RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Спецрежим в магазинах, дистант и самоизоляция: в Ярославской области ужесточили ковид-ограничения

7 октября 2021, 06:06
сначала убили медицину потом разрешили полеты в теплые страны где он и жил потом выделили деньги и назначили кому деньги сдавать теперь ушел на изоляцию и сидит в бункере как сыч !!!во время выборов сняли ограничения --теперь кто заболел тот выпадает в осадок!!сами то что нибудь понимаете??где логика!!??где у элитки УМ!!! нет его!!
6 октября 2021, 18:05
я думаю что маска не спасёт от "Валеры" который болеет и не носит маску! а вот если допустим я заболел и об этом не знаю маска способна спасти имбицила который не носит маску
7 октября 2021, 10:27
дал поручения - не значит ужесточил. На 11 часов 07октября никаких документов нет
Гость
6 октября 2021, 17:32
Мне интересно как они собираются достичь уровня иммунитета 800 тыс. если вакцинированные тоже болеют, а значит иммунитета у них нет.
Гость
6 октября 2021, 17:41
Пошла вакцинация,а заболевших еще больше???это вообще как????47 проц это почти половина.а все остальные это переболевшие.так кто болеет то??????
Гость
6 октября 2021, 17:07
Как же надоел этот цирк.. им самим-то не смешно? "эпидемиологическая ситуация", слово-то какое придумали..
Гость
6 октября 2021, 17:10
Сегодня посетил два образовательных учреждения и два государственных (в т.ч. департамент образования) - в масках были только вахтёры...
Гость
6 октября 2021, 17:59
Опять коронабесие... Срочно объявить новые выборы!
Гость
6 октября 2021, 17:09
Пардон, но вы две недели назад громко заявили что коллективный иммунитет в области достигнут. Так когда вы врали тогда или сейчас?
Гость
6 октября 2021, 17:03
Самоизоляция для лиц старше 65, кроме вакцинированных. Но ведь вакцинированные тоже болеют или их не жалко?
Гость
6 октября 2021, 17:27
Как же теперь в транспорте дистанцию соблюдать.Если с утра всё переполнено и естественно все практически без масок.
Гость
6 октября 2021, 18:01
Это вранье уже достало!
Гость
6 октября 2021, 17:16
Кто хочет колется, кто хочет напяливает намордник, кто-то и то и другое. Ну вы ширнулись, намордничек нацепили - вы же защищены! Ну так говорят. От нормальных людей со своими соплями отстаньте!
Гость
6 октября 2021, 18:15
Страна, в которой медициной рулят не врачи, а политиканы, чинуши, и деляги от фармацевтики, не то что коронавирус - обычный насморк никогда не победит.
Гость
6 октября 2021, 16:53
Идите лесом
Гость
6 октября 2021, 18:43
Миронов исполняет приказ, как и всегда.
Гость
6 октября 2021, 20:18
да и так ясно для каких жирных жоп это делается
Гость
6 октября 2021, 18:31
Вроде бы как чиновников привили? Так почему чиновники вернутся к дистанту при проведении встреч и заседаний?
Гость
6 октября 2021, 17:27
Мелкому 3 года. Ребёнка в садик а сами работаем на удалёнке. В один прекрасный вечер в садике сказали: «увы, карантин. У какого то дитятки выявили корону. Идите проверяйтесь. Сидите дома» В итоге мы всей семьёй переболели короной. А как же эта фраза: «дети не болеют»? Это что теперь получается, детям маску на целый день, воспитателям маску на целый день, дома ходить в маске целый день? А кто потом нам «дыхалку» лечить и восстанавливать будет? Да и масок не напасёшься. А привитые ведь тоже болеют, как выяснилось на собственном опыте.
Гость
6 октября 2021, 17:35
Сами врачи Уверяли что во время волны нарастания заболеваемости,прививки делать Нельзя! Опс,оказывается можно!)) Что бы динамика заболеваемости росла.
Гость
6 октября 2021, 19:13
Особенно понравилось "Также чиновники вернутся к дистанту при проведении встреч и заседаний", т.е. каждый по своему месту жительства, правильно, а чего здесь делать, кто то не плохо в Подмосковье время проведет.
Гость
6 октября 2021, 17:19
Все эти цифры-фикция. Бла бла бла. Как и всё остальное. Народ как стадо .... за телкой плетётся и блеет что-то себе под нос
Гость
6 октября 2021, 18:12
800 тыс человек? Серьёзно? А какое количество недавно переболевших? Достали уже.
Гость
6 октября 2021, 17:19
Сколько умерло и ждет помощи с сердечно-сосудистыми заболеваниями пока истерите с кашлем?
Гость
6 октября 2021, 17:16
Основная масса маски не носит уже год (ну или почти год) - в магазинах перед кассой в общественном транспорте если проверяют. При этом по официальной статистике оперштаба (Яндекс в помощь) количество заболевших уменьшается и увеличивается (т.н. "волны вируса"), а маски как не носили так и не носят. Очевидно, что маски не влияют на количество заболевших. И количество ежедневно заболевших колеблется в районе цифры 200, умерших стабильно 5,6,7. Не бывает такой ровненькой статистики - слишком много внешних факторов влияет на распространение вирусов.
