«Все пассажиры закричали»: в Ярославле автобус зажал в дверях молодую маму с ребёнком
13 декабря 2019, 12:36
Гость
13 декабря 2019, 14:45
гнать поганой метлой таких водятлов. не можешь возить людей, зачем идти работать на автобус, вози дрова
Гость
13 декабря 2019, 13:06
Она далеко уже не "девушка", раз ребенок есть!
Гость
13 декабря 2019, 13:11
Гость, дурак?
Гость
13 декабря 2019, 13:46
Гость
13 декабря 2019, 13:11
Гость, дурак?
А если бы она в 21 родила, её что, женщиной уже называть? Девушкой, конечно!
Гость
13 декабря 2019, 13:47
Гость
13 декабря 2019, 13:11
Гость, дурак?
Ой, не вам, предыдущему комментатору!
Гость
13 декабря 2019, 12:39
А что там на Тутаевском???
Гость
13 декабря 2019, 12:49
Тутаевское шоссе не актуально, сегодня актуально избиение в Тутаеве и зажатая дверьми.
Гость
13 декабря 2019, 12:52
Гость
13 декабря 2019, 12:49
Тутаевское шоссе не актуально, сегодня актуально избиение в Тутаеве и зажатая дверьми.
Странная редакция! Как перекати поле!
Гость
13 декабря 2019, 15:56
мама очень симпатичная)
Гость
13 декабря 2019, 23:13
На вкус и цвет.....
Гость
14 декабря 2019, 12:24
den, видел бы ты её декольте
Гость
13 декабря 2019, 19:16
Почему-то верю потерпевшей
Гость
14 декабря 2019, 12:23
СВА, наивный Вы,доверчивый...)))
Гость
14 декабря 2019, 21:10
все ли пассажиры кричали? как громко?что кричали?кому кричали? надеюсь вежливо кричали? тааак,а теперь:кто не кричал?!(товарищ Берия, не вставайте, мы на этот раз сами...)
Гость
22 декабря 2019, 07:59
Обратитесь в ближайшую клинику, наверняка Вас без очереди примет психотерапевт, да с такими симптомами....
Гость
13 декабря 2019, 12:56
Таких водителей надо гнать палкой.
Гость
13 декабря 2019, 12:59
Странно что не в Брагино
Гость
13 декабря 2019, 13:13
как щаз помню в одна тысяча девятьсот каком то годе точно такая ж ситуээээйшн приключилася с одной молодоооой,красивоооой особой работавший в особом отделе,как вы уж наверное догадплися,особой ведь кого не попадя не назвать... ну так ейный мужжж,как тогдасъ бакланили добрые люди: объелся грушшш... хэээ хэээ хэээ,кашель звиняй...пойду бронхолитину тяпну...после до расскажу..
Гость
13 декабря 2019, 13:57
Весёлый муниципальный аттракцион за 28 рублей...
Гость
13 декабря 2019, 15:23
неоднократно наблюдал как водитель то дверь откроет до полной остановки , то начнёт двигаться не закрывая двери, то закроет когда люди ещё выходят им пофигу на людей -они дрова привыкли возить
Гость
13 декабря 2019, 20:10
Со мной была аналогичная ситуация. Я тоже была с ребёнком, но без коляски. Сама успела выйти, а ребенка взять не успела. В итоге ребенок остался а автобусе, а я снаружи, кроме мой руки, рука у меня оказалась в закрытой двери. Автобус поехал и я машинально бежала за ним с рукой в двери, думаю руку я могла вытащить, но в автобусе же остался ребенок. Слава Богу автобус не смог сильно разогнаться, так как пассажиры тоже подняли крик. Но в моем случае водитель вышел, спросил нет ли травм, предложил вызвать скорую.
Думаю все это из-за того что автобусы опаздывают по маршруту и водители гонять, что бы успеть
Гость
13 декабря 2019, 23:51
Автобус зажал? Наверное без водителя не обошлось.
Гость
13 декабря 2019, 14:25
Очередная яжемать, наверняка в телефоне торчала, когда в маршрутку заходила, вот и прозевала
Гость
13 декабря 2019, 15:21
Ты хотя бы статью прочитай - сам то пробовал с коляской и ребёнком выходя торчать в телефоне? трепло
Гость
13 декабря 2019, 15:42
Вообще то написано ,что она выходила .... Причём тут мать не мать ....постоянно людей зажимают .У Вас по ходу с головой не все хорошо...
Гость
13 декабря 2019, 22:40
Гость
13 декабря 2019, 15:42
Вообще то написано ,что она выходила .... Причём тут мать не мать ....постоянно людей зажимают .У Вас по ходу с головой не все хорошо...
У него не только с головой, у него и по жизни очевидно все плохо. Обижен он жизнью.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
760мм 80%«Все пассажиры закричали»: в Ярославле автобус зажал в дверях молодую маму с ребёнком