RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Погибли жена и ребенок: ярославец на «Инфинити» устроил массовое ДТП под Волгоградом. Видео

25 декабря 2021, 14:49
Ещё один гонщик , жаль невинных .
Гость
25 декабря 2021, 14:49
Современный способ легко перечеркнуть свою жизнь, имея триста плюс лошадей под капотом и ветер в голове.
Гость
25 декабря 2021, 15:23
Как же всё это больно. Соболезную. Знаю эту трассу. Водители, дама вы или мужчина, пожалуйста не топите педаль газа в пол, вы везде успеете. Тише едешь, дольше жить будешь! Не нервничайте за рулём, метели ещё все впереди и гололёд, и дождь. Будьте осторожны на дорогах!
Гость
25 декабря 2021, 14:59
Отбирать права надо у каждого второго
Гость
25 декабря 2021, 14:43
сам себя наказал как жить будет дальше.
Гость
25 декабря 2021, 17:34
их проблемы
Гость
25 декабря 2021, 17:47
Не умеете зимой ездить - сидите дома..в предвкушении нг🎄.
Гость
25 декабря 2021, 20:05
земля им пухом
Гость
25 декабря 2021, 21:36
Везешь свою семью, думай башкой то своей. Я тоже люблю погонять, но знай где это делать. Из таких как он, другие страдают!!! Они об этом не думают. Как же, я на крутой тачке, высерки!! Думают что машина тяжелая, с эл помошниками. А они только мешают!
Гость
27 декабря 2021, 14:57
Не судите, да не судимы будете. Не справился с управлением. Кто не может сочувствовать, промолчите здесь лучше, все под Богом ходим. Человек в реанимации в тяжелом состоянии. Дочь и жена погибли. Думаете он нарочно? Метель была, даже трассы закрывают сегодня в Волгоградской области. Дай Бог ему поправиться, а его близким сил всё это выдержать!
Гость
25 декабря 2021, 17:23
Дауны сейчас начнут писать про лихачество. Но любой может оказаться в такой ситуации. Дорога, особенно зимняя, непредсказуема. Я за рулём 45 лет. Не ругайтесь, парни, он уже наказан.
Гость
25 декабря 2021, 17:23
У нас всегда так пока не наколотятся дорожники хрен уберут и посыпят дорогу. Откуда известно что он летел?
Гость
25 декабря 2021, 15:20
Пробки экспортируем?
Гость
25 декабря 2021, 17:37
Имя этого героя!!! Не могу обвинять, без следствия, но видно что машина шла не меньше 100км/ч
Гость
25 декабря 2021, 20:24
по видео видно состояние дороги для скорости не больше 80км\ч...гнал на инфинити намного больше без сомнений ...
Гость
25 декабря 2021, 21:02
Ну успел или нет???
Гость
26 декабря 2021, 00:58
Сегодня проехал от Ярославлч до Владимира серез Белогостицы.Самый отвратительный участок от Белогостиц до границы ЯО.В Ивановской и Владимирской областях чистят,сыплют...
Гость
26 декабря 2021, 17:14
права купил наверно
Гость
27 декабря 2021, 10:23
самое поганое, что едешь аккуратно с семьей, бережешь окружающих и себя, а прилетают такие со стороны...судьба все же есть. будьте вежливыми к себе и людям, иначе бумеранг настигнет рано или поздно.
Гость
28 декабря 2021, 10:28
В основном, вот такие происшествия и происходят с людьми с 20-30 летним стажем. Начинали мы ездить на маленьких машинках, и ездили долго...., а потом бюджет позволил, пересели на большие и маневренные, и понеслись... Все мы такие! Никто здесь никого ни лучше, не старайтесь!!!
Гость
25 декабря 2021, 15:38
Пешеходы виноваты. Нарушения ПДД водителями не причём.