RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ярославцы потребовали сохранить прямые выборы мэра

Гость
8 декабря 2014, 20:37
Пффф.... 1000 Человек? От силы 200.
Гость
11 декабря 2014, 08:32
Когда выйдет 30000 на улицы, будет уже поздно, и некоторые бананофилы будут болтаться на фонарных столбах со своими бананами в *опе.
Гость
11 декабря 2014, 16:07
Кто минусует, интересно? Проплаченный, или просто дурак?
Гость
11 декабря 2014, 20:57
Давно заметил эту закономерность: чем острее тема и больше комментариев неравнодушных ярославцев, тем больше негативных оценок. А в последнее время участились массированные атаки проплаченных троллей, особенно в дни принятия непопулярных решений властью, либо во время акций оппозиции. Пытаются сбить накал народного недовольства и протащить свои решения, расходуя на это бюджетные (народные) средства. Вот такой порадокс: народные средства - против народа.
Гость
14 декабря 2014, 17:21
А ЗА КОГО голосовать-то, вы мне скажите? Очередного , который под обещание распилов, соберёт на выборы несколько десятков миллионов?
Гость
9 декабря 2014, 13:24
Только на общей фотографии около 250 человек, многих не видно за флагами, люди приходили и уходили. Видела информацию, что в итоге было больше 500 подписей (а не 355). Так что человек 650—700 могло быть с учетом тех, кто приходил ненадолго.
Гость
10 декабря 2014, 10:38
Подобные инициативы "илиты" уже не лезут ни в какие ворота. Я согласен, что предыдущий выбор народа был не лучшим, но был он таким только потому, что выбора как такового у народа не было. Лучше был бы местечковый олигарх у власти? Все так называемые политические силы не смогли предложить вменяемых кандидатов, посмотрев на которых, народ смог бы понять: да, этот лезет не к кормушке. Голосование было по-сути протестным, как в 90-е за партию любителей пива.