RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Главврач рассказал, куда отправят пациентов из аварийного здания экстренно закрытой поликлиники № 1

18 июля 2023, 11:24
Где новые больницы и поликлиники? Оставшиеся оптимизируют, закрывают, распределяют.... Доступная мед. помощь становится все недоступнее... Потом удивляются, что народ в Ярославле и области вымирает.... Не у всех есть деньги на платную медицину...
Гость
17 июля 2023, 19:35
О том, чтобы построить новую поликлинику вместо закрытой, - и речи нет!
Гость
18 июля 2023, 10:22
У них и раньше отговорка была, что денег нет, а теперь тем более. НА НАС ДЕНЕГ НЕТ!!!!
Гость
18 июля 2023, 14:16
И не будет речи.Чего захотели.
Гость
18 июля 2023, 09:26
Почему не публикуете комментарии, в которых спрашивают за чем в старинном здании стены ломали, почему не публикуют акт перевода здания в аварийное состояние, почему чиновники заранее не подготовили запасной вариант удобный для населения, зная о состоянии здания. Почему модератор не выносит острые, конструктивные комментарии для обсуждения.
Гость
17 июля 2023, 21:06
Оптимизация здравоохранения продолжается.
Гость
17 июля 2023, 21:12
Это нас оптимизируют , внуков и правнуков народа победителя убирают из жизни, а мы молчим и терпим
Гость
18 июля 2023, 10:31
Гость
18 июля 2023, 10:31
Это нас оптимизируют , внуков и правнуков народа победителя убирают из жизни, а мы молчим и терпим
Надо что-то и самому сделать!
Гость
18 июля 2023, 20:48
Гость
18 июля 2023, 20:48
Надо что-то и самому сделать!
Так возьми и сделай
Гость
17 июля 2023, 21:08
Администрация области и города занимают много зданий в центре. Масса всяких департаментов и служб. Если бы губернатор и мэр были адекватными и хоть чуточку все -таки думали о жителях Ярославля, то освободили бы одно занимаемое здание, уплотнили чиновников в других зданиях. И отдали бы одно под поликлинику
Гость
18 июля 2023, 09:17
А лучше сократили. Толку от них всё равно нет.
Гость
18 июля 2023, 12:07
бу га га если помните они сами под департамент здравоохранения отжали у студентов поликлинику на углу Советской и Трефолева, теперь бумажки перекладывают с удобствами. А студентов тогда в развалюху на Пушкина, которую на сейчас уже закрыли как аварийную (тоже ничего взамен, также распихали по другим больницам)
Гость
17 июля 2023, 19:51
Где теперь лаборатория, в какую поликлинику обращаться, было бы ближе на ул. Гагарина, чем на Попова ехать, это очень далеко
Гость
17 июля 2023, 21:09
Огромное число жителей по сути остались без элементарной медпомощи.
Гость
17 июля 2023, 22:17
Скоро на аукцион выставят
Гость
18 июля 2023, 08:34
Там рядом жилые дома настроили. А что, под строительство поликлиники место не отдали???? Давно было ясно, что надо уже. Нет, деньги глаза застят, дома навтыкали везде. Позорище, дожились до чего.
Гость
18 июля 2023, 08:17
Значит скоро выставят на продажу, только бы не снесли. Тут ведь место как раз под новую застройку.... Все никак не успокоятся.
Гость
17 июля 2023, 18:38
А это здание? Епархия отожмёт как здание больницы на Революционной?
Гость
17 июля 2023, 20:02
РПЦ старается побольше в рай отправить русских людей
Гость
18 июля 2023, 11:04
А какое отношение епархия имеет к бывшему приюту?
Гость
18 июля 2023, 16:44
Гость
18 июля 2023, 16:44
А какое отношение епархия имеет к бывшему приюту?
У них длинные и липкие руки. Найдут как обосновать. Тем более не проблема с нашей властью
Гость
17 июля 2023, 18:16
Изверги..
Гость
17 июля 2023, 18:23
если будут открвыать на попова и ньютона,а где искать карточки все растеряют!!!
Гость
17 июля 2023, 23:29
В этой больнице они всегда потерянные ,как не придешь тебе новую открывают
Гость
18 июля 2023, 07:29
Даже не знаю кому хуже, врачам или пациентам?
Гость
18 июля 2023, 10:44
Всем плохо,и сотрудникам и пациентам(((
Гость
17 июля 2023, 18:04
Экстренно закрыта аварийная поликлиника... Школа на Пашуковской не откроется 1 сентября... Эти и другие новости , которых вы не найдете в соцсетях евраева...
