надо меньше болтаться по свету и собирать дрянь-- чтобы потом привести ее домой!! за все это спасибо правительству и ввп!! москву вообще огородить колючкой и выставить патрули чтобы не растаскивали заразу!!
Меня интересует как считают заболевших? Врач на вызов не выезжает. Анализ за свой счет. Лечение тоже. Все плюют на больных старше 60. На третий день звонят и говорят. что врач не приедет. президент и его свита не хочет вводить чс уже третий год!!!!!!!!!!!!!! Вам не кажется это странным в связи с сегодняшним положением ? Народ! Проснись!!!!!! Думай!!!!!!!!!!!
В принципе причина в том. что болеющие болтаются на улице и других заражают. Колоться нужно. А не сидеть сложа руки. Неизвестно что еще будет в следующие три месяца. Весной обычно как раз самый пик заболеваемости. Как и осенью.
Гость
30 января 2022, 15:15
Считаю эти цифры специально придуманы. Пугают родителей, чтобы детей привили. Вот и бабки производителям. Перед выборами весь кавид заканчивается махом....
Гость
30 января 2022, 15:03
Интересно как ведут учёт заболевших, если в воскресенье ни одна поликлиника не работает?
Гость
30 января 2022, 15:19
Раньше называлось грипп,люмбаго,хондроз,похмельный синдром,а теперь одно слово омикрон!
Гость
30 января 2022, 17:10
Что привитой, что не привитой- всё равно болеют, а значит и переносчики!! Вопрос - зачем прививаться?? Переболел и иммунитет!! И вообще мои глаза говорят другое!! Привитые болеют чаще!!
Гость
30 января 2022, 14:54
В период заболеваемости гриппом завезли тесты с положительным результатом коронавируса и все,зачем себе,что-то надумывать!
Гость
30 января 2022, 14:39
Хватит врать. У вас не Ковид, а грипп, который ни куда не делся!!! Что ни день, антирекорд!? Вы людей, по прежнему за скот, принимаете, что нас можно дурить, сколько влезет!? Придумайте сказочки пострашнее!
Гость
30 января 2022, 15:38
Ну так может быть надо было уже после первого года коронавируса не заморачиваться чужими государствами, а при приемке бюджета сказать "Строим 1000 инфекционных больниц по всей России, сокращаем деньги на ерунду всякую"???? Пригодятся ведь для всего - грипп, орви и т.д. да и корона с нами навсегда. Но нам в лучших традициях подсунуто "усиление первичного звена здравоохранения", которое ни понять ни проконтролировать, вместо прямых логичных мер - вот массовая болезнь, вот массовое строительство больниц против нее.
Гость
30 января 2022, 16:27
Пандемия лжи и лицемерия! Все кто так или иначе причастен к этой афере должны предстать перед народным судом за геноцид!
Гость
30 января 2022, 16:30
Этот "рост заболеваемости" - результат поголовного тестирования. Сейчас на некоторых предприятиях всех сотрудников тестируют экспресс методом, вот и результат.
Гость
30 января 2022, 20:16
Люди вроде вакцинируются , но столько болеет . У нас на работе очень много заболело и у всех прививка
Гость
30 января 2022, 16:53
Вот и хорошо, скоро естественный коллективный иммунитет выработается. И пандемия пойдет на спад. Пик заболеваемости обещают в России 9,02. Потом снижение
Гость
30 января 2022, 18:36
Было бы больше, если бы мощности охвата тестов позволяли и результаты были бы вовремя. В Тутаеве по 1-2 недели результаты ждут. Да и получив их ничего не меняется, либо койкатлибо само прошло
Гость
30 января 2022, 14:52
Два дня по городу езжу и не могу сделать вторую вакцинацию. В ТЦ Чкаловском врачи уходят на два часа раньше объявленного времени, в ТЦ Лента на Ленинградском были врачи, но отказали, предложили подождать второго человека, которого не будет. "Идите в полеклиннику", - по месту жительства. Целый квест в два дня, что бы сделать вторую вакцинацию. Уйма потеренного времени.
Гость
30 января 2022, 18:49
А в Тутаеве уже могут лечить или только долечивать? А маски все исправны?
Гость
31 января 2022, 10:34
Коровий вирус - фуфло из телевизора... Хватит людям мозг пудрить
Гость
31 января 2022, 12:18
Закройте театры, все равно спектакли отменяют. А то ездят все подряд.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%В Ярославской области зафиксировали новый антирекорд по заболеваемости COVID-19