перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Хеппи-энда» не будет? Какие ярославские парки благоустроили с первого раза — вы удивитесь

Гость
3 часа
А говорили, не трогайте Павловскую рощу, ясен же был сразу результат. У нас щас всё делают по одной схеме, сперва резко так накидываются, снимают плитку, асфальт, нагоняют технику, за день, два, всё разворотят, потом затишье, почти все исчезают, проходят месяцы, изредка появляются, 1-2 рабочих, наступает осень, дожди начинают кое как что-то делать, не успевают. и я не преувеличиваю, всё именно так, так было и в Павловской и на прудах и ленинградский пр ( дублёр ) щас так делают. Зачем тянут время, ждут снега и дождей не понятно. Видимо изначально так задумано, взять контракт и завалить, выплатив небольшой штраф

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Насколько помню, там Авдалян небезызвестный орудовал. Именно орудовал, а не работал.
Гость
1 час
Гость
1 час
Насколько помню, там Авдалян небезызвестный орудовал. Именно орудовал, а не работал.
Гость, какого лешего он не в тюрьме????
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Гость, какого лешего он не в тюрьме????
мэрию надо спрашивать, они в доле
Гость
3 часа
Лучше всего благоустроены с первого раза личные коттеджи и загородные дома управленцев города.
Гость
3 часа
Не только управленцев,а еще людей ,которые хотят работать и зарабатывают.А не ноют здесь ежедневно.....
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не только управленцев,а еще людей ,которые хотят работать и зарабатывают.А не ноют здесь ежедневно.....
Хочу как ты работать и зарабатывать, не подскажешь организацию и должность, на которой я тебя заменю?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Хочу как ты работать и зарабатывать, не подскажешь организацию и должность, на которой я тебя заменю?
Для начала Вам надо встать с дивана, привести себя в порядок,научиться что-то хорошо делать. Потом выйти на улицу, вдохнуть свежего воздуха и пойти искать не пиво, а работу.
Гость
3 часа
Бываю по работе в Костроме Иваново там тоже самое, туфта по бешеным ценам, всё разваливается практически сразу но чаще бросают всё недоделанным и это длится годами, за это время можно город новый построить
Гость
3 часа
Вот врунишка. Ты с шести утра и до ночи здесь на смене. Бывает он,по работе)))))
Гость
3 часа
Показатель работы "мера" полумэра
Гость
1 час
Гость, индикатор его компетентности.
Гость
3 часа
Детская плрщадка в сквере Машиностроителей очень убогая, несовременная. Унылые качели и все. Столы для настольного тенниса на открытом пространстве не актуальны в нашем климате, их в помещениях нужно ставить. Сквервыглядит "голым" без деревьев.
Гость
2 часа
Эти парки,отличный показатель работы правительства Ярославля. Прям зеркальное отражение
Гость
2 часа
И ведь никто за эти провалы в работе не ответил, не отвечает и не будет отвечать. Никто из мэрских, которые заключали и контролировали контракт, никто из руководителей ДГХ.
Гость
1 час
Гость, а за это-их снять с должностей с позором
Гость
2 часа
В наших парках и на улицах города даже асфальт не могут положить нормально - все криво и волнами. Плитка разьезжается в разные стороны т.к. бордюры на закладываются на дорожки. Ливневую канализацию также не закладывают. Деревья вырубаются повсеместно и ничего не подсаживается взамен. Город уродуют пришлые администраторы, а народ все терпит!
Гость
2 часа
Любимый парк — райские кущи... Отправлюсь туда вслед за тем, кто его обещал.
Гость
1 час
Гость, тонко)
Гость
3 часа
За что не возьмутся-всё испоганят.
Гость
2 часа
Вредители, враги народа.
Гость
2 часа
Закапывание денег, увлекательная деятельность.
Гость
1 час
Когда-то Ярославль весь был зеленым. А теперь деревья только вырубают, взамен практически ничего не сажается. Особенно в центре это наглядно по ул. Андропова, стала просто голой.
Гость
1 час
Редакция сама подвела к выводу, что погосяно-авдаляны не работают, а только деньги тащат из городского кармана: парк в Брагино, Судостроителей, Павловская роща, для примера. Но при всем этом они постоянно выигрывают торги, предлагая за лоты суммы, на которые невозможно выполнить работу согласно проекта и смет. Значит их кто-то покрывает, если они не появляются в реестре недобросовестных поставщиков. Господин Евраев, не пора провести чистку как в министерстве обороны, чтобы за вас ее кто-то не сделал и не ударило отскочившим мячом? Дороги в городе хорошо делали только вологжане, ул.Труфанова и Полушкина роща отлично стоят. Только наши энергетики всю Труфанова своими раскопками испоганили! И заделать за собой вообще не умеют, все проваливается!
Гость
27 минут
позвольте напомнить, что парк на Машиностроителей сначала пытались облагородить деревьями ... ну скажем мягко, не удачно...