Гость
18 июля 2023, 11:40
На Ньютона и так не протолкнуться: коридоры узкие; скамеек всем не хватает. Запись ко всем врачам существует с датой и временем приёма, только это всё фикция, прием ведётся в порядке живой очереди. По этой причине и очереди. Теперь эта неудобная поликлиника примет на себя ещё часть населения. А часть населения с проблемами здоровья поедет за тридевять земель - на ул. Попова. Чиновники, чё творите? Выбирайте у Москвы, как вы это умеете, средства на строительство новой поликлиники для Суздалки и жителей в районе Московского проспекта. А не гонять больных людей на самый край Дятькова
Гость
18 июля 2023, 14:14
Богатым людям поликлиники не нужны.Все идут в платные.А нищие потихоньку всё передохнут
Гость
18 июля 2023, 16:46
Они как раз не в платные ходят. А исключительно бесплатно - но без очередей и в ВИП -палатах.
Гость
18 июля 2023, 10:09
Все жители и врачи суздалки говорят о том, что им нужна новая поликлиника, старая мала - первый этаж жилого дома. Есть пустующие торговые центры.
Гость
18 июля 2023, 13:17
Давно пора построить новую поликлинику!
Гость
18 июля 2023, 14:11
Им не нужны поликлиники.денег достаточно и в платную,не то что нам работягам
Гость
17 июля 2023, 18:11
говорят, сегодня на бюджетном комитете муниципалитета, выделили 50 лямов на проектирование пешеходной зоны в центре ярославля ? Гектары пешеходных площадей от Красной Площади до Успенского Собора и от Андропова до Набережной - нашего неугомонного губера, похоже не впечатляют...
Гость
17 июля 2023, 18:16
Это правильно сделали, центр города должен быть весь пешеходным, без автомобилей
Гость
17 июля 2023, 18:43
Гость
17 июля 2023, 18:43
Это правильно сделали, центр города должен быть весь пешеходным, без автомобилей
1.Через наш центр - все основные транспортные потоки города идут - с московского и фрунзе - в брагино и заволгу. Будет коллапс. 2.Куда сотни и сотни ныне паркующихся машин планируют девать? 3. Существующая Пешеходная зона - итак огроменная. (см основной пост). Просто не хотят непопулярную вещь реализовывать - платную парковку в центре.чтобы люди могли бесплатно/льготно на 1,5-2 часа запарковаться,а не стояли бесплатно с 8 до 18 машины тех , кто не осознал еще все прелести нашего общественного транспорта.
Гость
17 июля 2023, 21:04
Гость
17 июля 2023, 21:04
Это правильно сделали, центр города должен быть весь пешеходным, без автомобилей
Никто не собирается ограничивать движение, да это и не возможно.. Кучу денег угрохают на проект, затем поставят пару лавочек, уложат плитку, которая через год-полгода развалится.
Гость
18 июля 2023, 09:10
аварийное, а фасад выглядит прилично, наверное штрафовали за неприглядный вид вот и капитальный делать не на что.
Гость
18 июля 2023, 20:38
Какое прилично? Под зданием не пройдешь, то снег сыплется, то вода льется на голову. Саму поликлинику сколько раз затапливало. Брызги от машин до окон достают.
Гость
17 июля 2023, 20:47
Единственный выход - отодвинуть здание от проспекта. Там место есть. Иначе оно развалится от вибраций.
Гость
18 июля 2023, 10:06
А вот интересно как там согласно плану - русские останутся в стране?
Гость
18 июля 2023, 11:38
Четыре новых региона в 2023 году получат из федерального бюджета ₽410,7 млрд дотаций. Трансферт для ДНР станет самым крупным и превысит перечисления Крыму (РБК 21 апреля 2023)
Гость
18 июля 2023, 13:10
Молитва лечит, врач калечит.
Гость
18 июля 2023, 16:48
Надо срочно выделять территории для новых кладбищ - имеющиеся не резиновые, уже не вмещают жертв оптимизации медицины и сво
Гость
18 июля 2023, 20:27
Жаль, что губернатор комментарии в 76.ru не читает, только со своего сайте информацию впитывает. А так многое бы узнал, что народ думает.
Гость
18 июля 2023, 20:50
Эту власть московских и питерских мажоров интересуют только деньги, на людей плевать
Гость
20 июля 2023, 14:13
Телеграмм-бот для записи к врачу открываем, а поликлинику закрываем.
Гость
22 декабря 2023, 17:34
По номеру 122 меня назначили на приём к офтальмологу (каждые 3 месяца должен посещать как инвалид) к морозовой н а к 14ч 48 мин ,что на пр московском 43/10 На вашем сайте поликлиника закрыта. телефоны не работают по этому адресу. 26 декабря куда мне идти?
Гость
17 июля 2023, 18:02
Куда отправят? Эти могут отправит только в Морг! Как они достали, эти собаки женского рода!😡
Гость
17 июля 2023, 19:52
Морги битком, мест нет ну и конечно бешеные деньги нужны