RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами

Гость
22 июля 2023, 09:21
Какие нафиг травы? Это мошенничество бессовестное чистой воды. Инфоцыгане выходят на новый уровень. А вообще я просто ей завидую (нет) , талантливая, молодая, успешная, госконтракты..
Гость
22 июля 2023, 09:23
когда нет врачей, в больницу не попасть да и смысла нет, лекарств нет, оборудования нет, денег нет - то лженаука и шарлатаны к вашим услугам. сколько людей лишились печени, здоровья и жизни от травок-не сосчитать, да это никому и не надо 21век суверенитета от цивилизации и счастья
Гость
22 июля 2023, 11:07
Гость, давай, повой.
Гость
22 июля 2023, 15:30
А сколько лишилось? ни одного не знаю. А покалеченных врачами сколько.. И медицина и БАДы работают в определенных случаях но не во всех
Гость
22 июля 2023, 09:14
увы, но традиционная медицина не может излечить рак. Операция дает начало метастатическому процессу, химиотерапия убивает не только раковые клетки, но и весь организм, очень часты случаи, что раковый больной умирает не от рака, а от последствий применения химиотерапии. Только врачи вам об этом НЕ расскажут, фармбизнес - гигантский бизнес, который также впаривает таким больным неэффективное лечение, но цена за него миллионы рублей
Гость
22 июля 2023, 09:20
Какой бред и чушь, вы сеете ложь и легковерные, необработанные люди не будут лечится Медик
Гость
22 июля 2023, 09:24
Бессовестная ложь
Гость
22 июля 2023, 13:29
Молитвами вылечился?
Гость
22 июля 2023, 10:17
Очедная блиновская хочет в тюрьму.
Гость
22 июля 2023, 10:16
Кому - то и моча помогла
Гость
23 июля 2023, 13:30
Оскорбление? Какая-то реклама в интернете? А по центральному радио сплошной поток мошеннической медицинской рекламы, - это не оскорбление?
Гость
23 июля 2023, 14:14
Как такое может быть в правовом обществе?! Чтобы какая-то мошенница-шарлатанка угрожала судом доктору, который обличает еë преступную деятельность... Абсурд!