RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России от COVID-19 умер уже 681 человек — это больше, чем умирает от гриппа за год

Гость
25 апреля 2020, 14:21
На момент опубликования доклада Всемирной организации здравоохранения в России насчитывалось 17 000 смертей в ДТП...
Гость
25 апреля 2020, 14:26
Хватит панику сеять. Сиди дома и задерни шторы.
Гость
25 апреля 2020, 18:24
Мы живем на планете вирусов и бактерий. Никуда от этого не деться. В той же Италии по статистике с начала года умерло на 15000 чел МЕНЬШЕ, чем за тот же период прошлого года! Где пандемия, где! Политики заврались! А наши политики - хуже всех. Слабую, еле дышащюю экономику, душат. Душат собственное население. В америке выдают каждому по 1 тыс долларов, это поддержит производство, люди будут покупать товары, экономика не загнется, будет спрос, будет и предложение! А у нас - полный застой во всем!
Гость
26 апреля 2020, 12:35
Люди верят в то, что им выгодней. В другое начинают верить только тогда, когда это другое приходит и бьет их по башке.
Гость
25 апреля 2020, 15:29
А если по факту то в раз десять больше! Сильно сомневаюсь чтоб нам открывали реальные цифры.
Гость
25 апреля 2020, 14:33
Заголовок - ложь. Содержание - бред сумасшедшего. А я еще на 76 грешил, что только там журналисты тупые.
Гость
25 апреля 2020, 17:11
Смертность от гриппа статистикой почти не учитывается. Тесты не делают. Причиной смерти почти всегда пишут сопутствующую патологию
Гость
25 апреля 2020, 17:27
А вы напишите, сколько умерло за прошлый и позапрошлый года! Вообще, людей, от всех болезней! И поймете, что никакой эпидемии - нет. Ничто не может оправдать Цифровой Гулаг!
Гость
25 апреля 2020, 17:26
очередное вранье. ОТ пневмонии и гриппа смертность в десятки раз выше приведенной. Напишите смертность от сердечно-сосудистых заболеваний о онко...ваша корона смех по сравнению с ними
Гость
25 апреля 2020, 19:00
Показатели Росстата ни о чем, верить им нельзя, для таких статистов плюс минус километр норма, да и показатели, которые дает здавоохранение, тоже так себе, скажут нарисовать ОРВИ больше, чем гриппа, так и сделают. Так что вся ваша статистика курям на смех.