перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле выявили два случая ботулизма. Грядет ли вспышка?

26 июня 2024, 08:08
Гость
26 июня, 08:13
Антисанитария и нищета с полным отсутствием правопорядка Зато сколько полицаев, проверяющих всех мастей - толпы а толку как всегда ноль народ травится но покупает мусорную жрачку у своих "братьев" стабильно
Гость
26 июня, 09:21
молодец, получи свои 15 центов
Гость
26 июня, 09:28
Гость
26 июня, 09:21
молодец, получи свои 15 центов
ну да, твои 15 целковых за камент - это пока больше 15 центов... гордись!
Гость
26 июня, 13:52
Гость
26 июня, 09:28
ну да, твои 15 целковых за камент - это пока больше 15 центов... гордись!
не спорьте , сейчас курс один в один, сто руб один бакс, 15центов - 15руб
Гость
26 июня, 08:14
Зимой холера и чума с тифом по плану?
Гость
26 июня, 09:26
Руки мыть не пробовал?
Гость
26 июня, 13:36
Гость
26 июня, 09:26
Руки мыть не пробовал?
Дурень, холера в водоемах и воде живет и как попьешь водицу и ... ВСЕ. Причем тут руки мыть? Только ради от глистов. От остального не спасешься!
Гость
26 июня, 09:20
Шибаева, тебе еще в комментариях под первой статьей написали, что от человека к человеку не передается, ты не поверила что ли?
Гость
26 июня, 11:17
у нее низкий уровень образования
Гость
26 июня, 13:35
В России слишком много стало появляться заболеваний, например, корь, что говорить о ботулизме. Столько болезней и лечить нечем. Все кто попадает в больницу идут со своими лекарствами а в больницах их попросту нет (не на что покупать). Так что страна погружается в тьму болезней, которые с каждым годом станет все больше и больше. Смертность будет расти однозначно, особенно на фоне того, что иностранные производители лекарств ушли с рынка, что усложняет лечение многих больных с редкими и тяжелыми заболеваниями. Россия не умеет ничего пока выпустить из лекарств, кроме как закупать сырье сомнительного действия в Китае и кормить им население- на выживаемость от Голиковой. Так что счетчик вымирания населения включен не вчера....
Гость
26 июня, 16:38
Результаты оптимизации медицины. Оказывается, не было ничего лишнего.
Гость
26 июня, 10:13
Ботулизм - это не инфекция, это отравление. Какая вспышка?.. Им нельзя заразиться
Гость
26 июня, 11:51
Что то все кивают на домашнее консервирование, но заболели то от промышленно изготовленной фасоли. Все солят огурцы, и тому подобное, но никто не заболел от домашних заготовок. Всегда считалось, что ботулизм может быть в очень старых консервах, и лучше не хранить их годами.
Гость
26 июня, 12:44
лишь бы статью с устрашающим заголовком тиснуть. какая вспышка?
Гость
26 июня, 14:21
Если маски не наденем однозначно грядёт! Ботулизм нынче такой пошёл, что через мобильник и телевизор пробивает. Даже вздутых консервов и недельных салатов по старинке кушать не надо.😂