перейти к публикации
44 комментария к публикации

Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

28 мая 2021, 12:22
"В Великобритании сейчас назревает скандал, связанный с вероятным влиянием правительства на объективную подачу реальной информации в последние недели. Сегодня стали вводиться локальные, частичные локдауны, о которых даже не все знают, что приводит к разногласиям." Я так понимаю, что у нас все под контролем, прузидент прикован к галерной скамье и бдит 26 часов в сутки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 14:21
>> Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V» Без комментариев...
Гость
28 мая 2021, 13:24
Всё как всегда, сколько людей, столько и мнений, научных не научных, главное, для каждого они истина. Было бы иначе, давно бы спид победили. Отсюда вывод, ни надо ни до кого докапываться, кто захотел - сделал, остальные мимо. Ещё в самом начале всей этой чехарды было заявление, что вредит организму сам иммунитет, вирус на столько сильно заставляет "кричать" клетки о беде, что иммунная система реагирует сильнее, чем надо, убивая и плохих и хороших, то есть сама вредит своему организму, значит и прививка может раскачать иммунитет так, что он убьёт своего владельца. Некоторые клубнику съедят или апельсинку понюхают и кони двинуть могут, другие молоко не переваривают, а третьим всё равно на все аллергены и раздражители, понятно, что отклик на препараты разный и всё есть лекарство и всё есть яд. Сделайте уже как в США, исключите ковид из обязательного страхования и всё, распустите все эти отделения. Кто в него верит, сделают прививку, кто не верит в него, им не заболеет.
Гость
28 мая 2021, 13:24
Я знаю еще про двух врачей, которые заболели после прививки.Кто то тут кричал , что я вру! Аууу? Ты где??? Неверущий?
Гость
28 мая 2021, 12:14
Пытался найти информацию чем привился Михалков. Нигде не нашел. У меня такое чувство, что наша элита прививается иностранными вакцинами.
Гость
28 мая 2021, 11:51
Спасибо, но нет.
Гость
28 мая 2021, 12:16
все, что надо понять, даже в таких вот, типа, экспертных заявлениях, что широко политизированная вакцина НЕ ЗАЩИЩАЕТ, а тяжесть течения болезни обусловлена только ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ особенностями организма... а последствия ДОБРОВОЛЬНОГО введения в собственный организм вирусов дающих такие страшные осложнения, вообще, за гранью здравого смысла. и не надо сказок про "ослабленный" и "мертвый" вирус и сравнений с прививками от полиомиелита и других тяжелых заболеваний тоже не надо... пользуйтесь мозгом, а не рекламой, здоровья всем, в том числе и психического.
Гость
28 мая 2021, 11:22
Врач заболел после прививки, даже читать дальше не стала. Чем прививаться? Спутником, который еще не прошел пострегистрационные испытания?
Гость
28 мая 2021, 11:59
Врач сказал, что прививки бессмыслены, но делать их обязательно😱😱😱😱. Этому врачу надо к другому специалисту, который голову проверяет. Где логика, где здравый смысл???😫😫😫
Гость
28 мая 2021, 11:19
Ужас 😱 даже прививки уже неспасают . А говорят это в военной лаборатории Китая создали этот вирус . Утечка у них случилась...
Гость
28 мая 2021, 13:57
Я вижу только одно: - у магазинов круглый год ошиваются одни и те же шарамыги,то на костылях,то с повязкой на голове,то вообще спят в мороз на приступках.Ничего их не берёт,ни дешевый алкоголь,ни спирт из аптек,а нормальный люд,ведущий "зож",постоянно болеют.И я не исключение.
Гость
30 мая 2021, 18:41
серьезно? это врач? который не увидел симптомы ни у себя ни у дочери? да... страшно в больницы ходить, когда такие специалисты работают... а Собянин зоны для привитых собрался отдельные строить... Оруэлл отдыхает!!!
Гость
30 мая 2021, 20:56
Я смотрю тут все эксперты.
Гость
28 мая 2021, 12:07
Вскрытие покажет,кто прав!
Гость
28 мая 2021, 12:59
сами себе делают
Гость
28 мая 2021, 13:47
А мог бы коньки отбросить!!!
Гость
29 мая 2021, 05:44
реклама власти
Гость
4 июня 2021, 13:45
На чипирование я не согласен. Плюс там куча противопоказаний, о которых я могу скромно умолчать, а врач потом сядет. Оно ему надо? Нет.
Гость
5 июня 2021, 15:03
по путинскому указу работает это чудо врач
Гость
28 ноября 2021, 16:59
После прививки нормальной вакциной человек не заболевает - это касается гриппа, туберкулеза и прочих болезней. После прививки кампотом - заболевает, если речь идет о "вирусе". Что и требовалось доказать.
Гость
28 ноября 2021, 17:02
Если кар-коды в поездах примут, придется прививаться. При этом если я заболею или меня доведут до состояния смерти - затаскаю всех причастных по судам.
Гость
28 мая 2021, 15:28
Дикие племена надо прививать принудительно.Иначе будем в намордниках ходить ещё года три.
Гость
28 мая 2021, 19:19
вот и прививают чтоб все болели
Гость
29 мая 2021, 08:37
Как вы вообще в интернете разобрались,с церковно-приходской школой то?А, крестьяне?Не переживайте,все равно всем укольчик сделают
Гость
28 мая 2021, 12:45
Этот вирус - дело рук американцев. Хотели опять нагадить китайцам и отсидеть я за лужей, как обычно. Но не вышло.