перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Он обожал хоккей»: в страшном ДТП в Ярославском районе разбился военный лётчик первого класса

14 марта 2019, 12:21
Гость
14 марта 2019, 14:23
Так как все было? Кто был пьяный и в кого владел? Редакция 76, пишите новости правильно, а не знаете - не вводите в заблуждение!
Гость
14 марта 2019, 14:41
Летчик первого класса ехал пьяный с Туношны, то есть он действующий летчик, который перевозит людей, ужас!!! Ну и работники на авиапредприятии! Почему он пьяный с работы ехал??? На работе что никто не видел что он в таком состоянии сел за руль? И локомотив еще приплели зачем то...
Гость
14 марта 2019, 13:27
И не стыдно такие новости писать! Бухой Геннадий чуть не угробил чужие жизни! Пьяный за рулем по встречке, зашибись герой! Хорошо водитель такси выжил после такого столновения
Гость
14 марта 2019, 13:32
Вы пишите что в него врезались, но по факту это он вылетел на встречку и врезался в такси, в итоге машина не подлежит восстановлению и таксист остался без возможности заработка, у него годовалый малыш и жена в декрете....
Гость
14 марта 2019, 14:12
а зачем писать жизненную статью,про алкаша,который чуть не угробил другого человека?выпил за руль не садись,пьяный за рулём преступник
Гость
14 марта 2019, 13:29
И не стыдно такие новости писать! Бухой Геннадий чуть не угробил толпу народу! Зашибись пьяному по встречке летать, прям героем выставили!
Гость
14 марта 2019, 13:40
Свидетелей уйма... Зачем врать? Вы бы хоть выяснили, прежде чем писать
Гость
14 марта 2019, 13:41
Да, да, согласен. Пьяный, чуть не убил невинных людей... Они теперь с переломами и травмами... Это страшно... Из-за таких страдают невинные...
Гость
16 марта 2019, 01:22
Это же новости от А. Лурье, + весна, пора привыкнуть.
Гость
14 марта 2019, 18:01
Военный летчик 60-ти лет??? Да они не летают до 60-ти!!! Что вы пишете? Может быть пенсионер? А закон уже приняли о фейковых новостях?
Гость
14 марта 2019, 13:23
Соболезную... как жалко хороших людей..