СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Денис Проценко — про медицину в Москве и регионах, новые штаммы и вакцину от COVID-19
Денис Проценко — про медицину в Москве и регионах, новые штаммы и вакцину от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
10 сент 2021 в 10:22

Хороший дядька был пока в едро не вступил

Гость
10 сент 2021 в 09:27

Что говорить, медицина Москвы и медицина Ярославля это небо и земля. Недаром наши власть имущие едут лечится в столицу. Или обслуживаются персонально. Хочу почитать статьи как губернатор пришел в районную больницу за больничным листом, как сидел в очереди к терапевту, сколько минут потратили на осмотр и т.д. И не только губернатор, мэр, наши депутаты. Хочу видеть как они ездят каждое утро на общественном транспорте на работу, ведут детей а обыкновенные сады и школы и т.д.....

Гость
10 сент 2021 в 09:39

Проценко - анестезиолог. Он не инфекционист. А самое главное - он лицо ЕР, как ему вообще можно верить.

Гостья
10 сент 2021 в 09:50

Проценко, как всегда, хочет в очередной раз заявить о себе, никто ж его и не знал до начала пандемии, а теперь в роли пророка, каждый раз призывает готовится к очередной волне и тяжелым течением болезни.

Гость
10 сент 2021 в 10:17

Человек в тутаевском районе бошку пробил а в Ярик своим пкшкодралом шуруй если бабки есть , чтоб помощ оказали. Вот она доступность. Болт на людей положили, места в ЦРБ для травм пункта оказалось- нет. Тутаев какой-то ковидный супер центр области без оказания нормальной помощи в принципе. Ярик неблизко , и деньги не у всех есть , а времени сколько потратить надо. На маршрутке в Ярик, ну ппц полный. Хотя вот вроде бы она , доступная ЦРБ стоит перед носом.
Даже рентген ковидных
и нековидных , детей и взрослых все в одну очередь.
И раньше то было не то что бы супер помощ оказывали а теперь ее нет вообще. Зачем нужны врачи и больница? Только для ковидных и больничных. Лечится все равно приходится с помощью интернета.

Гость
10 сент 2021 в 10:04

У нас в Ярославе очень хорошо готовятся , вот день города отмечать будем, людей сколько перезаряжается и выработает общий иммунитет

Гость
10 сент 2021 в 12:05

Едросам веры нет.

Гость
10 сент 2021 в 09:15

Предлагаю тему мостов поднять,(в преддверии..),почему в Праге 22 моста в городе,а у нас только 2 ??? Хотим хотя бы один пешеходный через Волгу.

Гость
10 сент 2021 в 12:04

Для тех, кто работает на передовой и пользуется спецмасками, плотно прилегающими к лицу, бороду надо сбрить, это указано в инструкции к этим средствам защиты.

Гостья
10 сент 2021 в 09:56

А может хватит писать про волны? У нас в области цифра ни разу не опускалась ниже 100. Примерно держится на одном уровне около 200 или чуть +.

Гость
10 сент 2021 в 14:54

Я привитая, но всё равно заболела.Поликлиника №1 ГЦБ ужас.За что им вообще платят?Муж не прививался и переболел легче.Больше никаких вакцин от ковида ,которые ослабляют иммунитет.Всё равно ковид никто не лечит.

Анастасия
10 сент 2021 в 09:38

Ну а вот мы привиты, и с очень высокой вероятностью от ковида не помрем

den
10 сент 2021 в 11:59

Новые штампы коровьего вируса не дремлют!