перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Снова маски? В Роспотребнадзоре обсуждают, как остановить вспышку заболеваемости в Ярославле

20 декабря 2023, 10:18
20 декабря 2023, 10:47
Вот те раз! Не помогло поднятие флага с гимном в понедельник и разговоры о самом главном?
Гость
20 декабря 2023, 11:56
Снова маски-шоу ! Снова туда, где море огней, Деньги хватай и беги поскорей...
Гость
20 декабря 2023, 10:55
Пусть сами носят намордники.. Заодно с дурналистами, которые чушь публикуют
Гость
20 декабря 2023, 10:59
🔥👍🏻
Гость
20 декабря 2023, 11:58
Ты хочешь, чтобы журналисты не публиковали фактов? Сейчас болеет много людей - это факт. Роспотребнадзор высказался на эту тему - это тоже факт. А ты чего ждешь от новостного сайта? Сказок про Золушку и Белоснежку?
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Гость
20 декабря 2023, 11:58
Ты хочешь, чтобы журналисты не публиковали фактов? Сейчас болеет много людей - это факт. Роспотребнадзор высказался на эту тему - это тоже факт. А ты чего ждешь от новостного сайта? Сказок про Золушку и Белоснежку?
Кто хоть болеет? Ни одного знакомого не знаю, разве что у кого детишки маленькие, да и те за 2 дня выздоравливают
Гость
20 декабря 2023, 10:30
Все как и раньше ,осенние зимние простуды,они всегда были, не надо нагнетать обстановку.
Гость
20 декабря 2023, 10:53
👍👍
Гость
21 декабря 2023, 14:08
Раз в году поболеть раньше было нормально, а сейчас всей семьёй каждый месяц.
Гость
20 декабря 2023, 10:58
Как остановить? Уволить весь Роспотребнадзор.
Гость
20 декабря 2023, 10:58
👍👍👍
Гость
20 декабря 2023, 10:59
Надо весь состав роспозорнадзора отправить на хронт, пусть там следят за заболеваемостью
Гость
20 декабря 2023, 11:11
Носите сами свои маски!
Гость
20 декабря 2023, 11:54
"Управление Роспотребнадзора рекомендует использовать маски в местах скопления людей и при контакте с больным. При нахождении на свежем воздухе маску носить не нужно, — пояснили в ведомстве", - а зачем в ковид были нужны маски на свежем воздухе, в ведомстве пояснить не хотят?
Гость
20 декабря 2023, 14:26
В ведомстве давно пора провести следствие, кто и зачем внедрял все эти вредительские "меры против коровьего вируса"
Гость
20 декабря 2023, 10:33
волшебные амулеты с буквами Z V и чтение патриотических стихов Спасут нас от козней Западных Демократий
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Сколько можно раздувать из мухи слона?... Каждый год есть сезон ОРВИ, все переболеют, как обычно, ничего страшного, зачем что-то останавливать? Ношение тряпки на лице только провоцирует заболеваемость, так что зачем обсуждать заведомо глупые идеи
Гость
20 декабря 2023, 10:58
Не дождетесь, не будем надевать рабские намордники
Гость
20 декабря 2023, 12:05
Маски должны носить в общественных местах больные, а в идеале лечиться дома. Хотя сейчас болеть, не позволительная роскошь.
Гость
20 декабря 2023, 12:49
А как злобно зыркали обиженные и обделенные, зашоренные, злобные бабки с тётками из - под своих грязных тряпок на плюющих на социальные нормы и правила безмасочников!
Гость
20 декабря 2023, 17:51
Рано!!!! Ближе к марту ожидаем карантина и электронного единодушного головосования.
Гость
20 декабря 2023, 15:56
Увы, нашей медицине нечего предложить пациентам, кроме масок! От всех болезней! 😫
Гость
21 декабря 2023, 14:10
Вот это верно.
Гость
20 декабря 2023, 16:22
Маску бесплатно будут давать или снова в аптеку покупать?!
Гость
21 декабря 2023, 07:49
А почему тебе должен кто то бесплатно ее дать? Спасение дело рук утопающего. Медецина занимается лечением болезней, а не здоровьем вашим.
Гость
20 декабря 2023, 10:34
маски надо сразу покупать цвета хаки с черепами и чертями
Гость
20 декабря 2023, 10:52
Ну вот! Кто про что, а вшивый про баню! С такими раскладами, в пору ОЗК с противогазами покупать, а не маски тряпичные!😡
Гость
20 декабря 2023, 12:52
Раньше входишь в автобус - и на тебя сразу злобно зыркает группа престарелых "гюльчатаев".
Гость
20 декабря 2023, 18:14
Ничто так не позволяет держать социальную дистанцию, как хоккейная маска и мясницкий тесак в руке
Гость
20 декабря 2023, 19:51
Ответил «нет», на да же такое посоветовать,находится меньше в общественном транспорте, ау,вы с луны прилетели!!!
Гость
20 декабря 2023, 20:40
Видно скоро наступит "торжественное" окончание т.н. СВО, и нас всех ждёт опять "доблестная неравная борьба с макароновирусом" со всеми вытекающими изо всех щелей последствиями.
Гость
21 декабря 2023, 07:35
Ну, пусть носят.
Гость
21 декабря 2023, 14:03
Для начала неплохо бы понять вспышка чего?
Гость
21 декабря 2023, 15:47
Осенью попробовали не вышло народу наплевать на маски, щас чем то травят и все болеют ну мож кто и купится и еще пойдут на процедуры
Гость
21 декабря 2023, 16:07
Маски, ага, конечно. После того, как все отболели. Идиотизм чиновный, очередная серия.
Гость
20 декабря 2023, 10:38
Мойте руки и нос с мылом желательно хозяйственным но если нет его можно любым ешьте натуральные витамины
Гость
20 декабря 2023, 10:41
Идеально дополнить клизмами с мылом, шучу если что🤣
Гость
20 декабря 2023, 10:59
Роспотребнадзор может мыть ещё и язык.
Гость
20 декабря 2023, 19:33
И это правильно!
Гость
20 декабря 2023, 11:40
Страшно.