перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации

17 июля 2021, 12:27
В Ярославле Начали увольнять людей без прививки. Много людей рассказывают о негативном воздействии на организм вакцины, а известны и летальные случаи. Как можно, что-то в себя вколоть не зная последствий и свой организм, каждого человека нужно обследовать, перед процедурой. Даже если один случай из миллиона, был с побочными эффектами от прививки, я уже задумаюсь делать или нет. А о заботе государства, о своих граждан, я вообще не верю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2021, 10:53
Почему врачи не дают медотвод тем кому раньше давали к другим вакцинам? Вот это меня больше настораживает.
Гость
17 июля 2021, 11:08
…Почему после массовой вакцинации, когда коллективный иммунитет должен быть почти достигнут, в Британии происходит резкий рост заболеваемости? Мы уже писали о том, что, согласно официальным данным, вакцинация мало что дала: почти половина умерших от дельта-штамма коронавируса были полностью вакцинированы минимум за две недели до смерти, то есть заразились уже после второго укола, который должен был их защитить от тяжелых форм болезни».
Гость
17 июля 2021, 12:41
"а из заболевших никто не умрет" - а вот это вранье. Что за врачи дают такие сведения? Их квалификация? У подруги заболели родители после вакцинации, попали в больницу, отец умер.
Гость
17 июля 2021, 13:56
Какое враньё врача, что нет случаев умерших после вакцины! Он людей за идиотов принимает?! Сплошь и рядом мрут, особенно пенсионеры! От разных людей слышу, у одного родитель умер, у другой! И сроки - три дня, неделя после вакцинации! ПОДЛЕЦЫ ЧИНОВНИКИ СДЕЛАЛИ НАРОД ПОДОПЫТНЫМИ КРОЛИКАМИ ЭТОЙ АДСКОЙ СМЕСИ!
Гость
17 июля 2021, 11:08
Конечно же не вакцинации! Никто и не сомневается! Но если б не Прививался то и не Заболел бы!!! Теврачи и медсестры что колют, сами не хрена не разбираются в этом. Им что Велят то они и исполняют!
Гость
17 июля 2021, 11:11
Почему врачи колют экспериментальные препараты. не прошедшие (согласно прилогающимся к вакцинам анотациям для применения) полного цикла апробации и испытаний. Вот что меня больше настораживает
Гость
17 июля 2021, 10:39
Привился - продолжай спонсировать производителей масок!!!!
Гость
17 июля 2021, 10:51
Вывод из статьи: Скоро ещё и корью все болеть будем
Гость
17 июля 2021, 11:15
Прошу дать статистические данные о процентном количестве привитых среди членов партии Единая Россия
Гость
17 июля 2021, 12:55
идёт зачистка народа,чтоб ничего никому не платить
Гость
17 июля 2021, 20:49
Врачи, особенно доктора экономических наук, способны объяснить всё, только лечить не научились за 2 года павидлы. Витаминки, арбидолки и под кислород. 13% привитых (10-12% насильно, 1-2% идейных) и 87% населения которые против. Когда на выборах нам говорят про коллективный разум, что наш выбор правильный - мы молодцы, а когда мы (87%!) выбираем отказ - мы тупые недоумки?
Гость
18 июля 2021, 14:03
"Вакцина от кори — та же самая ситуация, привитые от кори всё равно могут болеть, такие случаи бывают, — говорит иммунолог Владимир Болибок". Если такие случаи и есть, то это все же крайняя редкость. Не слышала и не читала про такие случие. За 70 лет не сталкивалась. А вот после вакцины от Ковид есть знакомые и родственники тяжело переболевшие. Есть и случаи умерших после прививки, к сожалению
Гость
18 июля 2021, 14:07
Сплошное вранье - врачи и вирусологи, дающие все эти комментари, забыли или и не знали, что такое - СОВЕСТЬ
Гость
18 июля 2021, 05:42
Не нужно кричать что это геноцит и т. п. Просто не прививайтесь и ждите. Не заставляет вас никто под страхом смерти. Если не привьетесь, то можете стать переносчтком болезни, а это угроза для окружающих уже серьёзная.
Гость
17 июля 2021, 11:23
До чего же надоело читать всякое враньё - "привился и заболел -нет дело не в вакцине" Конечно - "выпил водки и опьянел -нет дело не в водке!".
Гость
18 июля 2021, 09:08
коллективный иммунитет - это сказки - вы смотрите что говорят ученые из разных стран - я верю ученым Но не Верю ни поповой ни голиковой так как знаю кто они и что они - эти бездарные личности совсем не на своем месте - к них образование в лучшем случае работать санитарками - отстранили от участия всех ученых - поставили своих безграмотных блатных - вам колют - вы только почитайте посмотрите ( уже есть на видео в ютубе ) разложены все компоненты вакцин этих и как они устроены и к каким побочным эффектам это приводит - вы посмотрите там как ребенку вкололи эту жижу и как его трясет в конвульсиях от этого как парен умирает от укола на руках врачей все есть уже в свободном доступе - так что прежде чем колоть себе смерть посмотрите воочию к чему приводят вакцины - конечно не все умирают поголовно но многие - и это в статистику не входит это запретили говорить а те ученые которые говорят и показывают в госпиталях это увольняют
Гость
17 июля 2021, 16:55
Почему всех колют спутником? Где другие вакцины? Эпивак, Ковивак где они???
Гость
19 июля 2021, 19:59
За свои 73 я провёл много вакцинаций работал реч.флоте. Были не совсем удачные как первая против грипа после вакцинации почти все на Срз в астрахани заболели,я правда не температурил правда получил насморк что не воспринимал запахи и на комисии в с ов армию мне врачиха чуть нос не сожгла не мог понять запах. Но мне не понять почему нормальные люди против прививок это что ПИАр. Пусть почитают в интернете аргентину и враньё не распостраняют.
Гость
17 июля 2021, 11:09
– более того, исследованиями ещё в СССР было установлено, что вакцинация против ОРВИ вызывает вспышку именно того ОРВИ, против которого она и предназначена, а «отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».
Гость
17 июля 2021, 11:47
Нет принудительной вакцинации!!! Мы не скоты!!!
Гость
17 июля 2021, 11:50
Вакцинаторы и их приспешники, не забывайте, что вы нарушаете конституционные права граждан и помните о нюрбергом процессе. Правосудие неизбежно!
Гость
17 июля 2021, 14:45
"Разработанная на Кубе вакцина от коронавируса Abdala показала 100-процентную эффективность в плане предотвращения тяжелых форм заболевания и летального исхода. Эти данные были получены во время третьей фазы клинических испытаний, сообщает агентство Prensa Latina со ссылкой на разработчиков." А у нас после вакцинации тяжело многие болеют и умирают
Гость
18 июля 2021, 03:39
А. Вакцины ? " От чьих " ..... " ключница делала" " . ( сделал скрин )
Гость
17 июля 2021, 11:26
Собянин отменил QR- коды типа 60% привилось - зачем так беспардонно врать - двумя днями раньше писали привилось миллиона... из 12 млн. - посчитайте ... А просто бизнес наехал - 68% москвичей перестали посещать кафе, выручка упала на 90%. Т.е. вся эта бодяга -чисто из -за бабок и их статистика не более чем рекламное обеспечение их бизнеса.