Обязательно нужен. Немного, но переезд на Чернопрудной уменьшит пробки на пересечении проспекта Фрунзе и Суздальского шоссе.
Гость
23 сентября, 06:56
А где Карабулинская развязка и новый мост через Волгу?
Гость
23 сентября, 07:33
В караганде.
Гость
23 сентября, 07:46
в освобождённых доисторических территориях?
или в Москве?
Гость
23 сентября, 07:33
До 2030..., а до 3020 планов не озвучили?
Гость
23 сентября, 07:47
в 2030 пройдут очередные Vыборы - и люди снова будут просить и умолять!!!!
Гость
23 сентября, 09:45
не тонель ?а жд переезд? вы серьезно 🤨 че там курят в мэрии. а мост 3 даже не входит в этот план не говоря уж о Карабулаке 🤦
Гость
23 сентября, 07:48
А где новый мост? Где новые школы? Где социальные объекты в Красном бору?
Гость
23 сентября, 07:53
в Сирии, Африке и Кавказе!
Гость
23 сентября, 08:30
А после 2030 хз, что будет, сейчас все обещают до, а там может и пересидент сменится
Гость
23 сентября, 09:29
Несменяем
Гость
23 сентября, 09:55
А кто такая Карабулака?
Гость
24 сентября, 12:14
Гость,а ты совсем не. далекий не понял?
Гость
23 сентября, 10:27
В Парке Победы , рядом с остановкой " Улица Панина " стояла рекламная тумба для афиш и объявлений, года четыре ( !!! ) назад её обрезали. Теперь из под асфальта торчат куски ржавого железа, внутри валяются битые бутылки, окурки и т.п., объявления вешают куда попало, а администрации Дзержинского района до этого нет никакого дела. Позор ! Интересно, уберут ли остатки тумбы до 2030 года ?
Гость
23 сентября, 12:50
Гость, напишите в госуслугах. там быстро работают с такими проблемами
Гость
23 сентября, 12:49
Соловьевская больница не находится на территории Пятерки (как вы подписали в фото)
Гость
23 сентября, 14:41
На фото написано Ленинский район, а не Пятерка.
Гость
23 сентября, 06:43
меня пугает, что переезд планируют построить в 200-х метрах от жд путей.
Гость
23 сентября, 06:50
Посмотрите на строительство на дотационном кавказе и поразитесь темпам количеству качеству и росскоши, наверное там в день строят больше
Гость
23 сентября, 08:11
Не поленитесь, сохраните до 30 года, а потом посмейтесь! Почему нельзя просто делать, без слов?
Гость
23 сентября, 08:54
Краткосрочные планы бы научились выполнять, а потом можно и долгосрочным планированием заняться. Школу на Пашуковской сколько строили ?!? А благоустройство парков?!? и т.д. Лучше бы озвучили когда "благоустройство" Павловской рощи завершат (2 года уже . как раскурочили там)!!!!
Гость
23 сентября, 09:30
Ждём планов по смене мэра
Гость
23 сентября, 09:30
Правительственные балаболы. Как обычно несут чушь, а недалёкие верят.
Гость
23 сентября, 11:12
А каток ледяной где за З00 000 000 рублей? А? 🦻Не слышу? В этом году ещё столь ко же влупят в воздух ?? А почему стол ко больриц в центре города и клиники все??? Может для больных за городом лучше бы до бы, воздух чище?
Гость
23 сентября, 11:45
Сначала постройте
Гость
23 сентября, 11:53
" Верим", только вопрос с кладбищем уже год не решается,
Гость
23 сентября, 11:58
Кладбище когда будет,третий мост
Гость
23 сентября, 19:55
А где же Карабулинская развязка и новый мост через Волгу с прилегающими развязками?
Гость
23 сентября, 22:27
А где Моторный, Шинный, Лакокраска, Холодмаш, Североход, Русьхлеб, Топливная аппаратура,.............Откуда деньги-то ?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%Власти озвучили, что планируют построить в Ярославле до 2030 года