Гость
6 октября 2021, 17:33
как же уже надоели с этой чушью! мы всей семьёй переболели, да тяжело. но этот вирус никуда не уйдет и толку от этих масок ровно ноль. пока все не переболеют никуда он не денется.
Гость
6 октября 2021, 18:14
У нас население 600 тысяч, а привить хотят 800🤔
Гость
6 октября 2021, 17:16
КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН!!! Кому-то вакцинация смерть, а кому-то спасение. Но у нас подход один, это печально!!! Необходимо сначала организовать полный мед осмотр, и только затем решать. НО наши медики не способны на это. Квалификация ниже уровня!
Гость
6 октября 2021, 20:32
Получите шмурдягу бесплатно и больше не будет фамилий Шмурдяг. Флаг вам в руки. вам с маленкой буквы, на большее не стоите.
Гость
7 октября 2021, 13:48
Где бесплатные медикаменты заболевшим? Ничего не дают
Гость
7 октября 2021, 15:11
Как думаете, какие меры они будут применять к невакцинированным? Штрафовать, лишать свободы? Ясное дело, что по-прежнему, по-человечески, людям жить уже не дадут. Но какими будут их дальнейшие действия, и какова их конечная цель?
Гость
6 октября 2021, 19:02
Посетил сегодня Центр гигиены на улице Чкалова, д.4, так там все работники без масок(ну, или почти), только двоих видел в масках пробегали. С кем общался по работе - БЕЗ масок.Это нормально?
6 октября 2021, 20:18
Вот это трэш в комментах. Полтора года уже пандемия, а люди до сих пор пишут, что маски не защищают и прививаться не надо. И таких ведь большинство.
Гость
6 октября 2021, 17:07
ЧС НУЖНО ВВОДИТЬ!!! НО ДЛЯ ВЛАСТИ ЭТО ДОРОГО!!! ДОРОЖЕ ДЕНЕГ . ЭКОНОМЯТ НА НАС. А чиновникам из своих Коттеджей ( на удаленке) будет легче управлять городом 🙈😂😂😂👍👍👍
Гость
6 октября 2021, 17:09
Если не получилось уговорить через бонусы, смотрите сколько привившихся выиграли денежные приза на основании ПП №1324 10.08.2021, то тогда запретительными мерами! Везде вход по QR-коду либо сидите дома и заказывайте всё в интернете, и тем самым драматически снижайте вероятность заболеть либо заразить! Столько людей погибло, сколько болеет и ещё больше бореться с последствиями заболевания, что страшно! Всем Здоровья! Прививайтесь и носите маски! Дай Бог нам всем пережить!
Гость
6 октября 2021, 17:18
нашли спасение в масочках
Гость
7 октября 2021, 06:26
Чем больше вакцинируют, тем больше болеют. Болеют после вакцинации в обязательном порядке. Может все-таки поговорить о нормальном варианте поддержания иммунитета, классическом?
Гость
7 октября 2021, 06:44
Разделяй стравливай и властвуй . Продолжения нового увлекательного телесериала.
Гость
7 октября 2021, 09:50
Это было предсказуемо! У властей все просчитано на перед это мутилово!
Гость
7 октября 2021, 10:58
А зачем было делать День города?Ситуация с корона вирусом ухудшается а тут праздник,такое скопление народа!Не понять наши власти.
Гость
7 октября 2021, 14:03
И хоть бы раз отменили оплату ЖКХ, налогов с заработной платы, снижение цен в магазинах.
Гость
6 октября 2021, 19:53
Пока в России не будет варианты вакцин (всех производителей)- вакцинироваться нельзя. Это похоже на шантаж- колоться спутником, которым ни один чиновник не укололся, кроме как на словах.
Гость
6 октября 2021, 16:57
Если в Росси и Европе люди походят в масках до нового года то короновирус уйдёт туда откуда и пришол. Но все смелые и маски нехотят носить чтож воля ваша.
Гость
6 октября 2021, 16:59
Нужно чтобы Священники призвали верующих носить маски.
Гость
6 октября 2021, 19:43
Почему тех, кто не сделал прививку ещё и поощряют удаленкой? А кто сделал, должен пахать за тех, кто будет сидеть дома. Где логика? С прививкой разве не болеют?
Гость
6 октября 2021, 21:19
Есть экспертное мнение, что коровид тяжелее протекает у не традиционно ориентированных человеков. Нужно о них позаботиться и отправить на удаленку, этак на новую землю. Воздух там чистый и звезд на небе больше.
Гость
6 октября 2021, 21:53
Какие 800тысяч у нас население ярославля 601 тыс. Писаки блин!
Гость
6 октября 2021, 17:08
и где ужесточение мер? носить маски,так их итак кто хотел носил.
Гость
6 октября 2021, 17:37
Ну все,в псарню бросили костей.
Гость
6 октября 2021, 21:42
В деревнях вообще никого не прививают, о каком коллективном иммунитете может идти речь.