перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Дети выгуливали собаку одни»: в центре Ярославля пёс накинулся на женщину и искусал её

Гость
9 марта 2019, 18:12
Это юмористическая колонка? "еле смогла оторвать собаку от себя" Собаку бигль еле смогла оторвать от себя? а-ха-ха-ха А хомячки-носильники еще не нападали на неё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2019, 18:22
Бигль напал? Вы смеетесь что ли?))))) мадам, может Вы и трезвая были, а что делали? Что говорили? Очень сомневаюсь, что собака просто так на Вас напала, это же не человек, без причины нападать.
Гость
10 марта 2019, 04:13
СмЯшно.
9 марта 2019, 17:05
Бигль - они же мелкие не выше колена бывают. Как такая может наброситься и что-то там причинить.
Гость
9 марта 2019, 17:52
А что ж пострадавшая имя скрыла и развела тут нюни? Может и не от собаки пострадала вовсе?
Гость
9 марта 2019, 17:14
Ну прямо, ни до кого нет дела собаке как только до этой "несчастной" мадам. И решила именно её из всех напасть и искусать за просто так. А не потому что она решила свои понты перед детьми показать и пнуть собаку. У собаки рост - 30 см - НЕ смешите народ.
Гость
9 марта 2019, 15:56
Если животное нападает на человека его нужно усыпить. А его владельцам штраф дать не хилый! Надоело уже по какашкам ходить, развели псин вонючих.
Гость
9 марта 2019, 17:09
Разве разрешен выгул собак несовершеннолетними, недееспособными детьми да ещё и без намордника?
Гость
9 марта 2019, 16:09
Лучше прыснуть перцовым баллончиком, для собаки это не пройдёт бесследно
Гость
10 марта 2019, 21:19
Даже если не покусает, а просто бросится и то можно испугаться.... Откуда знаешь, что у собакена на уме. Собачники никак не хотят понять, что от их четвероногого друга другие люди не должны страдать
9 марта 2019, 18:50
Меня в детстве покусала так же собака. Шёл тоже ребёнок, но старше меня - искусаного бросили одного. Вокруг никого. Перед отъездом в детский лагерь, где всю смену тратил по пол дня на поездки в город для уколов от бешенства. Нельзя детям доверять выгул крупных собак, тем более бойцовых.
Гость
9 марта 2019, 17:40
Марина зачем свою грудь выставлять на всеобщее обозрение?
Гость
10 марта 2019, 10:56
Какие же вы бесхребетные пишите комментарии! Дай бог чтоб вас и ваших близких не покусала собака! Все таки у нас злые не только собаки но и люби!
Гость
10 марта 2019, 00:00
Хозяева должны следить за своим собаками. И даже мелкая собака может наброситься и укусить просто так. Два дня назад я ехала в грузовом лифте - в одном углу я с ребёнком на руках, в другом углу - такса с хозяином. И когда я стала выходить на своём этаже, эта такса подскочила ко мне сзади и укусила за ногу. Так что теперь я никаким собакам не доверяю, неизвестно что от них ждать.
Гость
10 марта 2019, 10:58
Какие же все же мерзкие люди, пишут такие коментарии! Дай бог чтобы их и их близких не покусала! У насзлые не только собаки но и люди!
Гость
9 марта 2019, 20:41
Сейчас "разведенцы" вяжут собак кому как нравится. Чистота пород ,как правило, не соблюдается. Агрессия, как порок ,у конкретной породы,не исключается, из последующих вязок. Вот и получаем,из охотничьего бигля- неуравновешенного, по агрессии, не поддающегося дрессировке по ОКД ,потерявшего охотничьи навыки, "друга семьи". Кстати, и чистокровный бигль- не является собакой для детей. Это собака для Охотников ))) И выводилась,селекцией, с определенными характеристиками , именно под задачи Охотников.
Гость
10 марта 2019, 10:53
Какие же вы люди бесхребетные только и можете дурацкие комментарии писать! Не дай бог вас или ваших близких покусает собака! Пост написан предостеречь а не для. Ого чтоб вы писали бред!
Гость
10 марта 2019, 19:50
До чего же некоторые люди бессовестные. Не видя происшествия, берут на себя смелость утверждать, что потерпевшая вела себя как то неправильно. Прежде всего любую собаку будьте любезны выгуливать в наморднике и на поводке! Я не знаю, что это за порода, но думаю у любой собачки зубы такие, что куснет мало не покажется.