RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых

12 ноября 2021, 12:30
Дядя в какой мире живет? " Конечно, можно под угрозой расстрела всех заставить это сделать, но решение приведет к социальному взрыву" . К какому ещё "взрыву"? Ну будут на кухнях бурчать... Оружия у населения на руках мало - нет критической массы, которую, так называемое "государство" боялось бы трогать. Это тебе не штаты.
Гость
12 ноября 2021, 11:30
Я один вижу на выложенном графике то что заболеваемость коронавирусом в этом году когда привитых стало много - существенно выше чем была в прошлом когда привитых Спутником" было мало? И что она сейчас растет прямо вслед за ростом количества привитых "Спутником"? И это в то самое время когда в Швеции где "Спутник" запрещен - эпидемия уже закончилась и почти все коронавирусные ограничения отменены. Вирусы там такие же как у нас, просто прививаются там европейскими вакцинами а не "Спутником" - вот и вся разница.
Гость
12 ноября 2021, 11:30
Государство сделало многое что бы люди возненавидели это государство.
Гость
12 ноября 2021, 12:15
В подъезде полно детей,а туберкулёзный сосед шастает туда ,сюда и врет и никто его не изолирует, два наркомана свичем и гепатитом,тоже в свободном выгуле.Ухватились за этот ковид,ничего не видят больше
Гость
12 ноября 2021, 13:25
Официально с этой заразой мы живем уже почти 2 года, каждые 2 недели , неделю нам вещают со всех углов, Умирают!!! Пачками!!! Привитые не привитые.....Я может слепой? за 2 года по таким новостям от страны в 150 млн должно было остаться процентов 30 населения. Как выходные или праздники или нерабочие дни, как пятница или понедельник рабочих дней в любом городе ПРОБКИ!!! не протокнуться народу в транспорте, в ТЦ и прочем...Я может слепой? так кто умирает то и сколько???? может уже хватит нас за дураков держать. ПО факту уже жили бы в Сайлент Хилл где выйдешь и хоть ау кричи, никого вокруг нету.. Так нет же утром просыпаешься и думаешь, Откуда вы люди? у нас же вроде как все умерли по статистике....
Гость
12 ноября 2021, 11:12
Статистика заболевания растёт пропорционально количеству сделанных анализов, лаборатории работать стали лучше. На праздники отдыхали.
Гость
12 ноября 2021, 15:36
Давайте еще больше страшилок!))
Гость
12 ноября 2021, 17:30
Перед вакцинацией специалист должен не только осмотреть человека, но и совершить ряд действий, которые прописаны в рекомендации «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19». Об этом сообщает MedNovelty. «Медик обязан провести измерение температуры тела, сатурации (уровня кислорода в крови), воспользоваться тонометром и определить артериальное давление и пульс. В списке обязательных процедур перед прививкой значится и аускультация дыхательной и сердечно-сосудистой системы», — комментирует Минздрав РФ. Также специалист должен провести опрос об анамнезе. Это позволит узнать врачу о возможных хронических заболеваниях пациента, его аллергических реакциях и перенесённых болезнях. Возможно, после осмотра и опроса выяснится, что вакцинация противопоказана человеку. Ранее "Рамблер" сообщал, как отличить реакцию на вакцину от коронавируса. Сколько времени уйдёт у врача на эту процедуру? А если я заболел вчера и ещё не знаю о своей болячке?
Гость
12 ноября 2021, 11:50
Зато везде - радостные толпы без масок!Никому ничего не надо, никто за этим не следит и не требует никаких мер, просто свобода личностей со страшной силой.Во всяких кружках-секциях в родительских чатах рассылают строгие сочинения капслуком - типа маски, бахилы - и не фига, все родители как ходили забирать деток без масок, так и ходят, да там даже сами все сидят с масками на подбородке.В новостях по телеку елейными голосами вещают ,как мы очередной раз побеждаем ковид и как от него загибается загнивающий запад. Просто умиление! А если ты в маске, то столько презрительных взглядов словишь!
Гость
12 ноября 2021, 11:43
Еще один эскулап с «низкой социальной ответственностью», кто доигрался то? Сами врачи и доигрались, полномочий и инструментов у них хоть отбавляй, если присмотреться, но в жертву обстоятельств и виртуальных плохих московских начальников играть гораздо проще… Представьте себе инженера спроектировавшего падающий самолет, а потом такой дает интервью - мол доигрались пассажиры с пилотами - вот поглядите, падает …
Гость
12 ноября 2021, 15:58
Раньше 35-40 уже считались старые,а теперь все дети.А если у 60-летнего мать жива его тоже к детям посчитают:)))
Гость
12 ноября 2021, 11:07
Тянем, Тянем резину!!
Гость
12 ноября 2021, 13:16
вангую: кекпидемия в РФ закончится к концу текущего срока президента "я ухожу, ухожу красиво!"))))
Гость
12 ноября 2021, 21:09
И почему когда ставят прививку, нужно подписывать, что сделал добровольно? Очень это интересует. Никто не будет отвечать за здоровье.
Гость
13 ноября 2021, 00:07
Уже и детей стали залечивать?..
Гость
13 ноября 2021, 20:31
все по плану партии един россия
Гость