перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле закрыли «Музей-Фабрику»

9 декабря 2024, 18:30
Гость
9 декабря, 19:10
Отличный был музей!
Гость
10 декабря, 10:14
Для восхваления одной особы служил.
Гость
9 декабря, 18:41
Большой позор для города, что закрываются такие проекты. И ощущение, что власти еще и руку к этому приложили, а не просто бездействовали
Гость
9 декабря, 18:52
Всё идёт по Плану 👹 Всё идёт из масквы 👎
Гость
10 декабря, 09:43
Гость
9 декабря, 18:52
Всё идёт по Плану 👹 Всё идёт из масквы 👎
а вот и плановый отдел из загородного сада 6 подключился. спасибо что не забываете нас.
Гость
10 декабря, 10:16
Устрой в своей квартире. Люди, простые люди просят, умоляют.
Гость
9 декабря, 21:56
Лабаза жалко!
Гость
9 декабря, 23:04
Такие проекты большое благо для любого города, но, при этом о какой-то большой коммерческой выгоде говорить не приходится. Они не могут без поддержки, каких-то льгот. Власть, к сожалению, сейчас помогает только тем, кто готов упасть ей в ноги и поддержать вообще абсолютно всё что она прикажет. Что, конечно, очень много умных и талантливых людей делать не готовы, потому что это есть прямое унижение. Такое вот время, к сожалению, вот до такого дожили, докатились...
Гость
10 декабря, 10:19
Правильно делают. Давно надо было закрыть, даже до обнуления, сразу после поднятия пенсионного возраста.
Гость
10 декабря, 19:02
Гость
10 декабря, 10:19
Правильно делают. Давно надо было закрыть, даже до обнуления, сразу после поднятия пенсионного возраста.
эм.. а при чем тут Терешкова?
Гость
10 декабря, 16:19
Шелкошвейну пора на пенсию
Гость
9 декабря, 21:44
Очень жаль. История наше города не интересна варягам...
Гость
9 декабря, 22:03
Обнулили.
Гость
10 декабря, 18:30
ничего личного когда на кону деньги
Гость
11 декабря, 11:04
Да какие там деньги? Аренда, может, тыс 50 максимум.
Гость
9 декабря, 20:06
Ничесе
Гость
9 декабря, 20:13
Проще написать, что не платили арендную плату и поэтому договор и был расторгнут. А так конечно можно в жертв поиграть.
Гость
9 декабря, 20:46
Никто в жертвы не играет. Неформат по нынешним временам, дяденьки и тетеньки из регионального министерства культуры имеют ограниченный кругозор: и камерный театр в ДК на Пятерку, и Текстиль вон из здания (понятно, что через руководство фабрики). всё, что им непонятно, нестандартно лучше от греха подальше прикрыть
Гость
10 декабря, 09:42
Гость
9 декабря, 20:46
Никто в жертвы не играет. Неформат по нынешним временам, дяденьки и тетеньки из регионального министерства культуры имеют ограниченный кругозор: и камерный театр в ДК на Пятерку, и Текстиль вон из здания (понятно, что через руководство фабрики). всё, что им непонятно, нестандартно лучше от греха подальше прикрыть
Как можно прикрыть коммерцию? Что за бред. Аренда кончилась - собрал все вещи, и открылся в другом месте. (если конечно вещи принадлежат тебе)
Гость
10 декабря, 10:20
Гость
10 декабря, 09:42
Как можно прикрыть коммерцию? Что за бред. Аренда кончилась - собрал все вещи, и открылся в другом месте. (если конечно вещи принадлежат тебе)
Долой все музеи бабули!
Гость
10 декабря, 15:30
А музей-то кому помешал ?
Гость
11 декабря, 11:02
Не понятно, почему не продолжили работу. Благодаря этому музею о существовании фабрики многие узнали. Руководство мануфактуры решило вести самостоятельный музей (отжали бизнес у Textil)? Или какой-то конфликт между менеджментом фабрики и менеджментом Textil? Не думаю, что стоимость аренды в таком месте может реально помогать финансовому состоянию фабрики.
Гость
10 декабря, 10:13
Этот музей никому не нужен. Время ткачих- космонавтов давно прошло. Закрыть, а вещи уничтожить.
Гость
10 декабря, 14:07
Правильно, давно надо было закрыть. Опозорил город. И музей и главный экспонат.
Гость
10 декабря, 18:57
Гость
10 декабря, 14:07
Правильно, давно надо было закрыть. Опозорил город. И музей и главный экспонат.
а вы были в этом музее?
Гость
10 декабря, 18:58
Гость
10 декабря, 14:07
Правильно, давно надо было закрыть. Опозорил город. И музей и главный экспонат.
тот же вопрос, вы вообще там были сами? :)
Гость
10 декабря, 09:40
Есть русское слово - "ТЕКСТИЛЬ", зачем писать Textil ? Что это дает? Если ориентировались на иностранного туриста, то делать надо в центре такие музеи.