перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ярославской области мертвой нашли маму двоих детей

3 декабря 2021, 13:08
Гость
3 декабря 2021, 13:13
Соболезнования. Но фразы "В Мариевке за автомойкой" и "не носит криминального характера" не укладывается у меня в голове.
Гость
3 декабря 2021, 13:25
Да, пришла за автомойку и померла. Сама. Без чьей-либо помощи. Точно также , как ещё одна мама двоих детей, которая резала сама себя. У нас только не ношение масок носит криминальный характер.
3 декабря 2021, 14:22
Понятно, что домашние животные уходят умирать из дома , но чтобы человек....Соболезную родным и близким.
Гость
3 декабря 2021, 14:49
Логику включите. Дети в первый же день задолбали бы папашу расспросами на тему "ГДЕ МАМА???". А он обратился спустя НЕДЕЛЮ. Никакого криминала, ага. Еще скажите, что "антиваксершой" была и просто не перенесла внезапной встречи с ковидом.
Гость
3 декабря 2021, 13:18
Ага , зашла за мойку , там кирпич на голову упал . Дело закрыто . Зачем напрягаться
Гость
3 декабря 2021, 17:49
Вот что мне не нравится в таких новостях - это сокрытие информации. Где она была столько времени? Были ли ранее предпосылки к уходу ранее? От чего умерла? Или кто убил? Есть ли подозреваемые? Каков их мотив?
Гость
3 декабря 2021, 14:24
Может выпивши или под чем то была и замёрзла. Детей очень жаль, без матери жить тяжело.
Гость
3 декабря 2021, 17:12
Ясно же что ей помогли что она там шарахалась за авто мойкой только.
Гость
4 декабря 2021, 09:27
Хороша семья. ЧЕЛОВЕК ДОМА НЕТ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ
Гость
4 декабря 2021, 12:45
Муж сообщил через неделю, через 18 дней нашли тело. И нет никакой информации, где она столько времени была? Что-то у нас пресса некомпетентна.
Гость
4 декабря 2021, 15:34
Замечаю , что названия подобных происшествий , связаные с смертью и криминалом , довольно странные и циничные ... Складывается впечатление что пишет все это один и тот же человек . ...
Гость
3 декабря 2021, 17:36
Почему иностранные "волонтьи́оры " мистера черныша сообщают а не полиция реально её нашедшая ? Второе : вполне вероятно , что женщина чем то болела(короновирус) и ушла , чтобы неогорчать полных и близких , незаражать их.
Гость
3 декабря 2021, 19:40
Почему не задержали мужа?он сообщил только через неделю,что жена пропала.почему не проверили версию,что он убил её?она одна работала,а муж в долгах.кто поверит,что так просто нашли.вы в своем уме!?ясно,что девочку убили и подкинули уже мертвую
Гость
4 декабря 2021, 10:34
Скорее всего неблагополучная семья
Гость
3 декабря 2021, 20:14
Все! Дело закрыто!
Гость
3 декабря 2021, 22:38
Дело ясное, что дело темное
Гость
4 декабря 2021, 09:26
Опека не знала, что матери двоих детей нет дома???
Гость
4 декабря 2021, 12:15
Где то когда то она сделала не правильный выбор. Не ту таблетку взяла.
Гость
5 декабря 2021, 16:38
18 дней искали, т, е, она, 18 дней лежала мёртвая за аатомойкой? Или она где то была всё эти дни. И что это за семья что муж только через неделю стал искать пропавшую жену.
Гость
6 декабря 2021, 12:08
не носит криминала😃,поржал,менты не хотят парится,бабки и так капают,людям внимание,в городе маньяк орудует