RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Помогли налогоплательщики: 3-летний ярославец с самой редкой в мире болезнью получил капли за 16 млн

Гость
11 марта 2024, 06:59
а чо там эти коучи-ярославки не помогли? или хоккеисты не скинулись?
Гость
11 марта 2024, 07:04
Скинь на Сбер ссылку дать?
Гость
11 марта 2024, 07:18
Гость
11 марта 2024, 07:18
Скинь на Сбер ссылку дать?
лучше напиши блиновской
Гость
11 марта 2024, 10:09
Они своих детей вылечат, а наших кто?
Гость
11 марта 2024, 08:56
С медициной для рядовых гоаждан в стране все хуже и хуже.
Гость
11 марта 2024, 14:52
Как может лекарство так дорого стоить? Это значит его эффективность должна быть 100 процентов? Сомневаюсь...
Гость
12 марта 2024, 09:11
оно так дорого стоит потому что мы живем в россии
Гость
11 марта 2024, 07:26
За эти бабки они должны быть как минимум из слезы белого единорога!))
Гость
11 марта 2024, 07:14
представители дотационных народов лечатся бесплатно и по высшему разряду - привезённых братьев обследуют и лечат от зубов до гинекологии
Гость
11 марта 2024, 12:06
их бабам еще и маткапитал платят
Гость
11 марта 2024, 09:46
Лечение, редко, из-за бугра, и за деньги, зато горя и страдания бесплатного у нас навалом.
Гость
11 марта 2024, 11:08
Почему не помогает государство? Эта сумма для государства копейки. Почему на лечение люди вынуждены собирать через фонды?
11 марта 2024, 15:30
а государство деньги из воздуха берет? всё те же деньги налогоплательщиков
Гость
11 марта 2024, 16:16
11 марта 2024, 16:16
а государство деньги из воздуха берет? всё те же деньги налогоплательщиков
Может не на то тратит?
Гость
11 марта 2024, 12:15
Капли уже прокапали. Но эффекта "вау" не случилось(( Так что новости, с каким-то грубым опозданием выкладывают.
Гость
12 марта 2024, 23:01
Ребенок начал реагировать. Это ли не вау?
Гость
11 марта 2024, 15:24
Для всего 19 больных в мире сделано лекарство-это уже чудо. А для нас всё теперь будет дорого и недоступно, кроме грабель.
Гость
12 марта 2024, 12:22
И лопат
Гость
12 марта 2024, 07:14
Каждому Бог даст по заслугам.
Гость
12 марта 2024, 12:23
Что-то не заметно
Гость
12 марта 2024, 08:02
Эвтаназию надо таким обморокам а не выброс бешеных денег на ветер.
Гость
12 марта 2024, 12:23
Тебе не помешала бы
Гость
11 марта 2024, 07:12
сами всё сами, за счёт самих себя а 17,7 Миллиардов выделили только на жителей Сектора Газа приехавших сюда, на нас денег нет и надо держаться за эту власть и стабильность
Гость
11 марта 2024, 09:54
Да лишь бы был толк! А его, обычно нет.😡
Гость
11 марта 2024, 10:05
Не каплей, а капель. Не мальчишка, а мальчик.
Гость
11 марта 2024, 19:55
Зрение восстановят. А голову научится держать?
Гость
12 марта 2024, 22:48
Люди, что с вами? Мальчик этот гордостью области ещё будет. Единственный в стране с таким диагнозом. Встанет на ноги и пойдет. Мама его борется за дальнейшее будущее. Девчонке 21 год был когда она его родила. Узнала о диагнозе сына после родов. 2 года добивалась чтобы диагноз поставили. В свои года уже столько прошла и делает жизнь лучше для своих детей и себя. А вам всю жизнь писать только гадости…поддержали бы! И вау эффект произошел, лучше блог её смотреть нужно!!
Гость
13 марта 2024, 07:57
Откуда в вас, комментаторы, столько злости? Такое, могло случиться с каждым, но эта доля выпала на Татьяну. И на мой взгляд, она делает все и даже больше, чтобы ее ребенок развивался! Зайдите в ее блог, в нем веет огромной любовью к своим детям! Никаких сборов средств, никаких намеков на то, чтобы пожалели и тд… Она тот еще боец! Так и должна себя вести мать, бороться за счастливую жизнь своих детей, пока они сами этого делать не могут. Танюша наша гордость! Я не понимаю, как может поворачиваться язык писать негативные комментарии в сторону ребенка. Все под Богом ходим 🙏🏼
Гость
11 марта 2024, 07:12
Цена меньше одной ракеты которые запускают сотнями каждый день ради многополярного мира
Гость
11 марта 2024, 07:44
А мир это плохо?
Гость
11 марта 2024, 08:00
Гость
11 марта 2024, 08:00
А мир это плохо?
мы за Мир будем бороться до последнего жителя Земли 😱
Гость
11 марта 2024, 08:27
Наверно этот препарат у нас делают , на Фарме. Только чего такой дорогой
Гость
11 марта 2024, 08:44
точно, из китайского мела
Гость
11 марта 2024, 11:54
Гость
11 марта 2024, 11:54
точно, из китайского мела
Мэла или Мельком
Гость
11 марта 2024, 12:15
на деньги потраченные на сво можно вылечить всех больных детей.
Гость
12 марта 2024, 12:24
👍👍👍
Гость