перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что за сирены завоют по всей Ярославской области 2 октября

7 часов
Ржунимагу... " солнечной интерференции..." "Засветка антенн земных станций Солнцем (англ. Sun outage, иногда ошибочно — англ. Sun interference[1]) — зашумление радиосигнала, принимаемого со спутника, в результате смешения полезного радиосигнала с излучением от Солнца, при нахождении Солнца вблизи оси «антенна — спутник связи». В глобальном масштабе солнечная засветка проявляет себя два раза в год в период 3,5 недель до и после дня весеннего и осеннего равноденствия (20—21 марта и 21—22 сентября соответственно), когда Солнце пересекает небесный экватор, рядом с которым находится «пояс Кларка» со спутниками связи, двигающимися по геостационарной орбите."
Гость
7 часов
Граждане, воздушная тревога, Граждане, спасайтесь, ради бога: Майки, трусики берите И на кладбище бегите — Занимайте лучшие места!
Гость
7 часов
Новая реальность. Только какой толк? Всё равно бомбоубежищ нет. Куда бежать то в случае реальной тревоги?
7 часов
Найдите депутатов и бегите к ним.
Гость
7 часов
В церковь молиться , если откроют
Гость
4 часа
Бегать не надо, не создавайте панику. Надо медленно ползти.
Гость
3 часа
страна безумная, скоро дойдет до реальных действий в таких ситуациях- что с народом будет, массовая паника и давка будут. Евраев вообще в курсе таких оповещений или ему все-равно? Почему политики и губернаторы и депутаты не обращаются к жителям городов региона?
Гость
2 часа
Писем пофигу кроме тебя
Гость
6 часов
Сирены воют уж пятьдесят минут, а оповещения по радиоканалам нет. Это недоработка МЧС. Нужно исправлять.
Гость
5 часов
Это динамики излучают звук, или что-то другое, трубя там. И как динамики слышно
Гость
4 часа
И где тривога???
Гость
4 часа
Как определить сирены воют по делу или просто так балуются?