перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Нас ждет новая пандемия? Что известно о новом вирусе Ланъя, найденном в Китае

Гость
11 августа 2022, 16:23
Какие еще псевдовирусы выдумают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2022, 16:24
Пугать хипстеров
Гость
11 августа 2022, 18:08
Гость
11 августа 2022, 16:24
Пугать хипстеров
den, коровий вирус
Гость
11 августа 2022, 17:02
Да задолбали!!! Человечество миллионы лет живет с вирусами - не вымерли. Человек, вообще, живой организм - это "дом" для вирусов... 76.вру, хватит хайповать. Займитесь действительно проблемами их в ЯО полно!
Гость
11 августа 2022, 13:28
прочухали денежную тему...терь будет вирус за вирусом... интересно, а почему все прёт из Китая, может их там слишком уже много?
Гость
11 августа 2022, 13:40
Вирусов? Китайцев? Удобно американским распространять, концы не найдешь.
Гость
11 августа 2022, 14:02
Гость
11 августа 2022, 13:40
Вирусов? Китайцев? Удобно американским распространять, концы не найдешь.
китайев естессно
Гость
11 августа 2022, 10:23
Подписали соглашение о нераспространении бактериологического оружия и успокоились. А америка и дальше продолжала работы вне своей территории и здравствуй ковид! А теперь еще и ланъя! Нас запад кидает на каждом шагу столетиями, а мы все верим в их демократию и порядочность? Петр I еще оставил наставление, взять от запада все, что нам нужно, а потом повернуться к ним жо..й. Уже тогда, побывав в этой "развитой и передовой" европе, он понял всю их подноготную подлую сущность. А у нас все еще никак не переведутся псевдосливки общества на всех уровнях от дна до верхов, которые ну никак не могут без бургера и колы в туалет сходить.
Гость
11 августа 2022, 18:58
Лучше бы проверили, какие вирусы плавают в Волге и Которосли, наверное переплюнули бы еще китайцев.
Гость
11 августа 2022, 11:08
Вот когда у нас опять тысячами болеть начнут и десятками умирать тогда начнут шевелиться, вспомнят что врачей не хватает, койко мест , кислорода .
Гость
11 августа 2022, 16:23
Вообще-то в стране каждый день умирает по 5 тыс человек. Это нормальная средняя смертность. Никакой трагедии тут нет