RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку

Гость
7 февраля 2023, 14:06
Субсидию на оплату ЖКУ почему не оформили?
Гость
7 февраля 2023, 14:14
Пусть работают по ночам!!! Джигитам надо отрываться!!!
Гость
7 февраля 2023, 15:20
Обе истории яжматерей, которым все должны. Первая вообще непонятно, чего ноет. Живут втроем в 138 кв.м. Ну милочка, если у тебя такие запросы, за это надо платить. И коммуналка за такой метраж еще не самая большая. Еще и пособие от государства получает, и все мало. У второй тоже интересная логика - "Наша семья из трех взрослых человек и ребенка тратит свои две зарплаты......" Интересно, почему взрослых 3, а зарплаты только 2? Она до сих пор содержит 25-летнего сына? Ну так это ее личное дело.
8 февраля 2023, 08:25
Что за бред.у одной "бедолаги"хата в 138 метров.у другой ребенок которому 25 лет.в этом возрасте зарабатывают больше родителей.на пишите чушь.есть люди которым реально тяжело и они не ноют.а это явно не те
Гость
7 февраля 2023, 16:48
Странно считается коммуналка: за 138 м всего 14 тыс., А за 8м в общаге 7тыс.?
Гость
7 февраля 2023, 13:17
ну все правильно, дело в не стоимости коммуналки, а в небольшом заработке. если ты нищеброд - зачем тебе квартира в 138 квадратов?
Гость
7 февраля 2023, 14:16
Действительно, странно жаловаться, что не хватает такой маленькой зарплаты на обслуживание такой большой квартиры. Нормальный человек сделает выводы, что надо: 1) Искать более высокооплачиваемую работу, 2) Искать подработку, 3) Переехать в квартиру поменьше. Но эта женщина решила порыдать. Молодец, че)
Гость
7 февраля 2023, 13:22
Не увидела ничего страшного основная масса работяг так живёт можно с экономить на завтраках пусть детки берут с собой в контейнерах
Гость
7 февраля 2023, 13:24
Мы и берём в контейнерах, иногда хорошее выбрасывают - спасибо вам
Гость
7 февраля 2023, 16:35
Гость
7 февраля 2023, 16:35
Мы и берём в контейнерах, иногда хорошее выбрасывают - спасибо вам
👍🔥
Гость
7 февраля 2023, 13:23
Зачем вам квартиры,живите в общаге,там дешевле,а квартиры нам отдайте
Гость
8 февраля 2023, 18:30
Не нам отдайте, а нам продайте, на чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай и свой затевай
Гость
7 февраля 2023, 15:37
Тоже не понимаю, втроем в 138 кв.м.....! Жизнь не по средствам. Можно сделать две квартиру из этого метража и вторую сдавать и за первую, в которой жить, коммуналка сильно меньше будет.
Гость
7 февраля 2023, 19:42
Это такая категория людей. Набрать кредитов, накупить на чужие деньги излишеств, а потом ныть, что денег на жизнь не хватает, детьми своими трясти. Надо ж было додуматься взять в кредит 138 метров при зарплате продавщицы
Гость
7 февраля 2023, 19:01
Ну не знаю. Квартира 138 метров это слишком роскошно по меркам нашего времени.
Гость
8 февраля 2023, 00:14
Радуйтесь. Вон в Турции некоторым теперь квартплату платить не надо. И ведь не позавидуешь...
Гость
7 февраля 2023, 13:09
Мужчины на СВО. Женщины на заработки к Братским Народам. Всё идёт по Плану. Справимся,Выдюжем)))))
Гость
7 февраля 2023, 14:50
Причем эта самая СВО именно ради этого и ведется: чтобы обложить население Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками и прибавить еще и сборы на капремонт. Как это уже сделано с жителями Крыма. (На Украине побора на капремонт вообще нет. УК там СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме, беря для этого кредит под госгарантию, и только ПОТОМ жильцы эти деньги вносят в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта следят не только жильцы, но и банк)
Гость
7 февраля 2023, 13:59
Баланды и то для вас Нет Терпите и плачьте,это просветляет)
Гость
7 февраля 2023, 18:18
Потому так и гниём,друг у друга копейки считаем,не помогаем,терпим. а Главного Злодея не вспоминаем и делаем вид что русские дети,девушки задались. такое на братском Кавказе не проходит,там закопают этот режим,поэтому им наши деньги отсылают и бояться из возмездия,а мы терпилы и ненавистники