RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Отдайте его людям»: в соцсетях потребовали самосуд над подозреваемым в убийстве девочек в Рыбинске

Гость
16 сентября 2020, 13:14
Почитал что пишут , ну так то да , не совсем понято почему думают что он убил , он мог кого то привести в гости , бывших сакамерников , набухались , конечно вина его не исчезает , но может не убийство , испугался убежал , или свои же грохнули где чтобы подумали на него . А так конечно незачем таких держать в тюрьме , ну пусть годика 2 посидит , ждёт смертной казни , эти 2 года будут для него просто адом , ожидание смерти , с такими же , которым всё равно уже , это хуже зверей , ну и потом электрический стул или пуля . Зачем их кормить , выпускать по амнистии , это не же человек , я уверен что если бы такой кекс шлёпнул дочек какого крутого начальника или депутата , то его бы убили в первый же день в камере или раньше чем нашёл милиция , все же это прекрасно понимают , так почему если это были простые люди , почему его просто посадят на несколько лет и потом он выйдет и будет дальше жить а они нет
Гость
16 сентября 2020, 14:45
Если не виноват, то должен сам придти в полицию и рассказать, что произошло. Все равно ведь поймают, т.е. только усугубляет свое положение.
Гость
16 сентября 2020, 17:34
после того, как будет доказана вина - поступить соответственно закону. он своё получит. кара и возмездие уже подняли меч над головой убийцы.
Гость
17 сентября 2020, 13:22
"Отдайте его людям?" Что вы будете с ним делать? Тоже резать, так чем вы лучше?
Гость
16 сентября 2020, 13:32
Все эти ратующие за казнь, самосуд и "мучить пару деньков" - такие же кровожадные дикари. Просто трусливые: их останавливает страх перед расплатой. А его нет. Другой разницы между ними никакой.
Гость
16 сентября 2020, 13:45
Отмените мораторий на смертную казнь.
Гость
16 сентября 2020, 14:02
Пока ещё ничего не ясно, кто убил ... есть подозреваемый у следствия только и всего, опять раздувают сми!!
Гость
16 сентября 2020, 14:37
А теперь давайте вспомним как Евгения Макарова защищали, который как раз и сидел за то, что от его действий погиб человек.
Гость
20 сентября 2020, 20:43
Считаю за убивство детей нужно смертную казнь вернуть и это будет правильно, дети беззащитны( А в этом случае надо писать прошение к президенту, чтоб его волевым решением был приговор смертная казнь!!!
Гость
16 сентября 2020, 16:04
а я вот категорически против публикации фотографий "подозреваемых" по мнению редакции и диванных экспертов человек может и ни при чём, а в память всем на волне эмоций врежется за испорченную репутацию, а то и поломанную судьбу отвечать готовы, журналюхи? публикуйте официальные ориентировки полиции, а не занимайтесь самодеятельностью
Гость
16 сентября 2020, 16:05
Собираете мнения? Не газета, а рассадник сплетен.