RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославской области на изоляцию отправили 270 человек с подозрением на коронавирус

Гость
31 марта 2020, 19:47
Что значит с подозрением на коронавирус? Надо ли это понимать так, что их тесты являются сомнительными?
Гость
31 марта 2020, 17:37
Надо расширять площади в сумашедшем доме,после окончания запугивания коронавирусом клиентов значительно прибавится.
Гость
31 марта 2020, 18:47
Почему не вводят полную самоизоляцию? Все соседние регионы сидят на карантине а нас власти области и города считают бессмертными.
Гость
31 марта 2020, 17:36
маска похожа на трусы.не?
Гость
31 марта 2020, 18:12
Динамику заболевания по области(городу) слабо привести?
Гость
31 марта 2020, 19:09
Даже Костромская область ввела самоизоляции. У нас власти до сих пор думают, что у нас святая земля, и нас это не затронет???
Гость
31 марта 2020, 17:21
Как повезло Прохоровой, что зимой не было коронавируса и она покаталась на коньках по тротуару. А Масочка на ней неправильно надета.
Гость
31 марта 2020, 17:31
На фото Прохорова только проснулась по ходу. Причешись, умойся, а потом уже и в тираж себя любимую запускай.
Гость
31 марта 2020, 19:13
Италия предлагает сначала проводить УЗИ легких у всех пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, даже со слабыми или умеренными симптомами. Именно это исследование помогает правильно определить, кому необходима срочная помощь, сначала всех поступивших пациентов оценивают на наличие высокой температуры, кашля или затрудненного дыхания. При наличии хотя бы одного из этих факторов больного изолируют, и в первую очередь проводят УЗИ легких. Чаще всего результаты исследования отрицательные, в таком случае берут мазки из носа и анализируют с применением метода ПЦР, пациент отправляется домой на самоизоляцию и ожидает результатов теста. Если же на УЗИ обнаруживается пневмония, врачи проводят рентгенографию грудной клетки, тестируют на коронавирус также кровь больного и обеспечивают ему изоляцию в больнице. В качестве фармакотерапии используются противовирусные средства и гидроксихлорохин.
Гость
31 марта 2020, 19:11
Если допустить, что из этих 270 человек даже 20 имели коронавирус, ходили и, в течение нескольких дней, чихали, трогали, заражали. Приятные перспективы в борьбе с пандемией. Неужели в Ярославле нет аппаратуры для метода ПЦР и нет специалистов, способных работать по этой методике? Дооптимизировались, домодернизировались! Пожинаем плоды.
Гость
31 марта 2020, 19:37
Надо вводить самоизоляцию, иначе потом поздно репу будет чесать.
Гость
2 апреля 2020, 23:09
СВА, Вы все тут пытаете о статистике, развивает глупую тему. Вам и об ъясняют уже 100 раз что лучше Вам вообще не смотреть новости про коронавирус. Правды не перенесете.