RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему люди, защищенные от ковида генетически, — опасны для других. Биолог Анча Баранова — об особенностях коронавируса

30 сентября 2021, 11:53
То есть призыв не разговаривать друг с другом. Уже делят на генном уровне. Блеск.
Гость
30 сентября 2021, 09:53
Другими словами биолог подтвердила,что всё зависит от силы защищенности самих генов в организме. Каждому своё,как говорится,вот главный закон биологии.При этом ни слова о изобретении лекарств,почему за 1,5 года нет их?
Гость
30 сентября 2021, 12:19
Почему то пока людей не вакцинировали и болело меньше и умирало меньше, как только пошла вакцинация и все пошло-поехало.
Гость
1 октября 2021, 08:31
Какой то вирусолог странный. ВОЗ более полугода назад заявила, что бессимптомные не заражают других, а у этой представляют угрозу популяции. Когда начнут отбирать звания и категории у таких вот специалистов.
Гость
30 сентября 2021, 09:38
Коровий вирус опасен только для тех, кому телевизор проконопатил мозги))
Гость
30 сентября 2021, 09:36
Те, для кого опасно взаимодействие с людьми, пусть дома сидят. Никто не препятствует, в чем проблема
Гость
30 сентября 2021, 10:45
не надоело из пустого в порожнее переливать полтора года?У сайта темы или скандальные или ковидные...Скучно однотипные новости читать и обсуждать их похоже народу надоело
Гость
30 сентября 2021, 13:08
Да вот только биолог забыла сказать что намеренное заражение пусть даже ослабленным вирусом большого количества людей (вакцинация) резко увеличивает количество случаев мутации и потому мутации появляются ещё до того как популяция людей успевает к ним адаптироваться.
Гость
30 сентября 2021, 13:06
Биолог,рассуждает о свойствах вируса! А я технолог Могу рассуждать о преобразовании градостроительства!)) Но мои идеи не берут в счёт. Так и тут. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
30 сентября 2021, 14:04
Какое отношение, к коронавирусу, имеет биолог!!!??? Вирусами и болезнями, что они вызвают, должны заниматься эпидемиологи, вирусологи, иммунологи и инфекционисты. А тут!!!??? Экономисты, банкиры, статисты, ITшники, биологи, педиатры, гинекологи, стоматологи, все кто угодно, но только не эпидемологи и вирусологи. Вакцинация, хороша, если о ней рассказывают истину, а она не нужна чинушам. Порой, несут такую ересь, что вирус такой-то, секой-то, что он чуть ли не на лапках бегает и все прочее.
Гость
30 сентября 2021, 14:40
76.вру! Разжигатели коронобесия!
Гость
30 сентября 2021, 17:16
васкеры - вот главная причина мутация вируса, чем больше васкеров - тем круче будут мутации