RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

760мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новые улицы, поликлиники, переезды: что и где построят в Ярославле до 2030 года. Наглядные карточки

Гость
8 часов
Охотно верим, так же как и в то, что с 1 сентября по заверениям мэра якобы уже курсирует наземное метро Сокол-Центр))))
9 часов
А зачем на Чернопрудной переезд?
Гость
5 часов
Обязательно нужен. Немного, но переезд на Чернопрудной уменьшит пробки на пересечении проспекта Фрунзе и Суздальского шоссе.
Гость
9 часов
А где Карабулинская развязка и новый мост через Волгу?
Гость
8 часов
В караганде.
Гость
8 часов
в освобождённых доисторических территориях? или в Москве?
Гость
8 часов
До 2030..., а до 3020 планов не озвучили?
Гость
8 часов
в 2030 пройдут очередные Vыборы - и люди снова будут просить и умолять!!!!
Гость
6 часов
не тонель ?а жд переезд? вы серьезно 🤨 че там курят в мэрии. а мост 3 даже не входит в этот план не говоря уж о Карабулаке 🤦
Гость
8 часов
А где новый мост? Где новые школы? Где социальные объекты в Красном бору?
Гость
8 часов
в Сирии, Африке и Кавказе!
Гость
7 часов
А после 2030 хз, что будет, сейчас все обещают до, а там может и пересидент сменится
Гость
6 часов
Несменяем
Гость
6 часов
В Парке Победы , рядом с остановкой " Улица Панина " стояла рекламная тумба для афиш и объявлений, года четыре ( !!! ) назад её обрезали. Теперь из под асфальта торчат куски ржавого железа, внутри валяются битые бутылки, окурки и т.п., объявления вешают куда попало, а администрации Дзержинского района до этого нет никакого дела. Позор ! Интересно, уберут ли остатки тумбы до 2030 года ?
Гость
3 часа
Гость, напишите в госуслугах. там быстро работают с такими проблемами
Гость
3 часа
Соловьевская больница не находится на территории Пятерки (как вы подписали в фото)
Гость
1 час
На фото написано Ленинский район, а не Пятерка.
Гость
9 часов
меня пугает, что переезд планируют построить в 200-х метрах от жд путей.
Гость
9 часов
Посмотрите на строительство на дотационном кавказе и поразитесь темпам количеству качеству и росскоши, наверное там в день строят больше
Гость
8 часов
Не поленитесь, сохраните до 30 года, а потом посмейтесь! Почему нельзя просто делать, без слов?
Гость
7 часов
Краткосрочные планы бы научились выполнять, а потом можно и долгосрочным планированием заняться. Школу на Пашуковской сколько строили ?!? А благоустройство парков?!? и т.д. Лучше бы озвучили когда "благоустройство" Павловской рощи завершат (2 года уже . как раскурочили там)!!!!
Гость
6 часов
Ждём планов по смене мэра
Гость
6 часов
Правительственные балаболы. Как обычно несут чушь, а недалёкие верят.
Гость
6 часов
А кто такая Карабулака?
Гость
5 часов
А каток ледяной где за З00 000 000 рублей? А? 🦻Не слышу? В этом году ещё столь ко же влупят в воздух ?? А почему стол ко больриц в центре города и клиники все??? Может для больных за городом лучше бы до бы, воздух чище?
Гость
4 часа
Сначала постройте
Гость
4 часа
" Верим", только вопрос с кладбищем уже год не решается,
Гость
4 часа
Кладбище когда будет,третий мост