RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Следующие пять дней будут решающими»: пешеход, которого сбили на проспекте Фрунзе, впал в кому

Гость
1 октября 2019, 12:08
Зато прав,шел же по пешеходному переходу ,ночью,где проезжала всего лишь одна машина.Шел гордо!
Гость
1 октября 2019, 12:40
Да, он прав! Он шёл, где положено идти. Гордо или нет, вопрос второй. Куда смотрел водитель? Ехал абсолютно один, дорога пустая. У него не столбняк?
Гость
1 октября 2019, 12:43
да только водятел мог и перестроиться в правую полосу, уж если не хотел тормозить. Видимость на перекрестке прекрасная, скорость у авто небольшая. ВоДятел, чего с него взять.
Гость
1 октября 2019, 12:43
Гость
1 октября 2019, 12:43
Да, он прав! Он шёл, где положено идти. Гордо или нет, вопрос второй. Куда смотрел водитель? Ехал абсолютно один, дорога пустая. У него не столбняк?
у него пустота в голове и залипон в руках
Гость
1 октября 2019, 12:00
Пешеходный переход это не коридор дома.Тоже надо правила соблюдать,тем более в темноте,ночью.А некоторые пешеходы напоминают лосей. И не впрок опыт дтп с пешими.Выводов никто не делает.А зря.
Гость
1 октября 2019, 12:46
Дорога это не гоночная трасса на мониторе компьютера! Ездить надо с умом, особенно, когда темно. Сколько людей посбивали, сколько лосей загубили, сколько машин перебили, а выводов не делают. А зря!
Гость
1 октября 2019, 13:05
Что хоть ты имеешь против лосей, знаток парнокопытных! Лоси ведут себя вполне адекватно и реагируют на машины, как любое другое животное. Посмотри ролики в интернете, посмотри на обочинах сколько сбитых машинами птиц, ёжиков, лисят, молодых енотовидных собак. Я уж не говорю о более мелких.... Водителям надо ездить нормально. У некоторых столбы дорогу перебегать начинают, дома и киоски стоят прямо на пути, машин впереди не замечают. Что уж говорить об одиноком пешеходе на пешеходном переходе и прямо по центру! Дорога пустая, как его не заметить, и как его не объехать! Спросил бы у водителя - почему?
Гость
1 октября 2019, 16:07
Гость
1 октября 2019, 16:07
Что хоть ты имеешь против лосей, знаток парнокопытных! Лоси ведут себя вполне адекватно и реагируют на машины, как любое другое животное. Посмотри ролики в интернете, посмотри на обочинах сколько сбитых машинами птиц, ёжиков, лисят, молодых енотовидных собак. Я уж не говорю о более мелких.... Водителям надо ездить нормально. У некоторых столбы дорогу перебегать начинают, дома и киоски стоят прямо на пути, машин впереди не замечают. Что уж говорить об одиноком пешеходе на пешеходном переходе и прямо по центру! Дорога пустая, как его не заметить, и как его не объехать! Спросил бы у водителя - почему?
Можно,конечно согласиться с вами,но...водитель не робот,не компьютер,а живой человек-а если тормоза отказали,или плохо стало водителю,может устал и зрение рухнуло,или еще что, поэтому,надежнее переходить дорогу внимательно,убедившись в полной безопасности,пропустить все машины и выйти,когда никого на дороге нет.Целее будешь. А не задрав нос перед идущим транспортом -"ты обязан остановить свое ведро!, мне пешему,обязан...)
Гость
1 октября 2019, 12:11
Пешеход! Умирая под колесами на пешеходном переходе гордись: ТЫ БЫЛ ПРАВ!
Гость
1 октября 2019, 12:42
Водитель, не смог объехать пешехода на пустой дороге, гордись! ТЫ БЫЛ НЕ ПРАВ! Навыки вождения улучшат в казённом доме.
Гость
1 октября 2019, 19:25
Самосуд тоже бывает ..
Гость
1 октября 2019, 19:46
Никто из ваших родственников пешеходом не бывает? Ну так вот, когда с кем то из близких тебе людей случится такая же ситуация, вспомни о своих словах.
Гость
1 октября 2019, 12:42
у водителя, судя по скорости, была возможность остановиться. Залипал наверное в телефоне. Посадить его на 10-чку, чтобы другим водятлам было неповадно
Гость
1 октября 2019, 13:44
А другие, поверьте, не оценят. Пока такой же их соратник - водятел не убьет на дороге кого нибудь из близких им. Ценность человеческой жизни для них ничто до поры -до времени. Только закон бумеранга никто не отменял.... Уважаемые водятелы! Просто надо ездит, соблюдая правила, без гаджетов, глядя внимательно на дорогу.
Гость
1 октября 2019, 17:05
Держись парень!
Гость
1 октября 2019, 20:18
Я каждый день обращаю внимание как люди переходят дорогу-по сторонам не смотрят ВООБЩЕ.И не страшно.
Гость
2 октября 2019, 10:44
Комментарии водителей, не желающих соблюдать правила дорожного движения. У нас перейти дорогу по пешеходному переходу-это квест, мало кто останавливается, пока реально, чуть ли не под колеса не выйдешь, в Санкт-Петербурге за неделю пребывания ни разу не возникло проблем перейти пешеходник, все моментально останавливаются. Вопрос уровня культуры.
Гость
2 октября 2019, 11:27
Родственники, следите за парнем в больнице. Сейчас все по умолчанию доноры запчастей для человека.
Гость
4 октября 2019, 10:52
вопрос в другом - а чего он столько времени стоял ждал?
Гость
4 октября 2019, 22:14
Пешеход был абсолютно прав , он и подумать не мог , что водитель не притормозит. И дело не в том , что он гордо , как вы говорите , и задрав нос пошел. Он пошел там, где положено было идти, а не перед колесамм прыгнул на дорогу. Водитель, в свою очередь , сидел в планшете , а не на дорогу смотрел. И из - за него человек находится в крайне тяжелом состоянии. Хватит винить пешехода , что он такой плохой , не подождал минутку. Вините водителя , который довел человека до такого состояния!!! Мерзко слушать
Гость