перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Врач рассказала, кому не стоит делать прививку от коронавируса

18 февраля 2021, 14:44
Гость
18 февраля 2021, 18:35
"Противопоказаний на самом деле немного. В первую очередь это гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины..." Откуда человек не сделав ее, узнает, есть ли гиперчувствительность к компонентам? И какие там вообще компоненты?
Гость
18 февраля 2021, 14:56
Сделал первую часть, все отлично. Даже бахилы бесплатные выдали.
Гость
18 февраля 2021, 15:28
Люди , скорее делайте вакцины , торопитесь , говорят они скоро закончатся . Реактор накрылся .🤕Кто не сделает вакцины может быть помрёт ... Это как карта ляжет , заболел - помер непомер. Кто гадал на ромашках тот меня поймет.
Гость
18 февраля 2021, 17:54
Антиёлкин, зря стараешься, твоё мнение ноль.
Гость
19 февраля 2021, 07:56
Дипломаты США в Москве попросили привить их «Спутником V». Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники и документы.
Гость
19 февраля 2021, 14:11
Я сам поляк и забрёл здесь через Яндекс. К сожалению в Польше Sputnik V недоступен и мне приходится вакцинироваться AstraZeneca. Если была бы возможность я бы выбрал именно россискую вакцину - даже у нас всё больше признают что она безопасная и эффективная.
Гость
18 февраля 2021, 15:25
Очень сильно люблю и доверяю нашему президенту.Можно мне сделать сразу пять прививок,ради Путина готова умереть прямо в пункте вакцинации!👍👍👍👍
Гость
18 февраля 2021, 18:38
Не бежит народ над собой эксперименты ставить, а приказано привить холопов. Теперь агитации на всех СМИ. Только власть имущие не спешат прививаться.
Гость
18 февраля 2021, 15:25
Упс, сначала говорили про хронические заболевания в стадии обострения. А они не всегда бывают с повышением температуры! Теперь о них и вовсе,молчок. Странно,однако.
Гость
18 февраля 2021, 16:12
прививки надо делать , а они стоять треплються , не наговорились
Гость
18 февраля 2021, 18:08
впервые слышу бахилы выдали,а медицинскую маску?
Гость
18 февраля 2021, 19:34
Главное, чуть раньше объявляли , что онкологические заболевания являются противопоказанием. А теперь , видно, прикинули, сколько в стране больных такими заболеваниями, посчитали, и рассудили так: а чем они хуже других граждан? пенсионеров тех же? Могут тоже внести свой вклад в развитие фармацевтического бизнеса . А если помрут, то это не беда, значит «у вас организм такой». Офигеть просто.
Гость
19 февраля 2021, 15:53
Мутная история и с самим ковидом и с вакциной.Мутные времена
Гость
18 февраля 2021, 15:28
Абсолютно безответственное заявление.
Гость
18 февраля 2021, 21:48
А главный инфекционист ЯО сама испробовала то, что так активно рекламирует?