перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославской области только ждут отопление. А соседи уже греются. Почему?

3 часа
На улице днём плюс 20 градусов, какое отопление? А дети болеют из-за отсутствия витаминов в рационе питания и от того, что вы их слишком тепло одеваете. Копите лучше деньги, чтобы отвезти своих Чад на море летом
Гость
34 минуты
Не от великого ума написали коментарий
Гость
10 часов
Купите себе обогреватель и не нойте , достали уже. Предлагаю запретить интернет нытикам .
Гость
7 часов
Гость, Обогреваемся двумя Обогревателями-не помогает, хотя платить за них, дороже придется, чем за отопление. А в школах, кто включит обогреватели? Там их нет, естественно. У нас, почти весь класс болеет: кашляют и чихают. Почему же нельзя включить батареи осенью? При чем здесь,, нытики".
Гость
6 часов
предлагаю особым оптимистам позвонить по телефону 117
Гость
6 часов
Себе купи
Гость
6 часов
По мне дак не нужно пока отопление. Дома вполне комфортно. Оплачивать огромные счета нафиг нужно, я лучше кофту одену))
Гость
5 часов
кофту НАдену Что бы счета не казались огромными, работу на более высокооплачиваемую поменяйте.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
кофту НАдену Что бы счета не казались огромными, работу на более высокооплачиваемую поменяйте.
на твою?
Гость
5 часов
На улице 15-17 гр.,какое отопление,опять будут батареи холодные,а счет придет на кругленькую сумму.Рано,очень рано
Гость
10 часов
Соседи греются только по ТВ Не верьте лапше, всюду разруха только счета приходят исправно и всё больше и больше+ всё идёт по Плану 👹
Гость
8 часов
Ты то откуда знаешь, ты дальше своего носа не видишь
Гость
9 часов
Какое отопление за окошком-лето.
Гость
8 часов
Полгорода перекопано...да и рано еще...
Гость
8 часов
Можно по пять статей в день про отопление?
Гость
8 часов
- Соседи уже греются? - Соседей уже греют. И ещё так нагреют, что мало не покажется.
Гость
7 часов
Отопление...... отопление......... У нас практически все лето отсутствовало горячее водоснабжение, а теперь уже осень - октябрь наступил, а воды как не было, так и нет . 11 МКР. Брагино.
Гость
7 часов
погода хорошая ,на улице тепло ,солнечно ! можно и подождать с включением отопления .но детям холодно ,они мёрзнут ,в садике дубак ,в больнице тоже ,больные жалуются ! надо включать !
Гость
5 часов
Масляный электрический нагреватель мощностью 1 кВт вполне достаточен для обогрева стандартной комнаты. Надежен, экономичен.
Гость
6 часов
Конкретно в Твери ,.половина домов ещё без горячей воды , а вы про отопление
Гость
3 часа
В Киеве все без горячей воды , и ничего
Гость
1 час
Гость
3 часа
В Киеве все без горячей воды , и ничего
👍Умеешь Ты людей успокоить!😂
Гость
9 часов
Жилой фонд города в основном старенький:.. сырость и колебания низких уличных температур негативно сказываются на ветхих строениях.. На ремонты у Управляющих компаний средств, как всегда, нет. Поберечь дома надо, отопление включить.
Гость
7 часов
Государству видимо очень нравятся потери от простудных заболеваний в виде больничных, снижения производительности и т.д.
Гость
7 часов
Соседей уже нагрели. ;))) У нас пока не холодно. Промозглости осенней пока нет, Вот как будет по ночам к 3-5 и дожди потянет желать отопления.
Гость
7 часов
На сегодняшний день в квартирах холоднее чем на улице, отопление можно включить, но только не всю, а что бы батареи были тёплые а не кипяток.
Гость
7 часов
включат дай бог 7 , а возьмут оплату за тепло с1 неделю тепла себе в карман наверное не могла сумма выйдет.
Гость
5 часов
Чиновники сказали через неделю, ну так и быть, они " слуги народа" !!!!!!
Гость
4 часа
В домах становится сыро - пора прогревать и не мучить жителей. Любитель обогревателя бесплатно им пользуется?
Гость
3 часа
Только Ярославская область и ждет 8гр, остальная Россия на эти нормы не смотрит.
Гость
3 часа
Дома комфортная температура, ни жарко ни холодно, как дадут опять улицу обогревать будем
Гость
9 часов
Пора дать отопление. Дома стужа!!!
Гость
4 часа
Тем, кто предлагает купить обогреватель, в свою очередь хочу сказать: врежьте себе краны в батареи, перекрывайте и не нойте!