перейти к публикации
42 комментария к публикации

У поликлиники в Ярославле выстроилась длинная очередь. В чем причина

1 августа, 17:40
Тестовый запуск СССР
Гость
1 августа, 18:02
Стойте в очереди и не возущайтесь - радуйтесь, что не в хвосте, или вы хотите, чтобы в очередях стояли солдаты НAТ0?
Гость
1 августа, 18:06
Или дворцы или больницы - выбор за вами.
Гость
1 августа, 18:09
В СССР такого не было.
1 августа, 20:54
А чего у него лечат?
Гость
1 августа, 17:23
Дикое средневековье
Гость
1 августа, 17:55
Скрепное средневековье в феодально-сословной стране.
Гость
1 августа, 17:56
Дедушка Путин ВВ обещал десятилетия ярких побед, в случае победы на выборах.
Гость
1 августа, 19:03
Буржуазно-клептократическое самодержавие.
Гость
1 августа, 17:40
Слишком много чиновников,забыли кто за что отвечает
Гость
1 августа, 19:05
надо сплотиться вокруг незаменимого лидера... и потерпеть
Гость
1 августа, 21:00
Гость, уточните пожалуйста, забыли, или забили?😂
Гость
2 августа, 06:20
Наоборот, их всех сократили год назад, вот и некому теперь следить за земными процессами
Гость
1 августа, 18:03
Никогда так плохо мы не жили как при Байдене.
Гость
1 августа, 18:04
Гость, в точку!!!
Гость
1 августа, 18:12
🤣🤣🤣
Гость
1 августа, 19:02
Он , вроде , помер .
Гость
1 августа, 17:41
для русских людей НЕТ ничего хорошего!!! только налоги с нас собирают и орут что мы всех должны содержать и защищать этот беспредел от всех - пошли на....
Гость
2 августа, 06:21
И кредиты скоро начнут выдавать под 50% годовых
Гость
1 августа, 18:01
Причина одна - несменяемость власти, круговая порука, кумовство и взяточничество.
Гость
1 августа, 18:15
Вот поэтому нужно правильно, а не избирать одних и тех же.
Гость
1 августа, 20:34
У нас медицина доступна для всех. Причем самая технологичная. Об этом красноречиво говорит очередь, которая так возбуждает комментаторов. Наша система медицинского обслуживания одна из лучших, скорее самая лучшая в мире. Потому и приезжают, прилетают лечиться в Россию со всего мира. Прежде всего из США. Где медицины в нашем понимании просто нет.
Гость
1 августа, 22:22
Зато в понимании всего остального мира она есть там, и передовая.
Гость
1 августа, 21:44
Есть в Ярославской области целое МИНИСТЕРСТВО здравоохранения. Идите все туда ,там вас запишут на прием к врачам.
Гость
2 августа, 06:23
В этом министерстве никого не осталось, все уволились, а кого-то сократили
Гость
1 августа, 17:31
СССР рай был для людей,сейчас сами видите.
Гость
1 августа, 17:44
Скот в нормальных странах дивёт лучше чем мы!!!!!😡😈
Гость
1 августа, 17:47
у всех как не странно опять в моде брекеты нов армии нужны мальчики и прикус это не самая главная причина косить
Гость
1 августа, 17:58
Во всём виноат Байден и загнивающая Европа? Аууу! Патриоты.
Гость
1 августа, 18:40
Когда порядок настанет на Родине!!!?? Что вы сделали со страной!?!?!?!!! Дикари вы,что-ли!?!!!??!! Как можно так жить!!!!!? Диллинджер
Гость
1 августа, 18:45
Это самая настоящая антисоциальная политика. Всё против людей.
Гость
1 августа, 18:46
ГОЙДА произошла, но по плану видимо.
Гость
1 августа, 19:14
ЗАТО НОВЫЕ МЕЧЕТИ В СТРАНЕ
Гость
1 августа, 19:43
Не дорожат своими местами рабочими ,поэтому вот так
Гость
1 августа, 21:03
А ведь Дирижабль прав, а на Правду, необижаются... 😭😭😭
Гость
1 августа, 21:16
Пояснения не о чем...
Гость
2 августа, 06:17
запись всегда была в первых числах месяца и ажиотажа такого никогда не было. полагаю осеннее обострение связано с подготовкой к школе)
Гость
2 августа, 06:41
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
2 августа, 09:02
В городе нет нормальных клиник,только эта? В "Дантисте", например, делают всё - любую проблему решат. Да - платно. Потратьтесь на своего ребёнка, не жадничайте.
Гость
2 августа, 12:37
Все больше начинаю задумываться о том что из страны надо сваливать.