RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пассажирка автобуса, попавшего в смертельное ДТП, потребовала с перевозчика 5 миллионов рублей

Гость
21 февраля 2020, 09:10
Виновник -водитель фуры ,при чем здесь Компания -Перевозчик
Гость
21 февраля 2020, 22:35
Полностью поддерживаю девушку!!! Знаю Алексея лично, приходилось пользоваться его услугами несколько раз. Решения судов всегда были в нашу пользу. Очень хочется верить, что суд компенсирует девушке всё в полном объеме.
Гость
21 февраля 2020, 08:18
Хотела не отсохнет?
Гость
21 февраля 2020, 20:59
Странно читать комментарии в защиту перевозчика, «оправдывающие» его, перевозчик берет на себя все риски перед пассажирами во время их транспортировки. Почему же в таком случае пострадавшая в страшной «мясорубке» девушка с искалеченным здоровьем и, возможно, психикой не вправе воспользоваться своими правами и предъявить законные требования к организации, которая обязалась доставить ее в целости и сохранности из пункта А в пункт Б???? Искренне сочувствую пострадавшей, скорейшего ей восстановления! Естественно, победы в суде!
Гость
21 февраля 2020, 09:09
Все такие наглые,а при чём тут перевозчик если виновен водитель фуры
Гость
21 февраля 2020, 10:01
Не присуждают у нас такие миллионы за моральный вред, даже с виновников. А ПАТП сами являются потерпевшей стороной
Гость
21 февраля 2020, 11:14
С кого и надо требовать,только не с перевозчика. Он сам пострадавший.
Гость
21 февраля 2020, 12:26
А как же страховка пассажиров?
Гость
21 февраля 2020, 09:41
реалии жизни таковы , что ее жизнь и копейки не стоит . бесценна лишь бесплатная медицина и честность суда😁
Гость
21 февраля 2020, 11:03
Денег срубить хочет. Только не АТП виновник
Гость
21 февраля 2020, 12:42
так им , мало ещё 5 , 50 самое то
Гость
21 февраля 2020, 12:53
Умничка!
Гость
21 февраля 2020, 12:58
Спрашивать нудно на с перевозчиков , а с фондов соц.и гражданского страхования , билет сохранился наверное...
Гость
21 февраля 2020, 16:35
ч.3. ст 1079 ГК РФ говорит, что " Владельцы источников повышенной опасности солидарно несут ответственность за вред, причиненный в результате взаимодействия этих источников (столкновения транспортных средств и т.п.) третьим лицам по основаниям, предусмотренным пунктом 1 настоящей статьи." так что сейчас выясним сведения о втором владельце источника повышенной опасности и привлечем в качестве солидарного ответчика по делу
Гость
21 февраля 2020, 16:55
Безопасность дорожного движения - вещь крайне необходимая. Человек пострадал. По суду восстанавливает свое нарушенное право на безопасное перемещение. К сожалению - по суду.
Гость
21 февраля 2020, 19:57
Женщина все правильно сделала, что подала в суд. Я знаю ее адвоката, Самойлов А.С., он специализируется на ДТП, профессилонал своего дела, он уж точно знает что делает
Гость
21 февраля 2020, 19:58
Дура лекс сед эст лекс. Такой закон. Да и вообще, что взять с Водителя фуры кроме анализов? Да и в конечном итоге отвечать за безопасность должна организация, если она прибыль извлекает из пассажирских перевозок. Так что пилите, Шура. Точнее товарищ адвокат
Гость
21 февраля 2020, 20:31
Трудно представить, что пришлось пережить всем кто был в тот момент на месте аварии в автобусе. Все кто выжил, получил травмы. Остался калекой на всю жизнь. Тратит огромные суммы на восстановление и лечение. Утратил здоровье, которое, возможно, не восстановится. Соболезную. Лично обращалась за помощью к Адвокату Алексею Сергеевичу Самойлову! Вы сделали правильный выбор, доверив ему отстаивать Ваши права в суде.! Уверенна, и желаю Вам,чтобы ваши права были защищены,
Гость
21 февраля 2020, 20:53
Правильно! Нужно формировать практику высоких взысканий морального вреда в Российской Федерации!!!
Гость
22 февраля 2020, 12:10
Ваши заголовки - это блин капец! Когда вы научитесь достойно писать? Это не городской портал, а какая-то желтая пресса.
Гость
24 февраля 2020, 13:53
В нашей стране жизнь и здоровье человека оцениваются , обычно, в $100- - 250. Специально пишу в долларах, чтобы вы почувствовали ничтожность суммы. По-моему, многих это не шокирует, а как раз наоборот: нахалка запросила аж 5 млн деревянных! Изменение в качестве жизни начнется с изменения в головах