18-летняя девушка устроила ДТП в Ярославской области
24 ноября 2021, 09:38
Гость
24 ноября 2021, 09:41
Опыта ноль, а ох как хочется поноситься и перед подругой блеснуть! Вот и блеснула.
Гость
24 ноября 2021, 10:39
А может просто на дороге мало сотрудников Дпс, которые совсем перестали контролировать дороги, а темболее сейчас в зимний период нужны экипажи на дорогах, а на деле аварий больше всего происходит от того что видеокамеры не спасают от аварий, нужно ужасточать правила ииконтролировать дороги и магистрали
Гость
24 ноября 2021, 10:56
Когда права купили, машину купили, а ездить не купили.
Гость
24 ноября 2021, 11:16
Это её первая зима за рулём , опыта нет , и тормозит наверно с выжатым сцеплением , с 21 года права или с 23
Гость
24 ноября 2021, 10:18
с 21 года надо права давать
Гость
24 ноября 2021, 10:56
Если Юрьев польский,то пусть поляки и разбираются.
Гость
24 ноября 2021, 14:23
а если права есть - то настоящие или фальшивые?
а если настоящие - то с какого раза она успешно прошла экзамен по сдаче на права?
или получила "в подарок на ДР 18-летие"?
и чья она дочь???? сотрудника полиции? мелкого начальника или депутата? бизнесмена?
вот сколько вопросов...
Гость
24 ноября 2021, 10:04
Опасно сейчас ездить, да
Гость
24 ноября 2021, 10:29
Да,да конечно.
Женщина совершеннолетняя РОССИЯНКА.
Просто случайно .
Да,случайно и никак иначе свернула блеснула своей взрослостью.
Заметьте ,это женщина 18лет или 19 лет не из СССР.она современная росиянкам росии.
Гость
24 ноября 2021, 12:11
Теперь на новую насосабирать придётся
Гость
24 ноября 2021, 12:09
Хотите избавиться от детей подарите им машину.
Гость
24 ноября 2021, 13:41
Что в 18 лет делать за рулём? Тем более девушке.
Гость
24 ноября 2021, 13:44
да хоть в 21 год, хоть в 30 лет - всё равно права будут покупать...
а вообще-то - были ли у неё права? что-то об этом молчок...
Гость