RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Украли даже сок»: ярославну ограбили на курорте в Иордании, куда она полетела отмечать Новый год

Гость
2 января 2020, 22:24
Ее обокрали а она инстаграмить сразу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2020, 22:33
Врушка она. В таких случаях обращаться к родственникам, родителям а не просят переводить деньги на телефон.
Гость
2 января 2020, 23:37
Странно, просит перевести деньги на карту,которую украли.
Гость
2 января 2020, 23:56
Карта в айфоне. Даже пластик не нужен. Врет она, 76 помогает мошеннице в сговоре они и комментарии трут.
2 января 2020, 22:44
Если карты все украли, то зачем на них деньги переводить....
Гость
2 января 2020, 23:14
Карта в Айфоне закачена . Добрые люди помогите кто сколько может на развлечения не хватает. Дураков нашла.
Гость
2 января 2020, 23:47
Карта в айфоне неужели не понятно. Это мошенничество в первую очередь люди просят помощь у родственников и друзей.
Гость
3 января 2020, 00:23
Оставить в чужой стране,в машине телефон,паспорта и деньги - это что то.Не верю.Нужно быть идиотом,а эти деятели скорее похожи на мошенников.
Гость
3 января 2020, 01:52
Не чего кататься по заграницам. У вас все время Россия плохая . Не жалко .... Судя по всему деваха не из бедных ...
Гость
3 января 2020, 03:16
К родственнкам пусть обращаются ..папы ..мамы есть ? Чет стремная история .в чужой стране все оставили в машине ..
Гость
3 января 2020, 01:54
Я понимаю что Е1 сердобольные и отзывчивые. Но ребята вы хоть можете поручиться за эту девушку ? А если это мошенница ???
Гость
3 января 2020, 02:46
Да, с чистой совестью ее друзья, знакомые и родные могут поручиться за эту девушку и Даниила. Столько лет знаем эту пару, и ни разу не было случая, когда бы ребята хоть у кого-то просили денег! К тому же, никто не просил афишировать данную ситуацию ВКонтакте, 76ру мониторит страницы в инста и первыми сливают всю самую «горячую» информацию, чтобы хайпануть! Если посмотрите в коменты вк, то Дарья сама требует удалить данную информацию из сети, дабы избежать той ситуации, что присходит сейчас (изливание негатива от подписчиков 76ру).
Гость
3 января 2020, 20:00
Гость
3 января 2020, 02:46
Да, с чистой совестью ее друзья, знакомые и родные могут поручиться за эту девушку и Даниила. Столько лет знаем эту пару, и ни разу не было случая, когда бы ребята хоть у кого-то просили денег! К тому же, никто не просил афишировать данную ситуацию ВКонтакте, 76ру мониторит страницы в инста и первыми сливают всю самую «горячую» информацию, чтобы хайпануть! Если посмотрите в коменты вк, то Дарья сама требует удалить данную информацию из сети, дабы избежать той ситуации, что присходит сейчас (изливание негатива от подписчиков 76ру).
Так пусть друзья и родные помогают.
Гость
2 января 2020, 22:25
Не примерно взять свидетельство рождения если и его нет то прямо идти в консульство и писать заявление то что документы украдены и просить как то консульство помочь восстановить документы чтобы улететь в Россию можно даже временные документы сделать чтобы улететь в Россию
Гость
2 января 2020, 22:57
Не примерно врёт, все ясно и понятно же!!!!
Гость
3 января 2020, 00:52
Если что, я уже давно прошу удалить отсюда эту статью. И пишу везде, что мне эти статьи нигде не нужны. Однако меня не слышат.
Гость
3 января 2020, 08:10
что за бред , человек в такой ситуации просит конкретную сумму на билет до дома а не кто сколько может
Гость
3 января 2020, 08:51
Билеты изначально покупаются в 2 конца.
Гость
2 января 2020, 22:14
Весной был в этой чудесной стране, воровства там нет и народ добрый и отзывчивый!очень понравилось!
Гость
2 января 2020, 22:28
Знаем знаем таких стоят на вокзале просят типа их ограбили нет денег на проезд. Не верю ( слова Станиславского). На лицо мошенничества. Для решения проблемы нужно обратиться в полицию и в посольство. Они решают такие проблемы ну и к родственникам а не объявлять сбор средств.
Гость
3 января 2020, 00:25
Редакция в сговоре.Деньги как договорились дербанить?
Гость
3 января 2020, 01:37
А Путин сказал что там их партнёры на ближнем востоке
Гость
3 января 2020, 03:30
Просто Елкина?
Гость
3 января 2020, 03:29
Это похоже на друзей Елкиной, вот она их и пиарит
Гость
3 января 2020, 04:53
мошенники
Гость
3 января 2020, 07:34
Девочка не мошенник, она работает пресс-секретерем в 33 школе. И наверно есть знакомые в среде журналистики. Очень любит отдыхать. Посмотрите ее инстаграм. Любит внимание, отдых за границей. Финляндия, Прибалтика и т.д. и сейчас думает, что на дурака ей все помогут. В таких случаях только близкие должны оказать помошь. А здесь можно и хайп словить. А родители разве не могут деньги ей перевести. Интернет для инстаграм нашла, есть арендованный автомобиль, а где переночеват не знают. А как же ее джентельмен Даниил. Он почему ничего не предпринимает? Халявщики одним словом
Гость
3 января 2020, 07:38
Ха-ха! Из Иордании и так быстро пришла новость. Если были бы какие-то обычные люди, то так быстро бы не дошла весь об этом и не факт что написали бы об этом в ярославских СМИ.
Гость
3 января 2020, 09:54
и что? это кому-то интересно?
Гость
3 января 2020, 21:37
ха-хаааааа
Гость
4 января 2020, 18:05
А вот мне просто интересно где находился её телефон во время купания ????😎😎😎