамилии пострадавших и их родственников? Зачем делать выводы, если следствие еще идет? Разъясните мен, кто вашим коллегам дал право опубликовывать статью с таким названием "...... угробил свою жену и дочь"? Это что???? где слово то такое в русском языке нашли?
Гость
30 декабря 2021, 04:19
почему мне кажется что папанька очень дерзский у Ярослава , Инфинити , сын в хоккейной школе , успешно все очень даже очень, а не агентство Метро эта машина?
Гость
31 декабря 2021, 09:04
инфинити,надутое китайское полиэтиленовое гумно,большая и бестолковая,бабки есть мозгов нет,покупают дерьмо и считают бессмертными себя,тяжелая и неустойчивая,ну китай одним словом
Гость