перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ярославскому губернатору – 49: что пожелать главе региона

13 октября 2017, 21:14
Гость
14 октября 2017, 00:19
Ты,заткнёшься, наконец,поэт-песенник?
Гость
16 октября 2017, 10:02
Едь к себе домой, откуда ты там.....
Гость
14 октября 2017, 05:50
Здороаья и по ближе к народным проблемам .
Гость
14 октября 2017, 07:22
Дмитрий Юрьевич, от всей души! Будь здоров, счастлив, успешен!
13 октября 2017, 22:31
Желаю прилюдно отчитаться, куды пойдут 1,8 млдр. Постатейно и с получившимися результатами.
Гость
14 октября 2017, 10:23
Нужен Понимающий человек. Понимающий человек - это человек, который утром садится не в мягкое сиденье элитного авто с затемненными стеклами и телохранителями, а который надев болоньевую курточку, лучше с совковых времен, надвинув кепарик на нос пытается с утра залезть в маршрутку и благополучно добраться на ней сохранив все кнопки на куртке в сохранности, который не в начищенных ботинках из окна планшета, а в старых кирзачах топчется и наблюдает за тем, что происходит вокруг, внимательно наблюдает, слушает, что говорят люди. Понимающему человеку хватит недели, чтобы понять что происходит и куда надо двигаться. Именно так поступали Великие правители, вошедшие в память своих народов мудрыми правителями. Их было немного. Но они запомнились.
Гость
14 октября 2017, 17:19
Че-то ваш "понимающий Навальный" предпочитает ездить на сидя на заднем мягком сиденье авто с водителем, жить в поездках предпочитает в пяти звездочных отелях со всей своей свитой, а кушать в ресторанах и кафе, цены в которых повергают в шок 99% населения страны.
Гость
15 октября 2017, 00:00
Гость
14 октября 2017, 17:19
Че-то ваш "понимающий Навальный" предпочитает ездить на сидя на заднем мягком сиденье авто с водителем, жить в поездках предпочитает в пяти звездочных отелях со всей своей свитой, а кушать в ресторанах и кафе, цены в которых повергают в шок 99% населения страны.
Здесь писали о правителях прошлого! Внимательнее читайте! А Навальный - это будущее!!!
Гость
15 октября 2017, 09:41
Гость
15 октября 2017, 00:00
Здесь писали о правителях прошлого! Внимательнее читайте! А Навальный - это будущее!!!
Чем он руководил в своей жизни, можно поинтересоваться? Про то, что когда-то его назначили быть старостой в классе, я знаю. Навальный это уже утиль.
Гость
14 октября 2017, 13:25
Подозрительно много поэтов..причём все как на подбор. Стиль и почерк очень даже узнаваем... Чёт похоже все с Советской площади и ул. Андропова? Имеющие одного редактора и получающие деньги в одной кассе...
14 октября 2017, 15:44
Даже Омара Хайяма приписали! Выдрали цитату с корнем! Про пьянство - ни слова.
Гость
14 октября 2017, 17:21
Да, дружок, завидуй, нам вчерась по этому поводу, премию дали. В той самой кассе,
Гость
15 октября 2017, 11:19
14 октября 2017, 15:44
Даже Омара Хайяма приписали! Выдрали цитату с корнем! Про пьянство - ни слова.
Ну,они же у нас идеальные
Гость
13 октября 2017, 22:40
Офигеть портфолио
Гость
14 октября 2017, 00:48
Желаю нашему губернатору отменного здоровья и успешного руководства нашими (да,да) зажиревшими службами, которые он приводит в рабочее состояние. Удачи Вам, Дмитрий Юрьевич, от всего чистого сердца.
Гость
13 октября 2017, 23:30
МЕр снес остановки и ларьки ,а что сделали ВЫ
14 октября 2017, 09:15
Вся область перед ним.
Гость
13 октября 2017, 22:31
Желаю крепкого здоровья и побороть коррупцию в Ярославской области.
Гость
14 октября 2017, 05:52
С новым советником быстро поборят.
Гость
14 октября 2017, 19:58
Гость
14 октября 2017, 05:52
С новым советником быстро поборят.
А разве коррупция ещё есть!?
Гость
13 октября 2017, 23:06
Надеюсь губернатор уже не боится ярославцев и став губернатором откажется от своего телохранителя....
Гость
13 октября 2017, 23:30
Там не один
Гость
13 октября 2017, 23:32
Генералы тож пысают ( с)
Гость
14 октября 2017, 00:07
18+ Поздравляем! Мы тоже уже празднуем. Тоже за Вас голосовали. Видно что наводится порядок впервые в области за 27 лет. Впервые получают по шапке нечистые на руку дельцы всех мастей глумящиеся над народом и казной, а невинные не бросаются за решетку
14 октября 2017, 02:33
Вся «ЕР» отписалась, таланты-плагиаторы...
Гость
13 октября 2017, 23:48
Комсомольский билет, комсомольский билет, Ты у сердца согрет молодого, Там, где спрятан заветный девичий портрет Да от матери нежное слово. Все мечты, все, что было, что будет и есть, Все, что нас согревает на свете, Нашей юности цвет, нашей Родины честь - Все слилось в комсомольском билете.
Гость
14 октября 2017, 00:02
Вы о чем так много
Гость
15 октября 2017, 08:12
Желаю чтобы при таком бодром губернаторе у нас в Ярославской области уровень просвещенного прогресса и культурного! и экономического развития достиг таких высот!, чтоб к нам из самой Москвы приезжали просить денег и совета)..
Гость
13 октября 2017, 22:55
На фоне ям Ярославских сфоткался бы Свежие ямы Соловевская Ярсинтез остановки весной асвальтик кидали Денюжки брали
Гость
13 октября 2017, 22:58
Хорошего порт фолио в дальнейшем
Гость
13 октября 2017, 23:12
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? — Не делай больно мудростью своей. С обидчицей — Судьбой воюй, будь дерзок, Но сам клянись не обижать людей!
Гость
13 октября 2017, 23:16
Эх детство мое, детство ясное Сверкнуло как в речке блесна, Мечты и поступки прекрасные, Любовь, комсомол и весна! Из прошлого песня как солнышко Упав из небесной тиши, Нахохлилась теплым воробышком На ржавой антенне души... И снова я верю что золото Не гранула счастья в горсти, А цепи, которые молотом - Я с глобуса должен снести! Две смены за смену без завтрака, Потом на субботник в карьер, Чтоб негр в голодающей Африке Молился на СССР.
Гость
13 октября 2017, 23:22
Оно пришло, не ожидая зова, Пришло само - и не сдержать его... Позвольте ж мне сказать Вам это слово, Простое слово сердца моего. Тот день настал. Исполнилися сроки. Земля опять покой свой обрела. Спасибо ж Вам за подвиг Ваш высокий, За Ваши многотрудные дела. Спасибо Вам, что в годы испытаний Вы помогли нам устоять в борьбе. Мы так Вам верили, товарищ Сталин, Как, может быть, не верили себе.
Гость
13 октября 2017, 23:25
Шепчу "спасибо" я годам И пью их горькое лекарство И никому их не отдам, Мои года моё богатство. Шепчу "спасибо" я годам И никому их не отдам, Мои года моё богатство. А если скажут мне века - Твоя звезда, увы, погасла, Подымет детcкая рука Мои года моё богатство. Когда-нибудь наверняка Подымет детская рука Мои года моё богатство. Когда-нибудь наверняка Подымет детская рука Мои года моё богатство.
Гость
13 октября 2017, 23:27
Имей друзей поменьше, не расширяй их круг. И помни: лучше близкий, вдали живущий друг. Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг. В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.
Гость
13 октября 2017, 23:30
Помните родителей, делитесь Молодою силою своей, Их любите, им продлить стремитесь Череду счастливых, ясных дней! Ревности, обиде и сомненьям Не позвольте между вами встать, Не остудит время пусть стремленье Друг для друга жить и побеждать – Побеждать проблемы и рутину, Быт, усталость, долгий груз зимы, Главное, чтоб были вы любимы, Чтоб друг другу были вы нужны!
Гость
13 октября 2017, 23:35
К 90-летнему юбилею комсомола Сегодня комсомолу - 90, Но нет фанфар и праздничных газет, И вновь встаёт вопрос пред нами остро - Он доброй памяти достоин, или нет? Давать оценку - трудная задача, Ведь речь идёт, по сути, о судьбе Трёх поколений. Говоря иначе, Мы им даём оценку и себе.
Гость
13 октября 2017, 23:38
Я очень не люблю, когда мне лгут, В глаза — одно, а за спиной — смеются. Когда меня с улыбкой предают, А сами тут же в верности клянутся. Я не люблю, когда пообещав, Обещанное сразу забывают. Исподтишка наносят мне удар, Меня же ещё в чём-то обвиняя. Я не люблю тех сладостных речей, Которые до ужаса фальшивы. Держусь подальше от таких людей Самовлюблённых, пафосных и лживых!
Гость
13 октября 2017, 23:42
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
13 октября 2017, 23:50
Не думай о секундах свысока, Наступит время, сам поймёшь, наверное. Свистят они, как пули у виска, Мгновения, мгновения, мгновения. Мгновения спрессованы в года, Мгновения спрессованы в столетия, И я не понимаю иногда Где первое мгновенье, где последнее. У каждого мгновенья свой резон, Свои колокола, своя отметина, Мгновенья раздают кому позор, Кому бесславье, а кому бессмертие
Гость
14 октября 2017, 00:02
Жизнь - с какой-то целью нам дана. И выполнить свой долг на этом свете каждая душа должна. Мы все талантливы, вот только нужно нам понять, Как из глубин сознания себя наверх достать. Раскройтесь, люди, полюбите Мир ! Устройте для родных и близких свой духовный пир, Чтобы от Счастья закружилась голова, Чтоб осуждением других не грезила душа. Умей с любовью принимать слова, В которых прославляют не твои дела. За Радости других умей счастливым быть, И ты поймёшь, как хорошо на этом свете Жить ! С Днём рождения.
Гость
14 октября 2017, 05:42
Пятница 13 сделала своё дело, ночные поэты устроили шабаш из стихов! Просим ещё напечатать пару томов, просим!
Гость
14 октября 2017, 07:56
Какие вы все наивные,кроме Инженера-1,смешно! Посмотрим как вы запоёте когда вам откроют глаза на всё!
Гость
14 октября 2017, 08:08
Полит технологии стараются.
Гость
14 октября 2017, 08:44
Вернуть кондитерскую фабрику Ярославлю, убрать "горку" с Первомайского бульвара, расселить коммуналки на пр. Ленина. Сил, мужества и здоровья от всей души!!!
Гость
14 октября 2017, 09:39
Поздравляю с Днем Рождения!Желаю Вам крепкого здоровья!
Гость
15 октября 2017, 20:46
Увернуться сумей от разлета шрапнели из мыслей дурных мера и его окружения и прибудет с тобой сила.
Гость
13 октября 2017, 23:40
Желаю счастья и добра, Любви, семейного благополучия, От жизни брать всё только лучшее: Улыбок много, море вдохновения, Во всех делах — успехов и везения, В карьере — вверх стабильно продвижения, А в дружбе — верности тебе и уважения. В семье — гармонии, поддержки, понимания.
Гость
13 октября 2017, 22:48
Крепкого здоровья, дальнейших успехов и личного счастья!
Гость
13 октября 2017, 23:03
Здоровья . Удачи и Счастья.
Гость
13 октября 2017, 23:04
Будь всесилен, как маг, проживи сотни лет, — В темной бездне веков не увидят твой свет. Лишь в легендах порой наши судьбы мерцают, Стань же искрою счастья средь этих легенд!
Гость
13 октября 2017, 23:11
Будь всесилен, как маг, проживи сотни лет, — В темной бездне веков не увидят твой свет. Лишь в легендах порой наши судьбы мерцают, Стань же искрою счастья средь этих легенд!
Гость
14 октября 2017, 10:54
Почитал. Порадовали поздравления. Много хороших поздравлений. Значит много хороших искренних друзей. С такими друзьями и врагов не надо!
Гость
16 октября 2017, 07:28
Его же "выбрали", теперь мэрские боты должны сделать вид, что это действительно так. Вот и изголяются
Гость
15 октября 2017, 20:36
ДуракоВ С инициативой в команде поменьше, да молодёжь из Москвы и Питера вернуть, всех умных ребят в руководство областью и городом поставить.