СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне
«Историй про то, как люди умирают семьями, много»: <nobr class="_">врач —</nobr> о провале вакцинации в России и третьей волне

Гость
11 авг 2021 в 11:59

Поразительно! Врач сам признает, что не знает информации о вакцине, и призывает прививаться! Если бы вакцина была хорошая, не было бы нужды в принудительных прививках.

Гость
11 авг 2021 в 11:43

Оличный кликбейтный заголовок! Звучит так, как будто от вакцинации умираю семьями и таких историй много.
Дно журналистики давно было пробито, но тут снизу постучали?

Инженер1
11 авг 2021 в 14:05

Тут стоит отметить тот факт, что множество врачей, "подогретых" доплатами, начало "всплывать на поверхность".
В части проблемы с ковидом, от этих врачей очень много авторитетных заявлений о вреде одного, или пользе другого. Но не будучи специалистом, невозможно отличить истинную правду от рекламной лжи, достоверные показатели от ошибочных, лжедокторов от настоящих.
Кому они все это вещают, сами себе что ли.?
Какую пользу несет подобная информация для людей, работающими водителями, слесарями на заводе, и т.п.?
Это все выглядит, как задурачивание населения.

Слесарь Олигарх
11 авг 2021 в 11:15

С такими врачами и войн с эпидемиями не надо.

Гость
11 авг 2021 в 11:39

У смысла здравого. реального,
среди спокойнейших минут,
есть чувство тёмного, анального,
глухого страха, что ..бут.
(И. Губерман)
Наши вожди и их слуги столько раз нас обманывали и продолжают обманывать, что мы им не верим. А значит не верим и Государству. Поэтому и в прививке очень многие видят подвох.

Гость
11 авг 2021 в 11:43

Уже новый штамм Йота!

Гость
11 авг 2021 в 14:12

Реклама фильма снятого на чьи деньги? И где хоть слово о здоровом образе жизни, где спорт? Или вакцина излечить может от всех болезней?

гость
11 авг 2021 в 16:05

Читаю все ваши комментарии и понимаю одно, что пока вас и ваших близких не коснется, вы будете писать эту ахинею. Сегодня умерла знакомая, в реанимации с 30 июля, муж лежит под ИВЛ в тяжелом состоянии. Прививок не делали, , думали пронесет, а нет... Не надо жить по принципу "Пока гром не грянет...". Сам привился в апреле, со здоровьем все в норме. Подумайте и берегите себя.

Гость
11 авг 2021 в 21:10

Конечно, очень удобно выдавать обычный ротавирус за корововирус. а уж "а последствия через 2 года? А вот и узнаем через два года!" - просто убило! Дяденька видимо не слышал, что ГЛАВНЫЙ лозунг врача: НЕ НАВРЕДИ!

гость
12 авг 2021 в 01:21

Отвечу сразу всем "умникам"которые пишут тут "пока вас не коснётся" : Если больной хочет жить -медицина бессильна.

Гость
11 авг 2021 в 11:38

А не надо было кричать что вакцина стоит 21000 рублей, а тихо и мирно прививали бы людей на каждом перекрестке. При Брежневе, помню, прямо в цеху на участке ОТК прививали от гриппа и никаких расписок, мастер сказал иди привейся и все.
"— Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше."

Вадим
11 авг 2021 в 15:43

Какое у нас все же милосердное государство...не хочет чел прививаться и не надо его к этому принуждать...у них знания по биогенетики покруче всех Проценко, Гинсбургов, Поповой вместе взятых... Ну, а если такого героя все же накроет ковид...лечить их только за большие деньги...как в Америке..нет страховки - плати деньги, нет денег - досвидос, такому умному герою....

den
11 авг 2021 в 12:17

Страшный коровий вирус! Всем бояться.. Этому врачу не стыдно хоть народ пугать этим фуфлом?

Гость
11 авг 2021 в 13:03

прививайтесь,всё равно умрёте

Гость
11 авг 2021 в 17:15

За 30 серебренников готовы всех на тот свет отправить!

Гость
11 авг 2021 в 18:18

А у меня знакомые 65+ переболели легко, общались, встречались, не зная о болезни. И всё нормально, а вот после прививки можно и на тот свет. Я уж лучше пока поживу. Жаль тех, кого на работе принуждают к прививке

Гость
11 авг 2021 в 19:58

А на вопрос, почему люди умирают от вакцин, так и не ответил, а, как обычно, нагнал пурги. Ну и радует, конечно, что дохтур не исключает возможных последствий вакцинации годика этак через 2.

Гость
11 авг 2021 в 23:01

Не бойтесь вакцины но обязательно после и до пейте водку или самогон , ни какой температуры и ни каких симптомов .

Злой жук
12 авг 2021 в 10:15

Чего вы пристали все к врачам из красной зоны! Вы там были? Видели как там? У меня сколько знакомых прошло через нее, в зависимости от тяжести заболевания кто-то выжил, кто-то нет. Недавно маму схоронила, шла на поправку уже, дома лечилась, а потом за день скрутило до сатурации 70, скорая увезла в реанимацию, но боялись, что не довезут до реанимации. Неделя под кислородом, но мама умерла, к сожалению. А сколько людей просто умирает. Сама болела с температурой 39 и все симптомы ковида налицо почти месяц были, хотя всего-то 30 лет. Вообще в принципе ничем не болела раньше, если грипп то максимум 3 дня. Организация никакая - согласна, не дозвониться никуда, не знают до какого дня больничный продлили. Я не агитирую за прививку, но то, что КОВИД есть и он убивает людей любого возраста - это факт.