перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не сегодня-завтра без лекарств умрут»: депздрав составил черный список сердечников

Гость
13 февраля 2021, 08:06
Опять , будем решим и т. д., где конкретный ответ : я сделал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2021, 15:00
Не знаю как у вас, а у нас уже два месяца не могу попасть к кардиологу. Москва блин, ни к одному спецу не попадешь))). Оптимизация прошла успешно. Зато медальки раздают!!!
Гость
13 февраля 2021, 08:24
Где лекарства для людей по доступным ценам? Умирают от отсутсвия лекарств,все деньги уходят на проживание более ценных для популяции членов семей.
Гость
13 февраля 2021, 09:24
Интересно, где живут эти главные врачи? Недавно был у терапевта, хотел получить льготные лекарства по диабету и от гипертонии, из трех наименований выписали только одно. И это обычная история, будет ли желание приходить лишний раз в поликлинику чтобы услышать: "Лекарств нет". Когда будут не известно, денег на них нет, но вы держитесь! Кстати, за визит к терапевту из фонда ОМС поликлиника получает 307 руб, последний раз выписали лекарства примерно на 200 руб на 2 месяца (до ковида выписывали на 1 месяц), хотя сейчас можно выписывать пожизненные лекарства на полгода, но см. выше (денег нет, но вы держитесь!). Итого: за 500 руб госденег я получил треть лекарств на 200 руб. И меня еще будут упрекать, что я сам не хожу за лекарствами! Да дешевле их самому купить, опять же нервотрепки меньше из-за визита в поликлинику, что положительно сказывается на здоровье!
Гость
13 февраля 2021, 16:35
Подскажите как можно записаться, проверить сердце?
Гость
13 февраля 2021, 19:06
успех партии путина
Гость
13 февраля 2021, 22:22
Мне интересно а депздрав не хочет заняться постройкой хороших больниц в ярославле и выделить средства на специалистов и врачей которые бы могли оказывать помощь во время а не а таблетках говорить, или что всем людям пить один кардиомагнил, и все, а лечить кто будет людей??? Где больницы??? Где врачи??! Где лечение??? Не одного лечения
Гость
14 февраля 2021, 03:15
Участкового терапевта- нет,кардиолога нет,в Ярославль не попадешь ни под каким видом.В госпиталь 1 раз попала в стационар,через департамент здравоохранения и тот прикрыли под ковид.Всё -круг замкнулся....Выживай как можешь....О чём речь ведете?
Гость
14 февраля 2021, 06:42
Какие льготные лекарства? Не пойму.Отец перенес инфаркт,лекарств выписали тысяч на 5. Вот и лечись как хочешь. Инфаркт,кстати,перенес прямо в стационаре,поступал с гипертонией. Ночью к нему врач не подошел(спал). Терапия мсч ямз.
Гость
13 февраля 2021, 07:59
Оптимизация здравоохранения под руководством этого правительства -- это потенциальная смерть, каждого из нас! Даже тех, чья хата краю. Бессмертных нет. Или есть??? Спасибо 76, что стали регулярно поднимают эту тему. Жаль, что в пустоту. Да, это так люди не те -- сколько можно лицемерить и самообманываться?
Гость
13 февраля 2021, 10:39
Необходимо проводить целенаправленное образование масс для предотвращения и правильного лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Гость
13 февраля 2021, 10:42
Люди ! Хватит ныть ! Прекращайте болеть ! пейте витамины поднимайте иммунитет и не надо будет по поликлиникам болтаться!
Гость
13 февраля 2021, 13:31
вы что о себе возомнили холопы? вы что - корги шувалова или лабрадор конни?
Гость
14 февраля 2021, 06:47
Ключевое слово в этом опусе- "поддерживаю минздрав".
Гость
14 февраля 2021, 17:34
Ложь! Эта такая же руководительница по статистике, которая дальше монитора не видит!
Гость
15 февраля 2021, 08:52
Есте́ственный отбо́р — основной фактор эволюции, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих более высокой приспособленностью к условиям среды (наиболее благоприятными признаками), в то время как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается. Теория эволюции Ч. Дарвина. Естественный отбор.