RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Может, детей в бокс отнесут?»: в ярославском перинатальном центре умерли новорожденные двойняшки

Гость
9 марта 2019, 02:47
Я сама там недавно рожала..мне попалась "неудачная" смена...акушерка грубая хамка. Перинатальный центр не сторонник естественных родов, к сожалению...он сторонник окситоцина, даже если у тебя открытие идет норм им все равно нужно поторопить..жаль.. А в послеродовом отделении вообще прикольно))) тебя как будто там не существует, к тебе относятся вообще "никак")))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2019, 22:40
Я не принимаю ничью сторону поскольку я не специалист но.... Я наблюдаю молоденьких девчонок поскольку живу около школы. Заходят за ближайший дом достают сигареты и накуриваются до потуманения. Плюс половина этих девчонок по любому морозу ходят в резиновых тапочках и с голыми лодыжками. Они же простудят у себя всё на свете а потом будут ныть о том что вот у неё больной ребёнок. И о чём думают мамочки тех девчонок. А я бы ещё и на месте школ устроил дресс-код на входе в школу и вызывал родителей за резиновые тапочки и голые лодыжки
Гость
9 марта 2019, 09:00
В опц всегда будет больше смертей, чем в каком либо другом роддоме, ведь всех сложных везут именно туда! и на 21-25 неделе роды- это действительно рискованно и не всегда врачи всесильны :( Вот моего ребенка наоборот спасли там. Соболезную родным .
Гость
8 марта 2019, 19:19
У меня лежала там жена с первенцем! Ремонт был относительно недавно сделан, но очень некачественно. Везде отваливается отделка, плитка, в здание сыпется потолок. Коррупция налицо.
Гость
9 марта 2019, 11:32
Не фиг ходить по платным центрам. Ну нет у нас в Ярике путных. Все настроены только на выкачивание денег...
Гость
8 марта 2019, 22:15
А я всем довольна. Дважды там рожала, и оба раза непросто, и оба раза спасли и детей и меня. Если поеду рожать третий раз, то хотелось бы туда же. Спасибо большое медперсоналу за меня и моих девочек!
Гость
8 марта 2019, 20:14
Поступила с двойней в августе, врачи делали все чтоб спасти малышей. Долежала до 26 недель и сделали плановое кесарево. Очень благодарна врачам Перенатального центра. Мальчики выжили. Дай бог здоровья всем врачам. Очень внимательный персонал. Много женщин поступало с кровотечение и с двойней были. Женщину привезли на 21 неделе родила девочек, кесарево. Мамочки порой сами себя не берегут. Тут 50 на 50 на таком сроке выживут дети или нет. Это уже не вина врачей. Очень сильная реанимация в ОПЦ. Многих деток выхаживали и моих выходили. Хоти и вес был чуть больше 500 грамм.
Гость
8 марта 2019, 20:33
Не коррупция, а 44-фз. С этим законом у нас ни когда не будет ни нормальных ремонтов, ни нормальных дорог. Подрядчики роняют цену за предельно. А потом на оставшиеся деньги делают.
Гость
8 марта 2019, 21:16
Сами 8 лет назад пережили гибель детей (отслойка плаценты). Соболезнования родителям. Маме стойкости и терпения.
Гость
10 марта 2019, 22:33
Рожала в 2017 году естественно без окситоцина. Акушерка и гинеколог работали профессионально, роды прошли суперски и условия там шикарные. Не понимаю этих наездов на перинатальный центр. Если бы дети на 21 неделе выжили(большой вопрос), то вряд ли были бы здоровы если не хуже.
Гость
11 марта 2019, 13:52
а редакция, кроме соболезнований семье, не хочет удалить данную статью. как не соответствующую действительность?
Гость
12 марта 2019, 17:33
как кричал..21 неделя ж...легкие не развиты должны быть,сказки какие-то
Гость
8 марта 2019, 21:34
Владимир Путин пытается перейти от зарубежных авантюр к решению внутренних проблем. В связи с этим его правительство утвердило план развития обширных российских территорий. Смысл плана в том, чтобы направить население страны и экономическую активность в отдельные районы, которые будут связаны новыми транспортными артериями. Остальная страна при этом превратится в социальное бремя.
Гость
9 марта 2019, 09:41
Рожайте в Израиле,там все на высшем уровне!