RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэр Ярославля перенес инфаркт. Вся информация о его состоянии онлайн

Гость
16 декабря 2021, 12:35
Зря учится ездил. Горе от ума?
Гость
16 декабря 2021, 12:51
Повезло так как мэр , а обычный смертный ярославец врятли бы скорую дождался , а если и дождался то поставили орви
Гость
16 декабря 2021, 13:08
А чего как оперативно? Простых смертных так не лечат!
Гость
16 декабря 2021, 13:19
Желаю всем,всем здоровья.Люди,берегите себя.Жизнь такая короткая
Гость
16 декабря 2021, 15:42
Владимир Михайлович,извините,но, вам на ярославцев всегда было наплевать.Желаю вас выздоровления и...Пора уходить
Гость
16 декабря 2021, 12:56
Сейчас не время обсуждать, какой он мэр - хороший или плохой. Сейчас идет речь о здоровье человека. Это инфаркт. Пожелаем человеку побыстрее выздороветь и вернуться к полноценной жизни. Я не сторонник мэра.
Гость
16 декабря 2021, 12:33
мэрские подтянулись ?
Гость
16 декабря 2021, 14:28
Инфаркт после прививки? Да быть не может! Прививка же "защищает", а кто не согласен - лох))))
Гость
16 декабря 2021, 12:44
Выздоровеет. Но уже не мэр. Команда его уже себе работу ищут поди.
Гость
16 декабря 2021, 13:07
Интересно,это очередная попытка вытащить его рейтинг или в Москве с ним кто то очень круто поговорил
Гость
16 декабря 2021, 13:20
Пусть идет на повышение!!!
Гость
16 декабря 2021, 14:20
Скорейшего выздоровления!
Гость
16 декабря 2021, 15:13
Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. Не учел заповедь. Пусть поправляется и продолжит жить и работать во благо других, а не только для своего сейфа.
Гость
16 декабря 2021, 16:05
((Как видим... зло рано или поздно будет наказано!
Гость
16 декабря 2021, 17:37
ну в больнице и больнице. чего трансляцию то делать..
Гость
16 декабря 2021, 19:04
Скорейшего выздоровления,какой бы он не был мэр.
Гость
16 декабря 2021, 20:36
а где комментарии 3-х часовой давности
Гость
17 декабря 2021, 00:22
Вроде рановато ему для таких прикючений с койкой..?
Гость
17 декабря 2021, 10:21
Верните физкультурника. У него со здоровьем все ОК, не как у Волкова.
Гость
16 декабря 2021, 12:31
Как жаль, такой хороший человек, столько сделал для города... Город при нем расцвел, транспортная реформа, уборка города - все цветет... скорбим...
Гость
16 декабря 2021, 12:30
Выздоравливайте!!!
Гость
16 декабря 2021, 12:20
Реально больше не о чем писать?
Гость
16 декабря 2021, 12:25
Живите и выздоравливайте, Владимир Михайлович. Поскорее выздоравливайте.
Гость
16 декабря 2021, 12:52
Каким бы мэром человек не был, он всё равно остаётся человеком. Будьте добрее! Скорейшего выздоровления и сил!