перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне

4 мая 2024, 09:00
Гость
4 мая 2024, 14:39
Холопи плохо размножаются, бояре возмущаются
Гость
4 мая 2024, 17:28
Сами устроили оптимизацию, а теперь удивляются.
Гость
4 мая 2024, 09:13
Наркомания Алкоголизм Нищета три всадника Стабильности и мании Величия
Гость
4 мая 2024, 09:15
а сколько способных к зачатию на кладбище после отдания долга на благо любимой власти? новых холопов и мротников некому плодить
Гость
4 мая 2024, 17:22
Вряд ли наша оптимизированная медицина справится с таким объемом обследований. Люди и не ходят туда лишний раз, потому что там большие очереди, и никакой помощи не дождешься.
Гость
4 мая 2024, 17:25
Лучше бы зарплату людям повысили, это больше помогло бы в повышении рождаемости. Все эти бессмысленные проверки будут лишь пустой формальностью, и не дадут никакого результата, кроме недовольства людей.
Гость
4 мая 2024, 09:20
Нет ничего критичного со здоровьем россиян. Единственное, что мешает в полной мере обзавестись не только семьёй и детьми - отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Те кто мозгами не отягощён успешно становятся матерями одиночками, беременными в 14 и прочее.Живут, правда, не очень, часто и детей только кормят и одевают для галочки, а воспитанием заниматься уже не их забота, ноют, что никак не могут выбраться из сгнивших бараков, ибо с тремя детьми это невозможно и прочее, а государство не понимает, или делает вид, что не понимает, что помогать надо не тем, у кого "всё плохо", а как раз в большей степени вполне нормальным семьям, чтоб не боялись отлучится от работы на пару лет, боясь потерять пенсионные балы,
Гость
4 мая 2024, 09:25
И да, обязать работодателей принимать обратно работника из декретного отпуска вернувшегося. Чтоб за отказ не менее чем тюрьмой грозило. Тогда рожать не будут так бояться.
Гость
4 мая 2024, 09:26
О чем и предупреждал Валерий Дмитриевич (генерал СВР) - а дальше, не имеющих детей будут отправлять к психиатру.
Гость
4 мая 2024, 10:03
Принудительное осеменение, а в перспективе клонирование штурмовиков и рабов
Гость
4 мая 2024, 11:56
Лет на 18 они ваши. А потом Лада.
Гость
4 мая 2024, 14:23
с 14 к оборонному станку за МРОТ
Гость
4 мая 2024, 14:38
Отношение к людям уже как к домашней скотине.. Плодится плохо - будем проверять.. Тошно
Гость
4 мая 2024, 19:29
Не то слово ….
5 мая 2024, 10:28
Если бесплоден муж, то доктор,(мужчина) исправит ситуацию, а если проблемы у жены ?! 😳 Тупик ...
Гость
4 мая 2024, 14:52
Опять работающих делают крайними?! Опять отказавшихся от обязательных медицинских вмешательств будут от работы отстранять? То есть, выходит, работаешь - лох!
Гость
4 мая 2024, 22:59
Иметь детей мешает неуверенность в завтряшнем дне. Дно еще то. Я их понимаю.