RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Заплатки не выдержали»: жители Ростова Великого показали лопнувшие снова трубы

23 февраля 2021, 12:55
А куда спряталась партия ЕдинРоссия ??Когда услышим что-нибудь вразумительное по данной аварии, а то только одни обещания!!
23 февраля 2021, 12:11
Отремонтировано 146% тепловой магистрали! Не сообразили, значить, всякие главнюки с местных УК слить воду с неработающих отопительных систем в домах
Гость
23 февраля 2021, 11:06
Осенью, все дружно докладали о 100% готовности к отопительному сезону.Когда уже чиновники, будут нести ответственность, за свои липовые доклады?
Гость
23 февраля 2021, 12:21
прорыв партии един россия
Гость
23 февраля 2021, 11:13
пишите в администрацию президента
Гость
23 февраля 2021, 10:45
Эх Россия! Вся в дырах и заплатах.Если уж на МКС утечку не могут устранить,то до коммуналки властям и дела нет.А вот про Техас и как там всё плохо,можно говорить ,говорить и говорить.
Гость
23 февраля 2021, 19:06
пока кто нибудь насмерть не замёрзнет , местным чинушам будет плевать , у них то дома тепло
Гость
23 февраля 2021, 12:59
Опять обтехасились!!!!
Гость
23 февраля 2021, 20:48
У Тришки на локтях кафтан продрался. Что́ долго думать тут? Он за иглу принялся: По четверти обрезал рукавов — И локти заплатил. Кафтан опять готов; Лишь на четверть голее руки стали. Да что́ до этого печали? Однако же смеется Тришке всяк, А Тришка говорит: «Так я же не дурак, И ту беду поправлю: Длиннее прежнего я рукава наставлю». О, Тришка малый не простой! Обрезал фалды он и полы, Наставил рукава, и весел Тришка мой, Хоть носит он кафтан такой, Которого длиннее и камзолы. Таким же образом, видал я, иногда Иные господа, Запутавши дела, их поправляют, Посмотришь: в Тришкином кафтане щеголяют.
Гость
24 февраля 2021, 01:10
Жители уже обратились в прокуратуру? Или они согласны потерпеть?
Гость
24 февраля 2021, 18:50
успехи местной власти един россии
Гость
25 февраля 2021, 00:00
успехи партии
Гость
23 февраля 2021, 10:59
Честней и дешевле было бы людей расселить сбросить воду с домов и пока завозить новые трубы. В марте согнать всех сантехников и начать монтаж отопления, чтобы к следующему отопительному сезону все было заменено.
Гость
23 февраля 2021, 14:58
При Алексее такого не будет
Гость