перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ярославле от вирусной пневмонии умерла женщина

21 марта 2020, 17:48
Гость
21 марта 2020, 18:21
Почему медики не делают тесты на короновирус заболевшим людям в городе??? На словах соглашаются, что это грипп, а тесты не проводят!!! Нельзя портить статистику???
Гость
22 марта 2020, 00:20
Это не халатность.Это очень похоже на запрет выявления коронавируса...
Гость
22 марта 2020, 09:57
Я так понимаю, у нас в России по статистике от коронавируса умрет очень маленькое количество людей
Гость
23 марта 2020, 12:21
Анализ на коронавирус готовится 7-10 дней. Так что за тесты проводят у нас со скоростью 1-3 дня? Что они реально могут высеять за столь короткое время? Ответ очевиден - ничего, отсюда и результаты тестов все отрицательные! Заболевшая дамочка с положительным коронавирусом обследовалась не у нас! Вирусная пневмония - вот он самый настоящий коронавирус по-ярославски..
Гость
21 марта 2020, 21:17
Чистая халатность врачей сгубила молодую женщину. И не надо тень на плетень наводить.
Гость
21 марта 2020, 19:02
Дело ясное, что дело тёмное. Тест на коронавирус не подтвердил наличие этого вируса. Тогда от какой вирусной инфекции умерла эта женщина? Что, к коронавирусу присоединился ещё и изменившийся вирус гриппа или ещё какой-то другой?
Гость
22 марта 2020, 08:22
Уже написали, что Российские тесты "грубее" иностранных в 5 раз, отсюда ещё и низкое число выявленных заболевших. Ну и запрет на плохую статистику наверное никто не отменял. Вот едут наши военные вирусологи в Италию помогать, а кто б нашим жителям помог?
Гость
21 марта 2020, 20:54
Михаил Контуев, Вы конечно со слов врачей все написали обыденно, Вам же правду доктора не скажут. А на самом деле самая обычная халатность врачей, которая привела к жуткому горю. Желаю всем здоровья, берегите себя и своих близких.
Гость
21 марта 2020, 21:18
Бездари. Грамотных врачей по пальцам пересчитать, к кому ни обратись никто ничего не знает. Приходиться самому по интернету анализы тестировать и догадываться о заболевании. Это все результат развала бесплатного медицинского образования, когда за деньги учат кого угодно, лишь бы платил.
Гость
21 марта 2020, 20:13
1.скорая, 2. 9-я, 3. моторная, 4. областная.Бездарные врачи уже разучились определять простую пневмонию.скорбящий муж.
Гость
22 марта 2020, 19:33
Анализ 23 000 руб. Кто себе позволит его сделать?
Гость
21 марта 2020, 18:47
Ходят слухи что от короновируса умирают люди страдающие хроническими заболеваниями
Гость
22 марта 2020, 02:20
Диагностика у нас на нуле.От пневмонии умирают много людей и это теперь вирусная пневмония.Врачи порой долго не могут поставить правильный диагноз и это приводит к летальному исходу.Самый лучший диагност=это патологоанатом.
Гость
21 марта 2020, 20:47
У меня тоже в больнице моторного пневмонию определили только на 5 день, а до этого сменили 3 антибиотика. 10 дней температура держалась 40 градусов. Ощущение было, что лечат не от того. Потом на снимке разглядели воспаление, сказали в углу спряталась.
22 марта 2020, 01:11
дак комментариев 14 или 0- вы уж как то определитесь
Гость
24 марта 2020, 07:35
23000 руб. Вы можете выложить на анализ? Вот Воробьев хвастается, что у него анализ не подтвердился. Зачем Вам правда если ее видимо и нет?Этих вирусов миллионы, анализ сделать полный развернутый лаборатории не могут сделать, отправляют по этапам до Новостбирска. Ну а сми вообще надо расформировать,ляпнут и подогревают все слухи.Вспомните у Высоцкого -- ходят слухи по пятам. За что зарплату платите СМИ? У них позиция - людей слухами обеспечить, а не людей успокоить. Ксати - горячая линия стопкоронавирус туда и звоните по всем вопросам
Гость
25 марта 2020, 07:22
Умерла от вирусной пневмонии.... КОШМАР! Врачи не умеют лечить даже воспаление лёгких!
Гость
27 марта 2020, 12:22
Да полюбому корона, просто скрывают факт
Гость
21 апреля 2020, 20:46
сегодня смотрел видео из инфекционки в Москве, так там профессор четко сказал,что все ОРВИ рассматривать как корону, плюс тест и обязательно КТ, есть случаи, что тест отрицательный, а клиника явная...лечат , как корону.