С такими спорами можно и премию Дарвина заработать
Гость
5 января 2021, 18:33
Одним словом - быдло......
Гость
6 января 2021, 08:00
Год исправительных работ (улицы мести, утки выносить) я думаю ему будет лучшая награда за такой поступок.
Гость
5 января 2021, 15:57
Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды????
Гость
5 января 2021, 17:04
Хорошо что не погиб.
Гость
5 января 2021, 15:35
Дураков не сеют, не пашут. Сами рождаются... Снег хоть мягкий был?
Гость
5 января 2021, 17:32
Не дебошир,а хулиган.Дебошир это человек,который устраивает драку, скандал и т.п этот просто с хулиганил, а Миша сразу написал дебошир. Главное некролог писать не пришлось.
Гость
5 января 2021, 20:42
В трезвяк его, Путин как раз подписал указ. А после на суд и на несколько месяцев отрабатывать на благо города.
Поступок его точно никак не красит, только отметка в журнале УМВД.
Гость
5 января 2021, 18:50
быдло
Гость
5 января 2021, 18:35
Насмотрелся ёлок 2.
Гость
5 января 2021, 19:20
Как скучно мы живем
Гость
5 января 2021, 21:48
он наверное насмотрелся фильм про Рэмбо,тот тоже по елям летал.🦋
Гость
6 января 2021, 13:59
Человек сглупил. Решил друзей и девушку повеселить! У нас же в городе грязь и разруха, молодежи пойти некуда, аттракционы закрыты, кафешки обанкротились, кругом серость
Гость
6 января 2021, 16:43
Звездочку для друга с неба я достану..
А вообще повеселил не только стоящих у елки..
Пусть теперь лезет и вешает звезду на место...Ну и посадит штук 20 елей в городе.
Гость
6 января 2021, 21:00
это все что нужно знать про Любим и его аборигенов! этим упырям еще елку поставили и украсили!
Гость
6 января 2021, 21:36
Поржал))
Гость
6 января 2021, 23:40
Алкашня Ярославская.
Возомнил себя за бутылку водки котом и решил свалить елку😀
Гость
7 января 2021, 12:48
позорное вдв
Гость
7 января 2021, 17:21
вдв упало с дерева
Гость
8 января 2021, 17:39
пьяное вдв упало с дерева потому что сам дерево
Гость
9 января 2021, 18:04
А радость то какая ,человек разбился,ржут как лошади,дебилизм последней стадии.
Гость
10 января 2021, 06:51
чтож его там напряжением-то не шандарахнуло для поправки мозгов
Гость
10 января 2021, 09:59
Жаль не здох
Гость
10 января 2021, 15:50
Дуракам закон не писан!
Гость
10 января 2021, 18:26
Мужик👍..... звезду достал для любимой!!!!😂😂😂
Гость
10 января 2021, 18:28
Это интеллектуальный уровень развития нашего общества. И меня, и Вас .
Годы переосмышления взглядов рабоче- крестьянских масс прошли впустую
Как остались в мечтах мечты о коммунизме, и о каждой отдельно взятой квартире к 1980 году.
Гость
11 января 2021, 07:36
увидел фаллический символ и полез
Гость
11 января 2021, 09:37
Просто он в душе кот))))
Гость
12 января 2021, 00:28
а на улице мужуки)))
Гость
13 января 2021, 13:29
вот поганец! зачем елку испортил?
Гость
13 января 2021, 20:28
Его на верхотуре походу ёком тобнуло, вот и реально смайнался. 👍
Гость
14 января 2021, 03:57
Деградирует народ совсем.
Гость
11 января 2021, 06:23
Был такой случай. Полезла так же одина туристка из РФ через забор в Швейцарии за конфетами и упала на пики бюстом и шейкой. Хорошо, что осталась жива. Потом вышла замуж за хозяина конфеток и забора и дома, где во дворе лежали под забором конфетки для белочек.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 86%Дебошир на спор залез на городскую елку и рухнул с нее. Видео