RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Может закончиться тем, что она рухнет»: ярославский губернатор — про уникальную колокольню в области

25 сентября, 22:37
может, так сделай чтобы не упала чиновник организатор!!!
Гость
17 часов
В Шуе 106 метров колокольня - вторая по высоте в России после колокольни в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга.
Гость
25 сентября, 22:08
Надо привлечь РПЦ
Гость
25 сентября, 22:45
Согласен, пусть помогают, услуги то у них не дешевые, найдут денег и на уникальную колокольню
Гость
11 часов
Хорошая шутка. )) Часов Кирилла хватит на восстановление?
Гость
25 сентября, 21:28
Наши деньги уходят в масквабад тратят их на чужих и чуждых а мы сидим с развалинами
Гость
25 сентября, 22:30
Рухнуть может не только колокольня ну и церкви которые стоят в заброшенном виде,и не кому нет дела до этого и очень плачевном состоянии!!!!
Гость
25 сентября, 22:13
а РПЦ купающееся в золоте, на мерсах и призывающее нам затянуть пояса потуше и терпеть лишения - почему они не востанавливают свои здания??? Зачем нам это?
Гость
25 сентября, 22:46
ну это же не центр города
Гость
25 сентября, 21:57
А,что не продать,как дом присутственеых мест, и т.д
Гость
25 сентября, 22:23
РПЦ пусть сами востанавливают с их богатствами они миллион колоколен построят на весь многополярный мир и ещё на десять миллионов колоколен останется, все в золоте росскоши мерсах
Гость
25 сентября, 22:33
Почему бы не выделить деньги
Гость
25 сентября, 21:50
Во время мятежа в июле 1918 года на колокольнях устанавливали пулеметы. Почему сегодня мы не размещаем на колокольнях РЛС обнаружения маловысотных целей?
Гость
12 часов
На колокольне крест божий. А пулеметы и рлс это от лукавого. Ты что на пулемет креститься будешь?
Гость
25 сентября, 22:32
И кто будет восстанавливать разрушные и заброшенные церкви которые стоят без крестов и куполов не понятно!!!
Гость
10 часов
Кому эти церкви нужны тот пусть и восстанавливает за свой счет.
Гость
25 сентября, 22:54
А почему на ленинградском проспекте,в раоне тц.звездный ремонт прекратили? Так живо начали, все дороги разворотили, и пропали. Дождей ждут ?
Гость
11 часов
Видимо. Сразу будет понятно где ямы.
Гость
25 сентября, 23:11
самая высокая колокольня, высотой 104 метра, находится в г. Шуя, Ивановской области, второе место занимает колокольня в селе Поречье-Рыбное, высота 96 метров.
Гость
14 часов
В Шуе шпиль метров 30, а колокольня не очень высокая. На шпиль колокола не повесишь
Гость
23 часа
Хороший способ деньги пилить,находишь объект,который давно не ремонтировали и который требует значительных вложений,просишь денег из бюджета и вперёд.
Гость
14 часов
Нам нужна своя пизанская башня, с регулярным бюджетом на спасение, которая всё время падает, но никогда не упадёт.
Гость
25 сентября, 21:26
Михаилу Евраеву респект ♥️👍 Хорошее дело
Гость
25 сентября, 22:44
Других проблем нет.
Гость
21 час
Наверно хорошо доложил ВВП ! А по факту дел нет ! Парк Победы.. где окончание ремонта ?
Гость
20 часов
Аки паки, житие мое! Ну, до всего есть дело! Не Губер, а сусальное золото! Теперь то Вы понимаете, как всем Вам повезло?🤔
Гость
16 часов
Всего лишь отвлечение внимания от реальных дел
Гость
15 часов
А чего тут думать и обсуждать? Восстановить за счет средств налогоплательщиков не только колокольню, но и весь церковный комплекс и подарить РПЦ... А служители церкви любые грехи отпустят, несмотря на то что Святое Писание подобного не предусматривает, но кто его читает, писание-то... В церкви сказали, что за небольшую мзду все грехи отпустят, значит, занес денежку и безгрешен...
Гость
15 часов
А интересно, как он хочет предотвратить разрушение? Расселить Поречье, вырыть на месте поселения большой котлован и залить его бетоном? Однако.🤔
Гость
15 часов
Зачем нужна колокольня без колоколов? По кому будут звонить колокола в случае реализации этого "Нацпроекта"? Или Деньги не пахнут?
Гость
12 часов
У пенсионеров пенсии нищенские, выживают на грани голодания. Но нет мы деньги будет вбухивать в культовые сооружения. Кому нужна эта колокольня? Народ в церковь перестал ходить, понял что РПЦ и попы это больше про мошну. «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне».