перейти к публикации
32 комментария к публикации

Первый рейс волшебного троллейбуса в Ярославле: видео

15 декабря 2016, 16:06
Гость
15 декабря 2016, 21:26
Простых людей на таком трамвае не прокатят, зато после Нового Года за 23 рубля пожалуйста, милости просим... Позор МЭРИИ!!! Пусть сами катаются!!!
Гость
15 декабря 2016, 23:05
А где вы увидели трамвай?
Гость
15 декабря 2016, 20:28
Абсолютно согласна со всем вышесказанным, ровно до 15.00 сайт работал на ура, а в 15.00 как по расписанию перстал, напрашивается вопрос, зачем нужно было создавать такой ажиотаж если покататься всеравно никто так и не сможет, т.к. предполагаю, что все места заранее были расписаны для "своих" детей?
Гость
15 декабря 2016, 17:42
с 15 часов пытались зайти на сайт,программа зависала.когда зашли -билетов нет.Что и ожидали.
Гость
15 декабря 2016, 19:56
Около двух часов пытался попасть на сайт но .... Вобщем так и не попал а сейчас уже поздно. Ну и для кого была сия затея ?
Гость
15 декабря 2016, 17:21
Да регистрация должна начаться с 15-00, сайт не работал до 17-18, а в 17-20 когда заработал мест нет! Вот все для народа!
Гость
15 декабря 2016, 17:26
Попробуй запишись - сайт мэрии с 15.00 часов 'благополучно' упал
15 декабря 2016, 17:30
Запись на троллейбус началась с 15-00 15 декабря. И ровно с этого времени сайт мэрии у меня не загружается.
Гость
15 декабря 2016, 18:33
все-таки хочется узнать:кому и как были выданы пригласительные?можем ли мы,простые ярославцы,порадовать своих детей и внуков?очень буду ждать ответ.
Гость
15 декабря 2016, 19:19
Но что-то мне подсказывает, что мэрзские, пардон, - мэрские детишки покатаются...
Гость
15 декабря 2016, 18:44
Сами придумали, сами покатались...
Гость
16 декабря 2016, 09:45
Позор! Явно затея была для "своих" сделана. Наступило 15.00 и сайт повис. Видимо так и было запланировано! Непонятно для чего нужно было делать такую "акцию"! Из многочисленных знакомых никто не смог зайти на этот сайт.
Гость
16 декабря 2016, 10:25
Очень хотелось бы посмотреть чьи дети будут там еататься. Вот прокуратура и проверила бы эту акцию. Понятно же что если сайт не работал то записали только своих да наших. С улицы туда никто не попал.
Гость
16 декабря 2016, 10:30
Вот бы прокуратура и проверила бы эту акцию. Кого тамкатают. Явно не с улицы. Все места ушли для своих. На сайт нельзя было даже войти в течение часа. А потом -мест нет.
Гость
16 декабря 2016, 11:22
Он по этому и назван"волшебный" ,что на его обычным людям не попасть,как же Вы сразу не догадались?!
Гость
16 декабря 2016, 16:34
Смотрю тут добрый все такие....с самого начала, когда только заговорили про этот проект, писали, что в троллейбусе (а не в трамвае!!) в первую очередь будут кататься дети из неблагополучных семей, детских домов, многодетные семьи....естественно в эти дни записывать никого не будут...или тут все считают себя нуждающимися?
Гость
18 декабря 2016, 14:46
Многодетным тролейбус, равно как и елки, не положены. Только малоимущим. Но я считаю всю эту истерию вокруг елок концертов и прочего - бредом. Тащить детей в период эпидемий в саму гущу толпы - самоубийство. Дважды ходили на елку в кукольный театр и дважды все зимние каникулы проводили с температурой под 40! Зачем??!
Гость
15 декабря 2016, 20:01
Смешно :))
Гость
15 декабря 2016, 20:24
отчаянное предприятие!
Гость
16 декабря 2016, 09:24
да и с 25 по 30 там сразу дат не было, видно приберегли билеты для особенных.
Гость
16 декабря 2016, 09:22
мне , видно , повезло, в 14,55 смогла успешно записаться, но потом сайт начал глючить, но успешно еще раз записалась, а в 15,30 все перестал сайт работать да и уже в 15,25 все занято было
Гость
16 декабря 2016, 10:10
я похоже, единственная, зашла и записалась, наверно, много народу пыталось записаться, мест прям на глазах уходили
Гость
16 декабря 2016, 11:01
Я тоже смогла записаться в 15-00. Конечно мест на такой город мало.
Гость
16 декабря 2016, 12:09
Просто надо было определить троль на маршрут в дневной график, а не устраивать этот цирк с записью. Тогда бы и проехали все, кто хотел.
Гость
16 декабря 2016, 13:04
присоединяюсь полностью к вышесказанному и хочу в ноги поклониться нашей мэрии, за то что так разрекламировали этот троллейбус, а вчера из-за висящего сайта ни я ни один из моих многочисленных знакомых не смогли записаться на этот троллейбус, и теперь мой 5-летний ребенок плачет!! спасибо огромное за предновогодний подарок глубоконеуважаемое руководство города!
Гость
16 декабря 2016, 15:10
Зашла на сайт где то в 15,30 Записалась без проблем правда свободные места остались с 1 января.
Гость
16 декабря 2016, 16:01
вы прочитали многочисленные стоны и вопли по поводу этого унылого действа... Народ!!! ЛЮДИ!!! опомнитесь, зачем вам туда??? это уныло, глупо и не интересно, не уподобляйтесь управляемому стаду, в погоне за дешёвкой, в яркой упаковке, что там такого волшебного и невиданного??? чем сейчас можно удивить современного ребёнка??? - НИЧЕМ!!!...
Гость
16 декабря 2016, 23:29
покатайте своих детишек за 20 руб. Сами расскажите про город ...И будет всем счастье... А Мер(з)ских это все-равно не спасет, даже, если по первому покажут. Ястребова-то не спасло,хотя вроде и наградили и куда-то в федералы засунули.
Гость
17 декабря 2016, 13:58
Да не делай добра,не получишь зла...я вот норм записалась в 15.30.просто желающих понятно много поэтому кто успел тот и съел.и если у тебя не хватает терпения или ума записатьмя,то конечно в этом виноват кто угодно,но не ты сам!
Гость
19 декабря 2016, 15:18
Ровно в 15.00 зашла на сайт, сначала завис, потом сразу мест нет! зачем заманивать народ (хорошо что еще ребенку не сказала), а потом так обманывать... ну зачем?
Гость
13 января 2017, 23:29
Кто не успел и не смог забронировать билеты,это просто не повезло.Мы забронировали билеты в 15.00 , места свободные конечно быстро расходились. И мы обычные люди,не из мэрии, а то пишут что прям только все свои да наши катаются,нет не так. Нам очень понравилось, с нами были сказочные герои из ДК Магисталь.
Гость
15 декабря 2016, 20:13
Молодцы!!!!! Все удобно, доступно!!! Класс!!!