RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Попавший в смертельное ДТП полицейский ехал со своего дня рождения

Гость
15 октября 2020, 23:02
Пьяный.. это конечно вопиющее безобразие.. Но Любимская трасса на отдельных участках имеет такие выбоины и трещины, что попадая в них колесо так кинет машину в кювет - тут и трезвому её на дороге не удержать.. а дело, надо полагать, случилось ночью..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 01:00
А мне в этой истории всех жалко:..и женщину, волею случая оказавшуюся в этом автомобиле,..и водителя, принявшего роковое решение сесть в опьянении за руль и поломавшего трагично всю дальнейшую жизнь себе и близким. Горе непоправимое.., никому такого удара пережить не пожелаешь...
Гость
16 октября 2020, 06:41
Тогда ещё интересней, получается знал что выпьет и умышленно сел за руль. А пассажирка видела что пьяный и тоже села. Ну что все хотят сэкономить на такси!?
Гость
15 октября 2020, 22:49
Это в порядке вещей ездить пьяным за рулем у полиции в России. Как и у других чиновников грабить народ и Россию.
Гость
15 октября 2020, 23:14
Да беда, но его бывший начальник в Саратове только радуется и рассказывает небылицы, в сам когда был в Ярославле частенько злоупотреблял за рулем
Гость
15 октября 2020, 23:50
Да! Всё утрачено: мораль, ответственность......
Гость
16 октября 2020, 08:02
Да... Ефремову - 8 лет. Справедливо за преступление, совершенное по неосторожности? Когда за умышленное убийство меньше дают??? Власть пытается бороться с пьянством за рулем с помощью увеличения санкций. История показала, что это не помогает. Необходимо делать так, чтобы наказание было неотвратимо! То есть - где у нас ДПС на дорогах? Сократили. Этого не нужно - пусть граждане сами себя как-то защищают. Те, которые были раньше - брали взятки. Тоже не вариант. Коррупция - вот причина всех причин. В том числе и этой аварии. Не нужно прыгать на костях этого полицейского. Не благодарное это дело.
Гость
16 октября 2020, 08:16
Скорей всего мало будет тех кто про него скажет хорошее, но я знаю его как прекрасного, честного и порядочного человека. Конечно не оправдываю в каком был состоянии. А как человек, таких поискать.
Гость
16 октября 2020, 08:24
Да что тут мусолить , к Ефремову , закон для всех один
Гость
16 октября 2020, 11:08
хорош полковничек... видимо, у служителей закона есть свой закон, позволяющий им ездить пьяными за рулем и убивать людей
Гость
16 октября 2020, 13:00
Чувствуете - человек входил в общественный совет ДОСААФ и еще отвечал за профессиональную подготовку личного состава. Это все, что нужно знать об этой стране
Гость
16 октября 2020, 14:12
А дядя так нормально подкачал 2-й подбородок. Наверно он лично занимается подготовкой физической "МОЩНЫХ И УПИТАННЫХ" сотрудников ГИБДД.
Гость
15 октября 2020, 23:26
Спросить с него вдвойне