перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нам всё время говорили, что это нервное»: девочка умерла от саркомы, которую не находили четыре года

Гость
12 сентября 2023, 13:51
Где обещанная Путиным медицина? В этой стране если заболел то уже никому не нужен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 16:56
здесь ты и здоровый никому не нужен. только твоя работа на износ за билеты банка приколов и твоя жизнь ради их власти Русский
Гость
15 сентября 2023, 21:19
Гость
12 сентября 2023, 16:56
здесь ты и здоровый никому не нужен. только твоя работа на износ за билеты банка приколов и твоя жизнь ради их власти Русский
Вы абсолютно правы. Капиталу нужны здоровые работящие рабы. Какой-то признак отпал - ты им не нужен или даже опасен. Пока строй капиталистический развитие медицины невозможно, ибо господствующий класс (капиталисты) не имеют к этому интереса. Интерес имеет класс трудящихся (простых людей), но при капитализме они не имеют власти, они - сырой материал, пригодный лишь для эксплуатации.
Гость
12 сентября 2023, 14:46
Мама, очень Вам соболезную, от всего сердца. Прозвучит непонятно, но надо жить. Из статьи поняла, что есть другие дети - вот ради них, Вы им очень нужны. Кристина точно бы не хотела, чтобы после ее ухода Вы уничтожали себя. Вы очень хорошая мать, и сделали все, что от Вас зависело. К сожалению жизнь вот так распорядилась, а не иначе, и рано или поздно придется принять потерю, прошлое невозможно изменить даже когда в душе все рвется и орет от горя и несправедливости. Остается любить, беречь и поддерживать живых, очень важно, что есть кого. Безусловно, виноваты врачи, бездарно и халатно потерявшие время в самом начале, это на их совести (хочется верить, что она есть), пусть живут с этим. Подумайте, стало бы Вам легче, если бы все виновные вдруг перестали быть? Конечно ситуация требует расследования, если у Вас есть на это силы и ресурсы. Эта рана не затянется никогда, но придет время, и Вы отгорюете. Очень захотела Вас поддержать, берегите себя и чаще общайтесь с любимыми людьми, одной это не осилить
Гость
12 сентября 2023, 15:40
"Подумайте, стало бы Вам легче, если бы все виновные вдруг перестали быть?" - само собой.
Гость
13 сентября 2023, 10:32
Гость
12 сентября 2023, 15:40
"Подумайте, стало бы Вам легче, если бы все виновные вдруг перестали быть?" - само собой.
это не помогает,поверьте, просто Вы наверное не теряли
Гость
12 сентября 2023, 13:07
здесь для людей медицины нет и точка Медик
Гость
12 сентября 2023, 13:16
Медпомощи нет даже за деньги!!! от банальных операций выполненых платно даже в москве умирают каждый день, об этом показывают по ТВ
Гость
12 сентября 2023, 15:39
"И бороться с этим бесполезно. Врач всегда оказывается правым. Пусть это будет у них на совести", - вот ты ответила на все свои почему. Потому что ты покорно принимаешь свою рабскую судьбу и готова жертвовать своим детьми ради... Ради чего, кстати?
Гость
12 сентября 2023, 20:06
Жаль,боль,горе
Гость
12 сентября 2023, 13:08
таких случаев тьма, поэтому кладбища и строят одно за другим, всё идёт по Плану!
Гость
12 сентября 2023, 13:17
Народосбережение и демографическая программа работает в полную силу! -Любимая Власть-