перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я вообще мог откинуться»: ярославский школьник рассказал, как на него набросился военный. Аудио

14 марта 2019, 13:27
Гость
14 марта 2019, 15:21
А все было именно так, как рассказывает этот молодой, но широкий и готовый уделать взрослого военного? А вверх по Кирова-это может в другую сторону? Лучший способ не получить нож в спину-извиниться и удалититься побыстрее.Или так теперь не принято-надо сразу лезть в драку, тем более при наличии друзей рядом. А что делали друзья?Стояли в стороне и наблюдали за разборкой.Или крутой в компании был только один?
Гость
14 марта 2019, 14:16
ну что, боец, если бы не нож, уделал бы его?)))) как оно, до сих пор широкий или похудел уже? )))
14 марта 2019, 17:28
Впрочем сам школьник похоже всё таки скоро откинется. В места не столь отдалённые.
Гость
14 марта 2019, 14:54
Кто бы что не говорил, писал, хамил, плечом толкал и прочее, ножом бить человека нельзя, и за это должен быть ответ, в виде тюрьмы, или штрафбата у них наверное. Не обоитесь умные комментаторы выше, что наступите, кому-нибудь на ногу, а вас ножом пырнуть? Таких людей надо на долго, для раскаяния удалять из общества.
Гость
14 марта 2019, 15:22
Извините, а можно послушать версию происшествия со стороны "Военного" ( можно даже с изменение голоса ):..как это он не смог обойти толпу подростков ??
Гость
14 марта 2019, 17:27
Подрастающее быдло-население.
Гость
14 марта 2019, 14:23
остальные друзья такие же крутые, как ,,герой,,?
Гость
14 марта 2019, 14:31
Александра Савельева!!!!! Ну нахрена это писать? Вы видите какое воспитание у этого "человека"? И какую вы сторону поддерживаете? Военного или этого девятиклассника?
Гость
14 марта 2019, 14:33
Мне фиолетово кто у военного папа, но то что сосунок напросился сам - это факт, не забывай, у тебя еще срочка впереди или не пойдешь - там много военных...
Гость
14 марта 2019, 13:39
Родители детей, которые были заражены гепатитом С в онкологическом отделении Амурской областной клинической больнице, составили список всех пострадавших от халатности врачей. Оказалось, что медики заразили опасной болезнью более 100 маленьких пациентов, сообщает «Коммерсант».
Гость
16 марта 2019, 12:52
Нож это конечно перебор. А вот школьнику, скажем так, надо бы было извинится, и старших надо всё таки уважать, у нынешнего поколения ни стыда, ни совести нет, даже выражаться не умеют, что это ещё за слова: "откинулся, врезался". Позорище.
Гость
14 марта 2019, 16:27
М да, действительно и зачем публиковать "исповедь гопника" !? Что совсем проблем в городе нет!?
Гость
14 марта 2019, 23:41
встретились два одиночества)))
Гость
15 марта 2019, 15:27
Я вот не понимаю людей, которые считают, что школьник сам напросился. Он ребенок, военный взрослый. Психическое развитие то наверное разное. А если бы годовалый малыш подошёл лопаткой его стукнул-тоже бы разборки начал? Если такие военные сейчас в армии с нашими детьми работают, то представляю, что там твориться! Позорище, а не военный!
Гость
14 марта 2019, 14:59