А что разве нельзя сделать всё централизованно ? составить для каждый квартиры список вещей и в присутствии жильцов вынести спасателям , и разместить на складе ?
Гость
25 августа 2020, 15:37
А где же все патриотические организации города, где молодёжь, росгвардейцы и т.п.!!!??? Губернатор и мэр, что не смогли организовать помощь людям!!!??? Просто помочь поднести и отвезти. Это полное ДНО и позорище!!! После такого только в отставку и всем правительством!!!
Гость
25 августа 2020, 16:22
Я вот не пойму, у людей реально из ценного в домах - это старый ящик пластмассы с кинескопом внутри? Ни одежда, ни документы, ни какие-то воспоминания. Те-ле-ви-зор???
Гость
25 августа 2020, 16:08
Пресса всегда ищет "горячие" кадры - это их хлеб. Поэтому и слетаются как вороньё. А Росгвардейцы, в отличии от корреспондентов реально помогали и сумки поднести и по лестнице спуститься. Дом то обесточен лифт не работает и этажей десять, а приходили и весьма пожилые люди.
Гость
25 августа 2020, 14:41
Вообще фото людей, да еще крупным планом, без их разрешения нельзя публиковать
Гость
25 августа 2020, 18:34
Эти ХЛОПКИ(прошу заметить, не взрывы, а хлопки), как говорят наши приезжие БОТЫ и их С......, будут продолжаться и только увеличиваться в РФ, до тех пор, пока не поймём, что мы все РАБЫ, просто РАБЫ!!!
Гость
25 августа 2020, 14:05
Могли бы конечно транспорт выделить, чтоб вещи до гостиницы довезти. Таких телевизоров давно не видели даже в гостиницах, причем не дорогих. У нас такой в гараже пылится. Интересно его примут , если привезти? А то пишут, что только с этикетками вещи принимают. Люди явно беззденежные многие. Что они купят на выделенные копейки. Суммы помощи явно неадекватные.
Гость
25 августа 2020, 14:26
Ощущение неприятное от этого репортажа - вы как будто подсматриваете за людьми. Это их жизнь, это их вещи, это их дело, что выносить, а что не выносить. У людей жизнь перевернулась, разделилась на до и после. Соболезную всем, кто потерял близких и жилье.
Гость
25 августа 2020, 20:53
вот скоро выборы , сделать надо правильный выбор , пусть избранники и проявят сейчас себя , хотя думаю им нас..ть
Гость
25 августа 2020, 14:21
К этому дому уже как на экскурсию народ со всего города ездит смотреть и фоткаться , слетаются как мухи на труп. Может не стоит его ломать или чинить , дайте всем новые квартиры , домов в брагино до чёрта лепят , на каждом углу новостройка, а дом как памятник современной жизни, процветания региона под грамотным руководством властей и ответственности коммунальных служб , огородить и экскурсии водить , будет ещё одна достопримечательность для туристов , можно рядом ларьков с сувенирами наставить , быстро деньги за выданные квартиры отобьёт городской бюджет , ещё и на день города останется
Гость
26 августа 2020, 13:42
22 августа произошёл взрыв газа в Ярославле, сегодня 26 августа и снова взрыв в Московской области, раскиньте мозгами и проснитесь! Это будет продолжаться, нужно радикально всё менять!
Гость
25 августа 2020, 14:14
Походу в гастиницах дали такие номера где даже теликов нет , или убрали , чтобы не жгли лишнее электричество , вот и хотел мужик телик свой принеси , а так конечно ценности такой телик не представляет , на авто даже за 500 р ни кто не купил , выкинули
Гость
26 августа 2020, 18:22
"В десятиэтажном жилом доме в Керчи произошел взрыв бытового газа. После него последовал пожар, который охватил два этажа", - сказал собеседник агентства, добавив, что обрушения конструкций нет.
По данным источника, в результате взрыва пострадал один человек.
В региональном управлении МЧС информацию о взрыве и одном пострадавшем подтвердили, добавив, что пожар был локализован. И это уже второй взрыв за день!!! Что происходит господа чиновники???????Ка жить дальше в Этой стране?????
Гость
25 августа 2020, 14:14
Нашли власти ничего не могут организовать , кроме своей личной жизни
Гость
25 августа 2020, 18:24
Управляющие компании просто нас доят, при этом никакой безопасности для проживания не обеспечивают! Участковым похоже тоже всё всё равно, у них ведь один ответ........будут трупы, тогда и звоните! В одном уверен, что это должно закончится, терпение народа испытывать взрывами домов долго не придётся!
Гость
25 августа 2020, 14:31
Аварии и катастрофы всегда привлекали внимания людей. Наблюдая смерть можно прикоснуться к потустороннему, заглянуть за горизонт жизни . Мёртвый дом он как мёртвый человек , безобразный, мерзкий , но всё равно любопытство заставляет глаза скользить по гиблому телу выискивая непонятно что
Гость
25 августа 2020, 18:19
! В одном уверен, что это должно закончится, терпение народа испытывать взрывами домов долго не придётся!
Гость
25 августа 2020, 18:27
Очень жаль всеми откинутых пострадавших!
Гость
25 августа 2020, 23:21
Самое интересное во всем этом фраза, пропускали по документам, по каким интересно,если люди выскакивали в чем были и думаю,что про документы мало кто вспомнил.
Гость
25 августа 2020, 18:20
Эти Боты позволили новым русским работодателям платить работникам так, чтобы хватало только на кусок хлеба и не более! О какой замене газового оборудования идёт речь?
Гость
25 августа 2020, 18:25
Население просто деградирует, многие не выдерживают и спиваются, молодым работать негде, везде пристроены свои внуки и бабушки времён СССР! Управляющие компании просто нас доят, при этом никакой безопасности для проживания не обеспечивают!
Гость
25 августа 2020, 16:39
Приглашайте 1 канал , обращайтесь в нормальное сми , как проблема до верхов дойдёт , наши бездельники сразу зашевелятся , по другому никак , скоро зима и останетесь на улице
Гость
25 августа 2020, 18:18
Даже и не парьтесь, истинных причин аварии вам не скажут никогда, как привыкли врать во времена СССР, так и врут сегодня. Как на железнодорожной опойник развёл костёр на кухне и газ открыл чтобы свести счёты с жизнью, так и здесь примерно так и было!
Гость
25 августа 2020, 18:25
Участковым похоже тоже всё всё равно, у них ведь один ответ........будут трупы, тогда и звоните! В одном уверен, что это должно закончится, терпение народа испытывать взрывами домов долго не придётся!
Гость
25 августа 2020, 18:31
Люди послушайте своё сердце и душу, причины в нас самих, кто кроме нас может изменить жизнь к лучшему, конечно тот, кто позволил Ботам грабить нас!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
750мм 64%Ярославцы забрали вещи из взорвавшегося дома